- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#737 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио, ну прям целый детектив,кто же эта женщина и что ей надо от Гора
А Гор, видно, не совсем прожжённый, оценил поступок Лены в защиту учительницы и хотел поддержать
Но такие, как он, говорят сразу, а он,значит, пока хочет рядом с Леной постоять,походить
Горр пытается показать, что ему на всё и на всех наплевать, но это не совсем так.
Одна особа его всё-таки интересует, просто он не знает что с этим интересом делать)))
Спасибо!
Спасибо! Гор уже наверняка жалеет что затеял это все, Лена ему нравится, но механизм уже запущен, Аннушка разлила масло, и ничего уже не изменишь без ущерба для себя! ((
Довольно противоречивые чувства у меня к Горру. Он волнуется за Лену, кмк, вот от Михайловской отвёл, как от беды, проконтролировал ее выход из школы. Но все равно, надерзил англичанке, мог бы просто смолчать, но где уж ему, чтобы ему на место указывали, гордый. И игра эта покоя не даёт.Что то затевается именно против Лены. Петькина роль была в том, чтобы заманить , якобы, по-дружески. А все что случится, упадет на него, как на то, что он знал и привел ее в угоду классу. Минус ещё один друг. Лену снова схватит приступ, но рядом окажется Горр. В общем, как всегда, сюжет огонь, нервы ни к черту)) Огромное спасибо, Риточка!
Как учитель английского-аплодирую Олесе!Горр,похоже уже по-настоящему восхищается Леной и пробует ее защитить.Вопрос -придет ли он на игру или "сольется " в последний момент.Почему-то интуиция подсказывает,что он должен ее защитить,и поставить всех на место.Он пока что "держал марку",подыгрывал всем.Но,если он спасует и отойдет в сторону в самый критический момент-получится,что он трусливей Лены Третьяковой,а значит,потеряет самоуважение.И с англичанкой у него еще будут споры,надеюсь ,именно на английском-Олеся должна доказать ему,что она заслуживает уважения и из-за своих знаний языка,а ему надо маленько спесь сбить.Звала его явно мама.Он дал серьезную пищу для размышлений Лене.В итоге,они просто должны помочь друг другу.И "Это лишь игра"постепенно теряет смысл..
"Подлизала" классной . Сама Горру постоянно "подлизывает" и ничего , счастлива . 11-й класс это 17-18 лет ? А поведение штанов на лямках в песочнице .
Очень эмоционально! Спасибо) книга захватила! Непрофессионализм не только молодой учительницы , но и директрисы на лицо! Мне так кажется должны привлекать школьного психолога и разговаривать с каждым учеником тет-а-тет! Если взрослые не могут справиться с ситуацией, что уж говорить о детях.
Да, с этой толпой только жесткие методы работают. Не хотят по хорошему, значит будет иначе.
Неужели Герман переживал, что Лена не ходит в школу? Тревожно за нее и лучше бы она не шла на этот матч.
Лена, спасибо за проду!
ну Петька и гад, похоже ему туда и надо заманить нашу девочку
Вот тебе и друг, с таким и врагов не надо...
Олеся Владимировна не Вероника Владленовна. Пришла, озаботилась, прониклась, поделилась, что поездка не состоялась. Неужели вот так травить человека и противостоять здравому смыслу интереснее, чем отказаться от поездки как от удовольстви?! Это демарш! Чернышов со товарищи задумали что - то на игре. Он хочет, чтобы Лена "болела"за него. Лена и будет болеть после какой - нибудь подставы. Это так Петька отблагодарит Лену за хлеб - соль. Так и хочется съязвить: "Мучное портит фигуру, Чернышов!" Спасибо за главу, Лена❤️
Очень страшно просто читать и ждать того ужасного, что произойдет с Леной после этого соревнования. Видимо учительница будет единственным
близким человеком, кто останется у Леры кроме бабушки. Хотя , мне кажется, что Гор после этой поставы многое поймет осознает. И возможно он станет для нее ,а она для него, тем единственным , кто будет и в горе и в радости. Но до того конечно, придется многое преодолеть и выстродать. Рита, Вы потрясающе пишите! Спасибо! Читаю все Ваши книги и рада, что смогла Вас открыть для себя. С нетерпением жду следующие проды! Сердце замирает в предчувствии беды.
Наобещал, видать, что придет она. Петька, гаденыш, что же ты таким мелким пакостником оказался. А вот люди всегда свое нутро обнажают во время экстремалльных обстоятельств. У кого-то все в порядке, а у кого-то, как у Петьки всякая гадость наружу лезет. Спасибо, Риточка))) Классно.
Р.S. Англичанку опять проигнорировали. Ну-ну! Посмотрю, как далеко детишки зайдут и хватит ли у нее сил и профессиональности обуздать эту ситуацию в классе. ❤️❤️❤️
Получается..место уже выбрали..и исполнитель приступил к выполнению..ради..фантомного звания Капитан в течение полугода..или сколько там осталось отучиться до экзаменов..спасибо за проду))
Понимаю, что еде дети, но какое и кого нутро видно уже. Что Соня, что Петя , оба ведомые, а Петя еде и трус. Обидно.
Елена, не перестаю наслаждаться Вашим творчеством. Так точно раскрывать характеры, что начинает казаться что это живые люди. И характеры эти не однозначные.
Не в ком нельзя быть уверенным до конца, да что там, иногда и себе доверять не стоит. Спасибо Рита.
Петька так активно ее зазывает… это будет контрольный в Лену?!
Спасибо, Рита ❤️
Обидно за англичанку( Все случится на матче, не зря Петька так Лену зызывает. Рита, спасибо!
Спасибо! Ну вот, что то придумали, хоть бы её бабушка не пустила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена