Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24410 4042736

Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#875 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 17:55:15

Ну, если Лена и в аэропорт прибежит, я с ума сойду от слез. Это же надо так выкрутить рычаги наших чувств, чтобы понимать эмоции Германа в тот момент, когда он мучился от безысходности. Мне кажется, у меня до сих пор ком в горле. Рита, как всегда эмоции на разрыв. Спасибо)))

Да уж.... По эмоциональности эта глава превосходит все.....Это что-то....Спасибо, автор!!!

avatar
07.10.2023, 00:49:20

А чем папа не довольный? Думал что Герман оценит его поступок и будет реально его благодарить? Вред ли, и сам это понимает, так что тогда расстраивается? Отношения испорчены, Герман морально опустошен им же. Зато едет учиться как и задумано было в Канаду. Отец своего добился.
Один плюс из всего, Лене операцию сделают и она будет жить!
Благодарю ❤

Плюс одна спасенная жизнь одной "ненормальной" ценой шантажа, минус сын. Где-то убыло, где-то прибыло. Только стоило ли оно того для отца?
Спасибо!

Я плакала. Я не могла читать без слез. Жалко детей, каждый со своей тяжелой судьбой, еще вместе не могут быть. И не могут что то делать ((((((. Как же это все тяжело им все пережить

avatar
06.10.2023, 23:21:32

Не каждый взрослый может похвастаться такими характерами как у Германа и Лены .

avatar
06.10.2023, 23:07:33

Все что мог Герман сделал, чтобы Лена жила, и как бы не было больно это главное. Рита, спасибо

avatar
06.10.2023, 23:48:02

Ох, как же жалко ребят... Интересно, когда же и им улыбнётся счастье?..

Как же тяжело Герману, а Лене? Маленькой, хрупкой, больной девочке? Как ей пережить эту боль? Думать, что тебя бросили, только потому что ты больна? Врагу не пожелаешь. А Герман думаю отдалится от отца совсем, хотя папа сам виноват. Благими намерениями...

avatar
06.10.2023, 18:20:14

И в чём же смысл жизни у отца?
Деньги не согреют душу и не смогут любить...
От сына больше ждать нечего...
Печальная картинка (((

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2023, 20:14:58

Ну что за жизнь? Ну почему так, больно, с..ка...
Всегда проблема выбора, потом терзает мука...
Мы всё бежим и обгоняем время,
Стараясь скинуть обязательств бремя.
Но вот сейчас не вижу в жизни смысла -
Она больна, и жизнь её на волоске повисла...
Как ей помочь? Что сделать? Как решить проблему?
Чтоб в пыль стереть смертельную дилемму?
И как мне дальше и дышать, и жить?
Условие спасения - УЕХАТЬ и ЗАБЫТЬ!

Елена, большое спасибо. ❤

Герман меня просто убил своими последними словами. Какой же сильный характер у этого мальчишки! Да, он в очень многом похож на своего отца, и всё же он другой. Отец той своей фразой " Заткнись! Не ной, кретин! Успокойся!" убил всё то хорошее и нехорошее, что было у Германа к отцу, оставив там пустоту. А это ведь так страшно!

avatar
06.10.2023, 17:33:18

Жизнь сделала отца циничным!( Честно сказать, я думала, что он смягчится, увидев Германа разбитым, но увы! Спасибо, Елена! Горько до слез!

Вот прям захотелось отцу Германа врезать про меж его глаз. Раз он ошибся в молодости в любви и в женщине, то думает, что и Герман ошибется. Так все учатся на ошибках. Блин, жизнь сыну ломать из-за собственных принципов, рожденных из-за боли в молодости, глупо. Ведь оба будут страдать. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
04.10.2023, 20:45:52

Господи, да какой же гад, отец Германа! Сижу и плачу! Вот так решить судьбу сына! Риточка, скажите пожалуйста, когда будет продолжение(вторая книга)? Спасибо!!!

avatar
06.10.2023, 18:26:41

Редко настолько глубоко цепляет книга. Очень жалко Германа и Лену, у самой душа рвется читая .
Хочется уже скорее продолжение )
Скорее бы им стало легче)
Рита,вы молодец. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.10.2023, 17:53:44

Слов нет, только одни эмоции !!! Остаётся только пожелать чтобы ваш Муз вместе со своей подружкой Вдохновением всегда были рядом с вами и помогали писать такие замечательные истории!❤❤❤

avatar
06.10.2023, 17:56:07

Я в восторге от вашей книги, хоть и реву на последних главах. Давно таких книг не читала

avatar
06.10.2023, 18:13:53

Это был тот момент, когда отец теряет сына.,..
Спасибо!

Спасибо..Как же жаль папашу...что такой.......(А Герман...настоящий парень!!!