Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24407 4042036

Текущий рейтинг:
#45 в Подростковая проза
#735 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 09:30:35

Неужели Лена ввяжется и попытается стать миротворцем между матерью и сыном? А Оксане пять с плюсом.

avatar
27.06.2023, 16:29:11

Рита вы супер талантливая. Не знаю как у вас получается, но каждый герой так хорошо образуется в голове

avatar
24.06.2023, 14:43:50

Самое обидное, что по сути Лену травят из-за увольнение физрука, о котором все забыли. Петя дурак, уже вижу, как он мямлит перед Леной и оправдывается, за то, что позвал на игру.
Бедная Лена, я бы ушла со школы после такого, лучше в другом месте доучиться или на дому, чем с такими одноклассниками.
Самое, наверное, стремное это то, что Петя виды имеет на Лену, она ему нравится и эта его забота прям чувство тошноты вызывает. Поймала себя на мысли, а может Петя пытался Лену влюбить в себя, чтобы заманить в ловушку? Или она реально ему нравится?

Ведь он сделал пару выпадов в сторону Лены, пытался поцеловать ее и этот неловкий разговор, когда он к Лене зашел. Активизировался после того, как Герман поставил его капитаном команды

avatar
27.06.2023, 04:20:16

У всех у нас один вопрос,что ж произойдет на игре???? Чему не миновать,это случиться.
Обратила внимания два момента,это как повила себя учитель анг. язка.Поставила,все точки как и что будет происходит на ее уроки не кому не будет поблажек.
Второй момент,это Лена обратила внимание на женщину возле ворот школе, у меня такое чувство,что она с ней поговорит???!!!

avatar
27.06.2023, 04:59:02

А мне интересно, а Соня знает про расправу для Лены, куда ее Петя поведет?

avatar
27.06.2023, 08:12:50

Спасибо Рита ❤️❤️❤️с нетерпением жду следующую главу!!!

avatar
27.06.2023, 07:40:37

Допрыгались, думали с рук всё сойдет, правильно классная их на место поставила. Не нравиться по хорошему, значит будет по плохому.
Судя по всему на пятничный матч Горр идти не хочет, но ради Лены придется. Он то должен быть в курсе какую подлянку придумали однокласснички для Лены, и быть на подхвате :(
Благодарю ❤

avatar
26.06.2023, 23:19:05

Ну и эмоциональная глава...фух..до сих пор не могу мысли в кучку сгрести..хороший ультиматум..похоже его заценили)) они что реал не догоняют, что они не Гор, и так не волокут, как он в этом предмете?)) гавкают как паршивое стадо..но ведь без этого поводыря они никто..и зовут никак)) спасибо за проду)) и ждем этого..матча..что они там задумали..эта свора

Рита, спасибо) Очень понравилось поведение Англичанки! Обрубила всё выпады! И теперь каждый подумает, а нужны ли мне эти
проблемы))))Интересно, Горр хотел что-то Лене сказать или любуется?)?)?)

Горр будто хочет уберечь Лену от жести класса. И про себя он тоже что - то понимает, но не признаёт. Вот вывел ее из школы целой и невредимой и - достаточно. А вот ответ Олесе - это как ультиматум((( Мать уже не первый раз приходит. И свидетелем этого визита стала Лена. Спасибо, Лена. ❤️ Тревожно!

avatar
26.06.2023, 21:11:19

Горр вроде уже и переживать начинает за Лену!
Но игра видимо продолжается! Хоть бы не довели Лену! С ее то диагнозом!
Очень переживательно!
Огромное спасибо!

avatar
26.06.2023, 21:08:59

И продолжение долгожданное, но так лихо Вы, Рита, закрутили, что для меня многое загадка. Напряжение не спада́ет.
Спасибо!

Нда.... не весело. А англичанка молодец!

avatar
26.06.2023, 21:23:37

Спасибо большое! Очень хорошо,тонко,описаны чувства Лены к Горру.(это,когда они в предбаннике шли)

avatar
26.06.2023, 21:53:14

Ох, как же дождаться продолжения?

avatar
26.06.2023, 21:26:09

Беру свои слова обратно. Оксана - сильная личность, возможно, справится с беспредельщиками. Начало достойное!
А так, конечно, класс подобрался один другого краше. Подонки и отморозки. Даже Соня, которая прикидывалась кроткой овечкой, а на самом деле от остальные не отстает. Быстро такими не становятся. Среда обитания хорошо промыла мозги.

avatar
26.06.2023, 20:47:56

Лена - все-таки очень сильная девочка со стержнем: не хочет что бы все знали о ее болезни, и продолжает держать себя независимо, а ведь весь класс троллит ее... и Соня отвернулась и Петька уже предал ее ,хоть это еще не проявилось. А Горр все ж таки переживает за нее...похоже,он запутывается.

avatar
26.06.2023, 23:27:56

Чернышову голову оторвать, помогает этим... нелюдям. Как он Лене в глаза будет смотреть? А детки думали англичанка будет прыгать перед ними, не угадали. Страшно за Лену. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.06.2023, 23:34:39

Англичанка молодец, трудно ей, но лицо держит!!!
Что-то будет на игре… Переживаю за Лену, никого у нее не осталось, кто протянет руку помощи…
Детки, конечно, охренели в край, неужели никакой управы на них нет?!
Спасибо, Рита ❤️