- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#678 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67619
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю Вас, Рита, за такое волнительное продолжение!!! У книги нет значка хэппи энд, поэтому вопрос: это будет однотомник, или нас ждёт продолжение через время?
Петя труслив , но капитаном быть хоЦЦа . А для достижения цели все средства хороши . Не понятно только чего он обниматься к Лене полез , он её уже предал . Осталось только Соне растечься сиропом и забить на Лену . Это правда так бывает ? Целый класс тупых мерзавцев . Вспомнился фильм "Чучело" .
Спасибо!
Ох, просто не оторваться! Как всё ярко, пронзительно, по-настоящему. И визуализация блеск.
И потом окажется, что все придумал Герман...
Хоть на самом деле он как раз-таки молчал. Но народная молва - дело тонкое.
Спасибо!
Как это не печально, но с Соней, как мне кажется, будет еще проще. Она тут же забудет о своей дружбе, как только мальчик, в которого она влюблена, начнет оказывать ей знаки внимания и перетягивать на свою сторону. Один друг продал за такой манящий статус капитана команды. Другая отвернется из-за мальчика. Герман прав, каждый за себя. Своя рубаха ближе
Как-то грустно все это. Такая подмена понятий и принципов..что вырастет из этих деток? часть осознает может быть..а часть так и уйдет во взрослую жизнь с таким искаженным взглядом на мир. Герман (кстати.сразу вспоминается "Пиковая дама") отлично манипулирует одноклассниками,при этом презирая их втихаря. А желание доказать Лене, что мир продажен, говорит о том, что его задевает ее честность принципиальность и сила внутренняя и он подсознательно хочет сделать ее похожей на всех...что бы она сломалась и смирилась.И тогда в его картинке мира все правильно.А пока картинка смещена.И его это нервирует. Герман недолюбленный матерью ребенок и он попадет в свою же ловушку.
Спасибо! Сонька мне кажется не поддастся… она все же покрепче будет, но как знать, любовь она такая штука…. А вот Чернышов уже точно не отмоется от того, что собирается сделать ((
Герман же продукт воспитания своего отца, его сложно винить, когда с самого детства ориентиры сбиты, и то он уже чувствует, что поступает неправильно ((
Спасибо большое!
Спасибо! Ждет Лену горькое разочарование в Петьке! И ведь сам, все сам, никто его не заставлял((
Повторюсь, зачатки совести у Германа есть.
Бедная англичанка. К таким ученикам страшно спиной поворачиваться. Надеюсь, что жизнь преподаст эти деткам урок. Впрочем, ЭТИ всё равно во всём будут винить других. Спасибо за продолжение)♥︎
ну Дэну так и надо! издеваться над Жучкой, это не для учителя! выпендрился епта! получай!
Петька ты такой дурак, что даже жалко!
большое спасибо!
интересно, неужели и Соня предаст? не хотелось бы
Да уж Петька... Нечего было из себя изначально благородного строить, Лену поддерживать. Для неё это будет удар поддых :(
Благодарю ❤
Стало еще печальнее(((
Петька не очнется, Герман снова сыграл, как по нотам…
Очень жаль, но я надеюсь, что Горр после этих случайных объятий, хотя бы не даст сделать ей плохо и унизительно…
Спасибо, Рита ❤️
Грустно, когда друзья готовы предать, чтобы у других в глазах подняться, спасибо Рита!
Автору ;
Простит те,может вперед за бегаю.
Но такое чувство, что Герман окажется правильный и порядочным человеком. Урок им преподаст,типа какие вы все жалкие ,ничтожество. На все готовы,что быть капитаном, показал кафе,хоть не его.Показывает др. жизнь.Заманивает ,как дьявол . Удочку закидывает, говорит как можно отомстит,при этом Вы сами решайте,как.
А,я тут тихонько по сижу по см. Как крыса. (простите за эмоции,не навижу таких людей .из под тишка)
Петр,тут сложнее зависит от Вас.
Я,вижу два пути либо поймет и одумается или сдаться и пойдет на поводу.
Жаль его,если выберет второй путь. Вот такие ,как Герман и ломают норм. и добрых людей.
Нет ,что б помощь действительно протянут руку помощи,но увы мы его еще больше затянем в болото.
это мое мнения
Жесть, учишься с людьми 11 лет и не знаешь, на что они способны, для них растоптать человека все равно что муху прибить, готовы линчевать девчонку всем классом и Петя готов в этом помочь(( С подачи Германа, конечно, все закрутилось, но не Герман идеи подбрасывает. Спасибо Рита❤️, боюсь за Лену, надежда на Германа, что он успокоит стадо, только стадо захочет зрелищ в его исполнении((
Настоящая стая гиен!
Бедная Лена! Единственный настоящий человек среди этой стаи...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена