- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#737 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлаб Чернышов. Если в одном предал, то и не далеко и другое предательство. Спасибо за продолжение.
Начала читать. Пока интересно.
Книга будет бесплатной?
Красивые оба, Герман на актёра смахивает.
Петька- Петька! ((( Спасибо за продолжение, Елена!
Нда...спасибо!
Как Герману повезло , целый класс дебилов , развлекайся , ни в чём себе не отказывая . Персональный цирк с дрессированными обезьянами .
Вот уже и минус один друг Лены...а их и так мало,почти нет. С нее очередные розовые очки слетят. Все-таки Герман хороший кукловод в своем возрасте уже, что дальше будет. Печально за Лену. Петя уже на крючке и капитанство для него важнее друга и принципов. В таких вот ситуациях и проверяется ху из ху. Боюсь даже представить что там они выдумают для Чернышева.И это...в 11 классе ходить в ночной клуб это уже можно?
Странно, конечно, 11-й класс, а как стадо баранов и только два человека из класса имеют свое мнение (Лена и Герман). Ну хотя бы 30% класса должны были поддержать Лену, и нашлись бы те, кто наехал бы на физрука во время инцидента и это несмотря на то что нападки физрука на так называемого "лоха" класса. Ну, на то она и художественная литература ?
Директрисе нужно было вызывать к себе по одиночке, и тогда ситуация была бы другая, так как правду сказало бы больше человек, чем сказать при всех. Не умеют они с детьми говорить. А теперь ещё и Лену предупредили, я так понимаю, у неё больное сердце и если что случится с ней, тут тогда будет ещё хуже и директриса полетит со своего места.
Книга будет бесплатной?
Книга будет бесплатной?
Хоть о ком-то у него есть уважительная мысль ?
Их величество решили Петьку окончательно "упасть" в глазах Лены ? Любимая буква Я .
Наверно все правильно говорят, но мне очень хочется, чтобы отец Германа был прав и его мама не невинная. Вообще, не всегда женщины добрые матери, что за клише такое?! А его папа интересуется сыном, испугался, сразу забрал из Канады, когда угрожали…
А что касается, Горра, у него же также как и у Лены стойкости, поэтому не уважает своих одноклассников. Но он не идеалист, а более наблюдательный и циничный.
Спасибо!
Герман, на мой взгляд, совершенно сформировавшийся мерзавец, страшный человек. Развлекается, манипулирует, целенаправленно ищет способы психологического давления на людей, желая сломать, подчинить, унизить, растоптать. Испытывает от этого удовольствие, иначе ему скучно. И делает это, как мы увидели, не в первый раз. Такие как он не меняются. Не поверю! Какая любовь? Если только такая же страшная и извращенная как он сам. Не дай Бог повстречать на жизненном пути такого человека.
Вот и появился повод у Германа отвлечься от своих проблем и между делом эксперимент поставить и проверить)
Спасибо!
Спасибо! Эх Петька, Петька, все слил((
Пётр - значит "камень". Жаль, что наш Петя не оправдал своё имя... Значит не такая уж сильная его любовь, если сможет предать...
Спасибо, Рита за продолжение истории ! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена