- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Подростковая проза
#713 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, ребята решили проверить на что может Лена повестись, чтобы потом легче заманить было.
Спасибо!
Спасибо.
Мне кажется, что Горр ревнует Лену и злится на нее за поцелуй (((( А вот беда уже близко, и Лена остаётся с ней один на один. Беда у нее от ее нежного, отважного, честного сердца, и будет боль от предательства и трусости((( Мне кажется, что поступки героев как бы будут закольцованы Сейчас от Лены отвернутся все: если ты не с нами, значит, против нас. Не исключаю, что сам Горр в с скором времени будет в положении Лены - один(((( Что же произойдет на экскурсии и где же Соня? Лена, спасибо за главу.
Ну вот коробочка и захлопнулась ((( Было очень просто Соню переманить, даже не сопротивлялась! Лучше бы Лене отказаться от поездки в Монастырь, мало ли что(⊙_⊙)
Любовь глаза застилает, как бы действительно Соне потом плохо не было, спасибо Рита!
Как я и писала ниже, обработать Соню оказалось еще легче. Она даже сомневаться не стала. Сразу побежала за Ямпольским.
Вот тебе и друзья. Своя рубашка ближе к телу. И никакие доводы Соню не убедят, что это всё нарочно. А если что не так, то в этом будет виновата Лена. Спасибо за продолжение)♥︎
Представляю состояние Лены, всё понимаешь, но ничего сделать не можешь, кругом просто сюр :(
Благодарю ❤
Жестокая получается игра на чувствах и привязанностях. Почему то вспомнилось: "Плевать в колодец не спеши, быть может жизни виражи к нему тебя вернут, мой друг, и ты попить захочешь вдруг". Спасибо Рита
❤️❤️❤️
Куда там влюбленной подруге слушать умные мысли? Обратил внимание-счастье, предложил шоколадку-двойное, позвал с собой - она не на земле, на небе. А Чернышов предатель в квадрате - за себя и за Соню. Лена чувствует, видимо, что ее ждет, не зря ей так тревожно.
Рита, спасибо) Так подло это всё! Этот Ямпольский со своим вниманием, просто ужас, самое главное когда наиграется, Соне будет очень больно! И жалеть её будет Лена, главное не остаться виноватой, она же предупреждала. А Петька меня вообще разочаровал своим поведением! Печально! Так ещё ради чего. Будет ли он после всего капитаном команды не известно!
Спасибо большое!
Перешла Сонька на темную сторону) Рита,спасибо!
Надеюсь, Соня разочаруется и ее первая, наивная влюблённость пройдет.
Впрочем, нужна ли Лене подруга, которая ее сразу кинет, не верит и даже иронизирует (напр. что Горр может в Лене интересоваться).
Почему-то мне кажется, что Герман помог, чтобы Ямпольский не перешел границу и не ранил Соню, а Лена за все будет подозревать и обвинять только Германа. Посмотрим. ;)
Спасибо!
Хорошо что 11 класс и быть им вместе не долго. Удивительно что в целом классе не нашлось ни одного нормального человека.
Блин, ну я надеюсь, Соня окажется порядочной! Не нужен ей этот Ямпольский.
Слабоваты друзья у Лены! Мои нервные клетки в ожидании продолжения пью валерьянку! Ждём проду!!!!
И где же Соня?!
Натянулось общение у девчонок… игра идет, как по нотам…
Спасибо, Рита ❤️
Интриги вовсю плетут пауки. Соня и рада поверить в то о чем та долго мечтала. Я польский её передцет и выплюнет, а собирать кто её будет? Куда же Соня пропала?
Лена, большое спасибо! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена