- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Подростковая проза
#599 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67556
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Мне очень жалко Петю... предаст Лену тем самым предаст себя... Уважать его за это больше не будут, ещё хуже даже будут к нему относиться. Он очень сильно потом раскаиться что предаст дружбу с Леной.
Каким бы сейчас Герман подонком не выглядел, он делает большую услугу для Лены. Таких предателей ка Петя нужно сразу отсеевать. Интерестное начало любви, хочет сломать, а сломает его, ведь как понимаю Гер, боится любить
Вот за кого переживаю это за Соню(так вроде подружку Лены зовут), если события будут развиваться как предположили читатели, а именно Ямпольский открутит Соню, то ее очень жалко
Потому что Ямпольский ходячий пубертат, который, кроме секса ни о чем не думает
Вообще дружба это быть рядом,когда все хорошо, но тогда, когда все плохо) думаю Петя все равно будет поддерживать Лену)) надеюсь еще ниже не скатится
Эх, Петя, Петя, друзья, настоящие друзья это те, кем вот так не разбрасываются. Когда-нибудь поймёшь, как бы поздно не было. Спасибо за продолжение)♥︎
Мне нравится книга)
Германа не вижу злым или плохим человеком, но вижу, как обстоятельства складывают впечатление, будто он зачинщик и сталкивает всех лбами. В любом случае Лена так и думает. Но по факту Герману есть дело только до себя. Петю, он не заставлял предавать Лену, не заставлял прогибаться под одноклассников.
Мне кажется,когда будет дальнейшее развитие отношений между Германом и Леной, мальчишка станет мягче и будет больше доверять людям, ощутит,что значит дружба) пока Герман колючка,потому что воспитание отцовское и отсутствие матери в жизни.
План Германа работает, Черный уже повелся. Конечно это будет удар для Леночки, предательство друзей, но то что нас не убивает, делает нас сильнее.
Благодарю ❤
Эх, даже слушать не приятно Петю, блеет чего то там, ох как же Лена в нем ошибалась, вот тебе и друг детства, предать может не смотря ни на что! Спасибо Рита!
Рита, спасибо большое) ❤
ох Петька! какой же дурак! так повелся на эту муть!
браво Герман! по другому не скажешь!
большое спасибо!
"Удручающее зрелище,2 сказал бы ослик Иа) Как легко из разделывает "хороший мальчик" Герман. Запустил процесс и с чувством полного удовлетворения ушел. Продолжат без него.. Петруха, Петруха...(((
Это козёл, а не преподаватель, надо камеры поставить, чтобы он не знал и тогда можно было бы его уволить, дети будут молчать, так как он им пригрозит.
Спасибо за продолжение, Рита! Ох, как тягостно читать две книги Ваши, в которых сюжет несколько схож. Вся на нервах )
Почитав "В первый раз" не удержалась от соблазна открыть "Это лишь игра". Первое впечатление это шок от поведения физрука. Его не только педагогом назвать язык не поворачивается, но и банальным Homo sapiens обозвать. Второе - Герман, это кем ему доводится физрук, что он так за него заступается? Или физрук крепко держит его за... В общем, крепко держит. И на данном этапе (14 глава) Горр мне очень-очень не нравится. Петя Чернышов, Чёрный, тоже тёмная лошадка. В первых главах вроде и хороший парень, но в гостях у Сони, что-то я засомневалась в нём. Но сомнения мои развеялись на собрании, когда он бледнея, потея всё же поддержал Иру. Вечером, если получится, дочитаю до "продолжение следует". И возможно, тогда я изменю мнение о Горре, но сейчас он в моих глазах... Одни маты...
Вот так рождается подлость!
жестокие игры у детей .Одних бьют,за то что не так одет,др. заставляют прогибаться любыми способами (шантаж,на слабо) . не каждый может выстоит.
Многое зависит обстановка дома,поддержка родителей и близких людей.
С одной стороны можно понять Петра в какой среде рос и думаю каждому хочется вырваться из этого.
Но на пути у каждого встает выбор. Как и какой зависит от г него.
Петр наивный ,добрый мальчишка,но увы..... видно не смог.
честно мне жаль его,что он повелся ,что ему предложил Герман и позвал в кафе.
Это мое мнения.
А,вот такие как Герман ......нет ненависти к нему нет, скорей всего злость. Он не бог ,что б выявлять недостатки и слабость людей.
Мне кажется, что Чернышов предает не только Лену, но и самого себя... Лена, спасибо.
Вот прямо фу! И ещё раз фу, какой Петя. Сам потом будет кусать локти, но уже будет поздно.
Лена, спасибо!
Увы в жизни тоже встречаются такие Пети ,Оли ,Ани...
Пётр падает все ниже и ниже((( Жаль Лену, что тот в кого она так верит, за глаза так её предаёт. Смотри-ка, жаль ему, что из-за Ленки.
Что же Герман придумает такого, чтобы Лена увидела Петю во всей красе.
Лена, большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена