Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9219
24406 4041461

Текущий рейтинг:
#33 в Подростковая проза
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 19:58:00

Интригующее начало! Очень сложно идти против толпы, Лена боец! Она мне уже очень нравится! Спасибо, Автор!

avatar
07.05.2023, 18:18:19

Горр знает, если спрося Лену, она врать не будет, как все. А это нарушит стройный хор вранья. Вот парень и решил подстраховаться. Спасибо за продолжение)♥︎

Рита, спасибо большое ❤️
Присоединяюсь:)))

avatar
07.05.2023, 17:24:13

Не класс, а действительно стадо. И красивый пастушок погнал стадушко туда, куда ЕМУ надо, а не стаду. Одиннадцатый класс, а инфантилы полные. Полное отсутсвие эмпатии или хотя бы простого сочувствия. Физрук - это быдло позорное, для них авторитет. Англичанка - нормальный человек, для них никто. Кошмар. А Горр просек, что Лена, единственная, не овца. Не порядок. Надо бы укротить))) Какой шарман))) Спасибо, Рита! Как всегда, проблема ставится серьезная.❤️❤️❤️

Спасибо Рита. Поднятая Вами тема животрепещущая, это недопустимо такое поведение учителя. Подростки сейчас, даже страшно становится от того, что только единицы имеют свое мнение, а остальные подвержены мнению толпы.

avatar
07.05.2023, 16:59:53

Уважаемый автор! Поздравляю вас с новинкой! Школьную любовь от вас жду всегда с нетерпением. Вы очень хорошо пишите о ребятах, ну и наши струны взрослых тетенек задеваете, возвращаете в прошлое..спасибо!

avatar
07.05.2023, 16:59:22

Горр понял, что Лена не будет лгать. Нежели обольстить решил. Не прокатит. История мне понравилась. Жду продолжение.

avatar
07.05.2023, 16:30:05

Очень сюжет цепляет)) спасибо!

Недопустимо такое поведение учителя, но все ученики за него это тоже плюс в его карму. Не каждый учитель может быть на одной волне с учениками.
Похоже байкота не избежать.
Поздравляю, Рита, с началом новой истории!
Неиссякаемого вдохновения, побольше читателей и удачного старта.

avatar
07.05.2023, 16:23:41

Какая классная новая глава! Герман Горр прямо огонь! Уже чувствую химию между ними)) Интересно, что он задумал) Спасибо!

avatar
07.05.2023, 16:17:12

Будет угрожать?
Или он на нее поспорил?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.05.2023, 15:44:27

Спасибо за ваше творчество!

avatar
07.05.2023, 15:37:45

Ничисе больно хитровыдуманый этот Горр!
И что же он хочет ей сказать!?
Все как стадо побежали! Мдаа уж!
Спасибо большое!

Спасибо! Возникает вопрос - зачем Герману нужно учителя выгораживать? Вообще я на стороне Лены - за справедливость. Если физрук позволил себе унизить ученика и ему это сойдет с рук - то он и дальше продолжить в таком духе, и неизвестно чем это может закончится...
А еще обратила внимание на рассуждение в гл 4 Лариной - что Жук если бы хотел , занялся бы собой , а раз не занялся - то сам виноват , что от физрука получил мячом..... вот это ничего не напоминает? Здесь только девочка старшеклассница рассуждает, а у нас в беседе взрослые люди писали , что Оксана сама виновата , что ее травили в универе....
Какая прям линия для сравнения! Жесть!
Спасибо еще раз! Интересное и немного жестокое начало истории... во что выльется?

avatar
07.05.2023, 15:23:06

Пока Горр производит впечатление избалованного циничного мерзавца. Посмотрим что будет дальше. И что же ему нужно от Третьяковой?
Лена, спасибо!

avatar
07.05.2023, 14:11:26

Кто такая рыжая?

avatar
07.05.2023, 14:08:15

Какая шикарная обложка!!! Мурр)*
С новинкой!!!

Прочла всё, что вы написали, и эту буду читать обязательно. Новых книг и новых читателей, всем рекомендую читать ваши книги. Успехов во всём!

avatar
06.05.2023, 17:15:10

С новинкой, Рита! Начало интересное. И герои красивые. Имя у зеленоглазого шикарное. Герман Горр)))))