- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#659 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю каждую строчку! У меня всё. :*
Горр дал команду фас(( спасибо Рита, нас ждёт противостояние. Люблю ваши романы ❤️❤️❤️
А Петя, наверняка, не обладает такой силой духа, как Лена. Ну какие стремные же одноклассники. Знаю, что буллинг - огромная проблема в школе. Но так, как у нас был дружный класс, единственную попытку в пяток классе высмеять одну из девочек, учителя и родители резко пресекли, на пальцах объяснив как это выглядит и что это нас не красит, то подобного больше не повторялось до самого выпуска. Поэтому читать о травле в классе для меня дико. Ох, надеюсь у Лены хватит сил выстоять против прессинга. Уже тревожно и сама готова пить успокоительные. Лена, большое спасибо!
Юлин!Лена Третьякова?Серьёзно!Ахахах
Пожалуйста, подскажите.. есть ли другое название у книги « Пусть об этом знают все»
Спасибо! Страшненько немного - во что это выльется
Спасибо! Смотри ка, угрожает!
Ну, как говорится: мы не ищем лёгких путей. Зная, какими жестокими бывают подростки, становится боязно за здоровье Лены. Но и идти на поводу угроз Германа, Лена тоже не станет. Жду продолжение с замиранием сердца)) Огромное спасибо, Риточка!
Рита, спасибо) ❤Вот это разговор! Не замечал два года и нечего было начинать!
И правда, зачем этот обман Гарру? Учитель издевался над учеником. Это нормально? Да и вообще, Денис Викторович довольно странный товарищ. Ничего себе, Горр угрожает Лене. Что же она будет делать, пойдёт против всех? Спасибо за продолжение)♥︎
Мне очень понравилась главная героиня! Мне нравится такой типаж людей! Я в восторге! Жду продолжения!
Мне кажется на обложке Герман больше соответствует описанию,чем в Визуализации. А Лена и тут и там соответствует!
Умный парень, а ведет себя как мудак!!! Интересно, он по жизни такой, или его что-то поломали, что он теперь такой?!
В какой-то мере он прав, но если молчать и бояться, то можно ничего и никогда не добиться…
Спасибо, Рита ❤️
Ну, ну не та ту нарвался, девушка ещё побориться как мне кажется, в ней есть сила внутренняя, спасибо Рита!
Ух, какой Герман, заставил сердце девичье трепыхаться) Его слова можно по разному воспринимать, можно как угрозу, а можно как предупреждение. Рита, спасибо!
Уже обожаю этого Германа) Он такой классный, от него аж мурашки по коже❤️ Химия между ним и Леной просто невероятная! Уже предвкушаю их сопротивление)
На данном этапе хочется сказать только одно. ЗАСРАНЕЦ))
А мне кажется, он ей не угрожает, а пытается предостеречь от всего класса, потому что знает, что будет.
Какие злые дети….
Жаль Илью, очень бы хотелось, чтобы учителю досталось по заслугам!!!
Интересно, что скажет Герман Лене?!
Спасибо, Рита ❤️
Парень цену себе ещё выше набивает, переходя на угрозы?((
Действительно, чего все так им восхищаются?)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена