Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24406 4041275

Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#659 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люблю каждую строчку! У меня всё. :*

avatar
18.05.2023, 19:01:25

Горр дал команду фас(( спасибо Рита, нас ждёт противостояние. Люблю ваши романы ❤️❤️❤️

avatar
18.05.2023, 19:38:51

А Петя, наверняка, не обладает такой силой духа, как Лена. Ну какие стремные же одноклассники. Знаю, что буллинг - огромная проблема в школе. Но так, как у нас был дружный класс, единственную попытку в пяток классе высмеять одну из девочек, учителя и родители резко пресекли, на пальцах объяснив как это выглядит и что это нас не красит, то подобного больше не повторялось до самого выпуска. Поэтому читать о травле в классе для меня дико. Ох, надеюсь у Лены хватит сил выстоять против прессинга. Уже тревожно и сама готова пить успокоительные. Лена, большое спасибо!

avatar
15.05.2023, 23:33:11

Юлин!Лена Третьякова?Серьёзно!Ахахах

avatar
16.05.2023, 10:57:13

Пожалуйста, подскажите.. есть ли другое название у книги « Пусть об этом знают все»

Спасибо! Страшненько немного - во что это выльется

avatar
11.05.2023, 22:45:16

Спасибо! Смотри ка, угрожает!

Ну, как говорится: мы не ищем лёгких путей. Зная, какими жестокими бывают подростки, становится боязно за здоровье Лены. Но и идти на поводу угроз Германа, Лена тоже не станет. Жду продолжение с замиранием сердца)) Огромное спасибо, Риточка!

Рита, спасибо) ❤Вот это разговор! Не замечал два года и нечего было начинать!

avatar
11.05.2023, 23:23:33

И правда, зачем этот обман Гарру? Учитель издевался над учеником. Это нормально? Да и вообще, Денис Викторович довольно странный товарищ. Ничего себе, Горр угрожает Лене. Что же она будет делать, пойдёт против всех? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.05.2023, 09:14:44

Мне очень понравилась главная героиня! Мне нравится такой типаж людей! Я в восторге! Жду продолжения!

avatar
14.05.2023, 09:19:42

Мне кажется на обложке Герман больше соответствует описанию,чем в Визуализации. А Лена и тут и там соответствует!

avatar
12.05.2023, 07:26:09

Умный парень, а ведет себя как мудак!!! Интересно, он по жизни такой, или его что-то поломали, что он теперь такой?!
В какой-то мере он прав, но если молчать и бояться, то можно ничего и никогда не добиться…
Спасибо, Рита ❤️

Ну, ну не та ту нарвался, девушка ещё побориться как мне кажется, в ней есть сила внутренняя, спасибо Рита!

avatar
12.05.2023, 22:31:36

Ух, какой Герман, заставил сердце девичье трепыхаться) Его слова можно по разному воспринимать, можно как угрозу, а можно как предупреждение. Рита, спасибо!

avatar
12.05.2023, 20:46:38

Уже обожаю этого Германа) Он такой классный, от него аж мурашки по коже❤️ Химия между ним и Леной просто невероятная! Уже предвкушаю их сопротивление)

avatar
11.05.2023, 19:27:28

На данном этапе хочется сказать только одно. ЗАСРАНЕЦ))

avatar
11.05.2023, 20:06:07

А мне кажется, он ей не угрожает, а пытается предостеречь от всего класса, потому что знает, что будет.

avatar
10.05.2023, 00:54:50

Какие злые дети….
Жаль Илью, очень бы хотелось, чтобы учителю досталось по заслугам!!!
Интересно, что скажет Герман Лене?!
Спасибо, Рита ❤️

Парень цену себе ещё выше набивает, переходя на угрозы?((
Действительно, чего все так им восхищаются?)
Спасибо!