- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#737 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такой "хороший" парень Чернышов, вот как значит Горр его тоже бил( Рита, спасибо!
Интересно, Герман в самом деле среагировал, что четверо на одного, или в очередной раз подчеркнул свою власть над толпой, пусть и малочисленной. Лена сильна правдой, Чернышов своей влюбленностью в девушку, иначе была бы подруга абсолютно одна.
Черныш очень удобно устроился: и рыбку съесть хочет, и не только...
Со всех сторон пытается себя обезопасить и обелить.
Хамелеон.
Спасибо!
Рита, спасибо) Очень нравятся мысли и рассуждения Германа) Мне нравится его позиция, всё таки он против того, чтобы одного били вчетвером! Очень подло со стороны одноклассников. И Лену именно побить не дал, понимает наверное, что меры его одноклассники не знают.
Умеете Вы, Лена, держать всех в своих кулачках за одно место! Так и жду очередной удар, нанесенный Лене. Уж очень жестока бывает толпа подростков, По отдельности они не так смелы, как толпой.
Герман... как кукловод. Лена его зацепила, вот только сумеет ли он понять свои зарождающиеся чувства? И к чему они приведут...
Спасибо!
Спасибо большое!!!!!!!!!
У Германа выработался рефлекс -защитить Лену от одноклассников))) задела ее ненависть, ему интересно… ну-ну, сижу довольная от главы, мне тоже очень интересно понаблюдать, как Герман сам в своей паутине застрянет, ходы он просчитывает… посмотрим, как чувства взорвут его аналитический мозг)) спасибо Рита, вдохновения Вам ❤️❤️❤️
продался Петруша
Да уж!Петро! Зря ты так!
Ээх! Герр знает на что давить!
Огромное спасибо!
Петя слаб и из-за в следующий раз отмолчится, не пойдёт против толпы. **************
Петька разочаровал! Спасибо, Автор!
Мда, как быстро Петя стал Иудой - абсолютно не сопротивлялся! А ведь будет по-прежнему ходить к Лениной бабушке пирожки трескать(
Герман... Гадко всё это. Эх, Петька, Петька на двух стульях не увидишь и подругу потеряешь. Спасибо за продолжение)♥︎
Знаете, прочитала почти все книги автора, но так страшно до этого не было, и все из за Германа. В комментах кто то пишет , что Герман играет судьбами людей, кто то это отрицает. А вот мне, кажется, что если Лена в конце этой истории его все таки оставит, то он фигурально говоря просто погибнет, превратиться в монстра в человеческом обличии. Он не манипулирует, на мой взгляд, он подчиняет себе людишек, которых считает ниже себя. Ведь без него никто бы не пошел защищать физрука, а ему захотелось и все "проглотили". И только Лена не прогнулась. Поэтому он ей придумает что то изощрённой. Просто побить неинтересно. Ну побьют, да больно, да страшно, но это не смертельно ее это не сломит. Она к это ожидает. Он же пожоже решит влюбить ее в себя. Создать иллюзию счастья, а потом нанести сокрушительный удар, посмеявшись перед всеми над ее чувствами, чтобы каждый из вассалов потоптался по ее душе грязными Это будет намного больнее
Ненавижу, когда несколько человек на одного. Пусть Чернышев смалодушничал, испугался, пусть у него кишка тонка оказалась. Но по одному он бы каждого "урыл". А эти жалкие ничтожные личности считают себя героями. Сколько их там? Четверо на одного? "герои" хреновы))) А Герману хорошо бы с матерью пообщаться, ее версию узнать. Думаю, что какая-нибудь любовница ее подставила, чтобы самой завладеть богатеньким папиком.))) Спасибо, Рита. Не то, чтобы я прониклась проблемами Германа, но признаю, что тяжела и неказиста жизнь мажора и артиста)))❤️❤️❤️
❤️❤️❤️
Петя, получается, наврал Лене про Германа ((( Интересно было почитать мысли Германа, просветы в душе есть -это радует)) спасибо Рита ❤️❤️❤️
Спасибо
Петька еще больше разочаровал, но согласна с другими, что толпой на одного мерзостно. Петька умолчал, что ему помог Герман. Еще и насочинял, что он там побил других, а сам трясся. Какой-то он совсем слабак. А если Герман задается вопросом, что Лена в нем нашла, да еще замечает какие у нее глаза, то она ему точно уже нравится, даже если он сам этого пока не осознает.
Госспади, из всей этой шоблы Герман оказывается самым нормальным.
Думаю, маму его когда-то оклеветали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена