Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24409 4042686

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#820 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 15:37:20

Лена, подождем столько сколько нужно!

avatar
09.10.2023, 15:48:27

Ничего страшного! Подождем!❤️❤️❤️

avatar
09.10.2023, 15:52:26

Ждём эпилог и конечно 2ю часть!) спасибо за Ваш труд!

avatar
09.10.2023, 16:02:45

Вы настолько «разжевываете» их чувства, что просто невозможно ими не проникнуться, уже много раз говорила и повторю еще раз.
Мне даже самой уже больно за Лену и Германа…. за эти 4 года. думаю, что они были не очень радостны..
Хотя может я буду приятно удивлена в обратном

avatar
09.10.2023, 16:15:05

Спасибо. Ждём с нетерпением эпилог и 2 книгу

avatar
09.10.2023, 16:25:50

Ждём продолжения, теперь уже со счастливым завершением)) ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо вам, дорогой автор за прекрасную, трогательную историю, с нетерпением жду продолжения

Какая классная обложка и обворожительные герои на вторую часть)

avatar
09.10.2023, 16:38:29

Здравствуйте,Рита ! Спасибо большое вам за книгу :) было интересно читать ее ,а ещё мне очень нравится Листвянка и вообще описания природы . Иркутск отличный город ,красивый ,самобытный !
Если честно ,на литнет нахожусь в последнее время только из за вашего творчества!

Увы папа, так ничего и не понял, даже видя сына в таком состоянии продолжает думать, что так будет лучше, спасибо Рита, глава до слез просто, как будто саму ломало от боли Германа

avatar
09.10.2023, 17:24:06

ждали, ждём и будем ждать (здесь смайлик няшный)

avatar
09.10.2023, 17:28:41

Творческих успехов Вам. Переживаем с героями, любим, страдаем, ненавидим. Спасибо.

avatar
09.10.2023, 17:30:56

Блииин! Хочу-хочу-хочу! С нетерпением жду! Огромная благодарность!

avatar
09.10.2023, 18:37:11

Будем ждать, спасибо Рита!

avatar
09.10.2023, 18:40:02

❤❤❤

avatar
09.10.2023, 19:02:28

Дорогой Автор, с нетерпением ждём среды! В предвкушении! Здоровья и вдохновения!

avatar
09.10.2023, 19:48:04

Спасибо, Риточка! Ждём!

avatar
09.10.2023, 19:53:05

Автор, подскажите, пожалуйста, 2 часть будет платной?

avatar
09.10.2023, 22:37:53

Рита, мы, конечно, подождем! Вдохновения вам!