- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#875 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113234
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, если Лена и в аэропорт прибежит, я с ума сойду от слез. Это же надо так выкрутить рычаги наших чувств, чтобы понимать эмоции Германа в тот момент, когда он мучился от безысходности. Мне кажется, у меня до сих пор ком в горле. Рита, как всегда эмоции на разрыв. Спасибо)))
Да уж.... По эмоциональности эта глава превосходит все.....Это что-то....Спасибо, автор!!!
А чем папа не довольный? Думал что Герман оценит его поступок и будет реально его благодарить? Вред ли, и сам это понимает, так что тогда расстраивается? Отношения испорчены, Герман морально опустошен им же. Зато едет учиться как и задумано было в Канаду. Отец своего добился.
Один плюс из всего, Лене операцию сделают и она будет жить!
Благодарю ❤
Плюс одна спасенная жизнь одной "ненормальной" ценой шантажа, минус сын. Где-то убыло, где-то прибыло. Только стоило ли оно того для отца?
Спасибо!
Я плакала. Я не могла читать без слез. Жалко детей, каждый со своей тяжелой судьбой, еще вместе не могут быть. И не могут что то делать ((((((. Как же это все тяжело им все пережить
Не каждый взрослый может похвастаться такими характерами как у Германа и Лены .
Все что мог Герман сделал, чтобы Лена жила, и как бы не было больно это главное. Рита, спасибо
Ох, как же жалко ребят... Интересно, когда же и им улыбнётся счастье?..
Как же тяжело Герману, а Лене? Маленькой, хрупкой, больной девочке? Как ей пережить эту боль? Думать, что тебя бросили, только потому что ты больна? Врагу не пожелаешь. А Герман думаю отдалится от отца совсем, хотя папа сам виноват. Благими намерениями...
И в чём же смысл жизни у отца?
Деньги не согреют душу и не смогут любить...
От сына больше ждать нечего...
Печальная картинка (((
Спасибо! Вдохновения!
Ну что за жизнь? Ну почему так, больно, с..ка...
Всегда проблема выбора, потом терзает мука...
Мы всё бежим и обгоняем время,
Стараясь скинуть обязательств бремя.
Но вот сейчас не вижу в жизни смысла -
Она больна, и жизнь её на волоске повисла...
Как ей помочь? Что сделать? Как решить проблему?
Чтоб в пыль стереть смертельную дилемму?
И как мне дальше и дышать, и жить?
Условие спасения - УЕХАТЬ и ЗАБЫТЬ!
Елена, большое спасибо. ❤
Герман меня просто убил своими последними словами. Какой же сильный характер у этого мальчишки! Да, он в очень многом похож на своего отца, и всё же он другой. Отец той своей фразой " Заткнись! Не ной, кретин! Успокойся!" убил всё то хорошее и нехорошее, что было у Германа к отцу, оставив там пустоту. А это ведь так страшно!
Жизнь сделала отца циничным!( Честно сказать, я думала, что он смягчится, увидев Германа разбитым, но увы! Спасибо, Елена! Горько до слез!
Вот прям захотелось отцу Германа врезать про меж его глаз. Раз он ошибся в молодости в любви и в женщине, то думает, что и Герман ошибется. Так все учатся на ошибках. Блин, жизнь сыну ломать из-за собственных принципов, рожденных из-за боли в молодости, глупо. Ведь оба будут страдать. Жду продолжения. Спасибо.
Господи, да какой же гад, отец Германа! Сижу и плачу! Вот так решить судьбу сына! Риточка, скажите пожалуйста, когда будет продолжение(вторая книга)? Спасибо!!!
Редко настолько глубоко цепляет книга. Очень жалко Германа и Лену, у самой душа рвется читая .
Хочется уже скорее продолжение )
Скорее бы им стало легче)
Рита,вы молодец. Жду продолжения с нетерпением.
Слов нет, только одни эмоции !!! Остаётся только пожелать чтобы ваш Муз вместе со своей подружкой Вдохновением всегда были рядом с вами и помогали писать такие замечательные истории!❤❤❤
Я в восторге от вашей книги, хоть и реву на последних главах. Давно таких книг не читала
Это был тот момент, когда отец теряет сына.,..
Спасибо!
Спасибо..Как же жаль папашу...что такой.......(А Герман...настоящий парень!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена