Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24408 4042261

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#765 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, спасибо) ❤Я просто в ужасе. Такие поступки, тем более когда это делает коллектив, толпой, назвать можно только моральное изнасилование!!
! Я конечно понимала, что они неадекватные, но
чтобы настолько отвратно поступить с девочкой!!!
Про Петин поступок и дальнейшее молчание,
просто нет слов (((Как, вот как он потом будет смотреть Лене в глаза, как он спать ночью будет?!?!? Спасибо Рита за Горра, что он пришёл, лучик света в тёмном царстве.

avatar
28.06.2023, 23:15:48

Вот вам и Петя .Вообще,Лена должна Герману спасибо сказать, за то что он показал ей истинное лицо её друзей. Спасибо, Рита!❤

avatar
28.06.2023, 23:27:46

Лена сейчас снова будет злиться на Германа, что всё это он подстроил, но это друзья не выдержали даже малейшего испытания :(
Благодарю ❤

avatar
28.06.2023, 22:41:59

спасибо за проду)) но как теперь дотянуть до следующей и мысленно не порешить их всех?

Господи, меня трясло вместе с Леной! От ярости. Это ж какими подонками надо быть, чтобы так мстить?! А Петьку прям возненавидела, гад, предатель и трус!!! Настолько сцена эта перед глазами, аж больно!! Видимо, игра в разгаре, Горр появился. Но с другими намерениями. Скорее спасти ее. В нем ещё все только просыпается. Я о чувствах к Лене. Огромное спасибо, Риточка! Я вся на эмоциях!

avatar
28.06.2023, 22:57:59

Вот Петечка и продемонстрировал свою дружбу и порядочность.

Какие придурки, стадо одним словом.
Вот и дружба Пети показала себя. Жаль...

avatar
28.06.2023, 22:23:32

какая Петя крыса.... Знал что Лена больна, ведь видел, догадывался что с сердцем проблемы, мог отправить домой шито крито. Но нет, дурак, безмозглый. Клас им поиграть и выбросить. Если Соня после етого не прийдет помириться.... Не клас а стадо. Им не англичанку в руководительницы, а надзирателя. Ето ище чудо что не случился приступ, они же и скорую бы не вызвали, смотрели как умирает. Надеюсь хоть Гор добивать настанет

avatar
28.06.2023, 22:40:21

Вот это да.... все таки у вас нереальный талант...держать в напряжении....какой же Петя мерзкий, без стержня, без своего мнения, куда потянут, туда и пойдут...позовёт Лена, пойдёт к Лене, позовут ребята пойдёт к ребятам

avatar
28.06.2023, 22:42:24

❤️❤️❤️

avatar
28.06.2023, 22:36:22

Как хорошо что Горр не выдержал и вовремя пришел. Уверена он не даст Лену в обиду, в отличии от бывшего лучшего друга. Очень хочется главу от Германа!!!

Эх, Петя, Петя. Не из-за игры он нервничал. Мог же что-то сделать, сказать как-то. Но нет. Предатель, Иуда-все вместе взятое. А этим только и надо хлеба и зрелищ. Толпа. Всё моральные принципы и устои летят к чёрту. Куда мир катится?

avatar
28.06.2023, 22:35:18

Ну что за твари! Петька! Полное разочарование!
А Горр тут какими судьбами? Сам так решил? Или играем героя? Что бы влюбилась Лена?
Большое спасибо!

avatar
28.06.2023, 22:35:06

Вот сволочи, а Петька самая главная. Надеюсь, Горр их тормознет. Рита, спасибо!

avatar
28.06.2023, 22:32:53

Горр, вся надежда на тебя! Помоги....

avatar
28.06.2023, 22:30:44

Ох на самом интересном месте(
Петя пробил дно,а вот в Лариной,видимо ещё остались отголоски человечности.
Вот бы завтра пятница была))

avatar
28.06.2023, 22:25:29

Петька-предатель! Спасибо за главу, Автор!

avatar
28.06.2023, 22:15:59

Ох… что же будет дальше?! Не выдержал Горр

avatar
28.06.2023, 22:13:42

Вовремя Горр, надеюсь, он поможет Лене. А Петька... нет слов. Такой удар для Лены. Про остальных даже говорить не хочется, уроды. Спасибо за продолжение)♥︎

Похоже дойдёт до них только в том случае, когда Ленка на из глазах умирать будет! Перепугаются все вместе. Может тогда до их мозгов дойдут все действия... А от таких друзей надо держаться подальше... Предадут не раз.. И глазом не моргнут, чего только одна подружайка,которая только на слово поверила, стоит с Петькой....