- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#737 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Ох Петька! Что же задумали??
Страшнааа как то мне!
Огромное спасибо!
Ну и гады детки. Жалко англичанку. Эта свора что-то придумала, а Петька им помогает. Не станет он никогда одним из них, зря старается, а друга потеряет. Только бы с Леной ничего не случилось. Спасибо за продолжение)♥︎
Эх, не нравится это Петино приглашение, что опять придумали, спасибо Рита!
Вот такой вот мальчик Петя . Вчера мимо пробежал , а сегодня пришёл уговаривать . Или цель оправдывает средства ?
го.. но ты Петька.... слов нет
Петька наверное заволновался, что не успеет Ленку вовремя заманить. Видит, что болеет, но не остановится, гад!
Олеся Владимировна, надеюсь, станет будущая подруга и опора для Ленки.
Холтер можно носит и несколько дней (например, у моей мамы ставили на три дня).
Очень переживательно, спасибо!
Я что-то пропустила, а что случилось с Лениными родителями?
Очень жаль,что класс проигнорировал поездку в монастырь. Думала,что то у них в сознании проясниться,одумаются((((((((((((((((((((
Петя,тоже подвел Лену,с трусил не рассказав,что и как может произойти на игре в баскетболе .
Не дай бог ,что Лена окажется в больнице,после того,что они задумали((((((((((((((((((((((((
Тяжелая глава.Чем больнее нас бьют поступками,словами,тем сильнее становимся.
Лена,умничка все правильно анализировать и осмысливает. Думаю,ей придаст силы в монастыре и помощь Кл. руководителя
Какими же жестокими могут быть дети. Если бы даже случилось несчастье, то они, уверена, не посчитали бы себя виновными.
Какой кошмар, если честно. Наверняка все упиваются победой. Да и Соня хороша. Любовь все дела, но выслушать объяснения можно? Лене сил и терпения. Она явно заслуживает большего. Спасибо, Рита❤️!
Я что-то не поняла, а что такого сделал Гор? Знала бы Лена, что этот её Петька тот ещё фрукт- и в нашем , и в вашем: за капитанское место в баскетбольной команде предал её дружбу,которой она так дорожит
А Гор хотя бы настоящий и не с гнильцой, как это её "Петенка"
Надеюсь, скоро Лена это узнает и поймёт, а Гор ей ещё глаза откроет, и она его полюбит(а иначе и о чём книга,хе!)
Спасибо большое! Да,кислородное голодание это страшно,даже голод и холод легче перенести.Сонька просто мразь, и никто в этом не виноват,не Горр не подлый Ямпольский, значит,она такая и была,а сейчас показала свою (скрытую или спавшую) настоящую сущность.
Рита с нетерпением жду продолжения. Вы умеете заинтриговать, это класс. Сюжет держит. Герои интересные. Всегда с удовольствием читаю ваши творения.
Лену жаль, но это даже к лучшему. Зачем такие друзья? Гори прав, а с его стороны -просто ревность. Девочка ему уже нравиться, будет у них большая любовь. Он хотел, чтоб Лена увидела Петю со всехсторон-у него получилось. Молодец. В любви все средства хороши. Автор молодец! Очень интересно.
У одноклассников получилось. Лена осталась одна((Жаль, что Соня повелась на дешёвый развод. Ох, страшно за Лену. С больным сердцем ей нервничать нельзя, а её ещё ждут испытания.
Рита, спасибо!
Каак же долго я держалась...) все ждала побольше страниц..., не удержалась, прочитала залпом, все теперь я с вами... Буду ждать очередную дозу...Очень эмоционально, ух)))
Хоть я и ждала, что Соня предаст, но все равно так страшно за Лену. Подозреваю, что предательство Пети будет еще более страшным ударом и жестоким. Может тогда и будет сцена из аннотации?
За Лену очень переживательно, ей трудно в жизни. Когда человек чист и честен, он не ожидает от других, особенно близких, подлости и предательства. Можно сколько угодно говорить о том, что Петя и Соня оказались слабы перед толпой, но истинный друг никогда бы не повёлся на провокации в такой ситуации, а эти два товарища заботятся только о себе самих, нет и не было им дела до Лены, им просто рядом с ней было удобно. Германа злодеем и кукловодом не вижу. Вся ситуация закрутилась бы и без его участия, только методы были бы более жестоки физически, он хотя бы от драк и физического насилия этот змеиный клубок удерживает. И уж тем более он никак не влияет на наличие гнилого нутра у Петра и Сони. Более того, именно они, её друзья, наверняка, знают о её болезни, но ни разу об этом даже не вспомнили. Им не по десять лет, они практически взрослые люди, могут думать прежде, чем совершать какие-либо поступки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена