- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#737 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Гадко все это, и Петя размазня!
Мда Петя,конечно, хуже Ямпольского, вторые хотя бы не скрывали неприязнь к Лене. Я бы не смогла простить Петю.
Видеть, как девушку, которая тебе нравится - травят и издеваются при этом даже не помочь, а заманить на такое унижение это верх низости человека. Нет у Пети ни принципов, ни чести.
Я сначала подумала,что Лену платить заставят, ребята закажут на большую сумму и тихо свалят.
Интересно,что заставило девочек поменять мнение? Может Горр высказался,что ребята глупостями занимаются, а девочки сразу на его сторону прыгнули?
Надеюсь Горр в защиту Лены встанет, я в нем не сомневаюсь, но мало ли :))
да Петя не быть тебе больше другом Лены, пр...ал ты её(дружбу), когда ты это поймёшь , будет поздно, да и в классе ни кто с тобой дружить не будет, ни кому ты не будешь нужен
Петя пробил дно. А с такого класса надо уходить.
вот и спаситель пожаловал, хорошо что не все девченки конченные твари
И в итоге это все прекратит тот от кого она меньше всего ждёт помощи. А Петя-слизняк. Мерзкий и скользкий. И никогда ему не отмыться перед Леной за такое предательство.
Лена, большое спасибо!
Вот даже не знаю, что должен сотворить Горр, чтобы погасить, мягко говоря, огромную нелюбовь к нему и остыть хотя бы до равнодушия. Самовлюблённый, эгоистичный, присытившейся подонок. Циничный манипулятор. Других слов для него у меня нет. Помните "Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды..." Так и я, как тот старик не верю, но только в грядущую порядочность Города, и в отличии от старика очень сильно хочу послать этого *** на костёр... Простите, Рита, но очень уж сильный негатив вызывает этот юноша...
Рита, вы так пишите, что я читаю и иногда мне даже как-то страшно что ли. Страшно, что там впереди. Бросаю, не читаю, но в скребет в душе, а что же дальше. Продолжаю. Страшно за Лену. У неё очень сильный стержень внутренний, но неважное здоровье. И от этого ещё хуже. Дети безжалостны. Толпа, которой нужно хлеба и зрелищ. Соня хреновая подруга. Не поговорила, не выслушала, сделала выводы, к которым её подвели. Петя двуличен:и нашим и вашим. Что они хотя сделать на игре? Герман очень неоднозначный парень. Умён, циничен. К Лене начинает видимо что-то чувствовать. Посмотрим, что дальше. Спасибо вам, Рита, за ваши книги.
Давайте устроим конкурс,кто больше всех обновил страницу в ожидании проды))
И всё-таки мне кажется, что не всё так в истории с мамой Горра, как ему рассказывал отец. Не похожа она на гулящую мамашу. У меня сложилось впечатление (по описанию ее внешнего вида), что она всё это время пропадала не по своей воле: или находилась в закрытом лечебном заведении, или в заключении.
Такое ощущение как будто Горр хочет её предупредить о чём-то, но в последний момент тормозит?? Надеюсь там ничего трешового не случится? Понятно, что там что-то задумали, но надеюсь не до больницы...Спасибо)))
Ощущение, как будто Горр сильно переживает за девушку, беспокоится, спасибо Рита!
Давно не была на литнете, а тут решила посмотреть, что новенького у любимых авторов. Зашла в книгу и пропала. Сначала зацепила визуалочка. Герои очень красивые и мальчик, и девочка. Но мальчик прямо в самое сердечко. Если не секрет, это кто? Стала дальше читать и пока не дочитала, не могла оторваться. Как же я обожаю вашу молодежку! Так жизненно и эмоционально никто не пишет про подростков, так что мне взрослой тете оторваться невозможно. Браво, Рита! Герои мне понравились, очень интересные. Лена нежная, но такая сильная, цельная, самодостаточная. Петр бы ей всяко не подошел, даже если бы не предал, он слишком слаб для нее. А вот Герман другое дело. В плане внутреннего стержня они на равных. И хотя он не идеален далеко, но привлекает очень. Мне нравятся сильные герои, которые добиваются то, что хотят они. И когда добиваются это умом - еще прикольнее. Негатива в его сторону не понимаю. Сильная личность, знает чего хочет, знает как добиться, при этом адекватен. Цинизм и высокомерие у него канеш на зашкале, но это закономерно при таком статусе, положении, уме, ну и семейной ситуации. Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Петина помощь уже не видится помощью, как-будто по привычке находится рядом(( он и команду не возглавит и Лену потеряет. Так приятно видеть зарождение чувств к Лене у Германа, желанием прикоснуться, защитить и смотреть не отрываясь❤️такой трепетный момент -а у Лены напряжение и неприятие.
Жестокое молодое поколение. Издевательство над учителями, над учениками, которые не подчиняются главарю. Лене надо надо как то пережить это, но с её болезнью сложно сосуществовать в таком коллективе. Не понимаю, как можно жить и подчиняться чьей то воле, а собственный характер и свое мнение. Как они собираются дальше после школы жить, тоже под чужую дудку плясать. Лена из них самая адекватная, из неё получится человек с большой буквы. Спасибо. Жду продолжение.
Горру в этом случае терять нечего, а вот другим может и аукнуться.
Спасибо, Рита.
Герман уже определенно запал, тянеть его к Лене. Шпрочем, мне показалось, что хотел Лену предупредить или ошибаюсь? ;)
Спасибо!
❤️❤️❤️
Англичанка правильно поступила. Не хотите по-хорошему, получите - распишитесь. Взрослые, в сущности, люди ведут себя, как маленькие. Не понимая последствий бойкота. И ведь, не придерешься к ней. Но боюсь, начнут кляузничать на нее.((( А Горр еще пожалеет, что открыл ящик Пандоры, чтобы что-то доказать Лене о ее друзьях. Да и остальные заводилы точно в шоколаде не будут.))) Спасибо, Рита! Супер)))❤️❤️❤️
Может я ошибаюсь, но Лена поговорит с мамой Германа и та, может быть, расскажет девушке кто она Горру.... Спасибо, Рита, такое напряжение, когда приближается час "Х"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена