- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Подростковая проза
#599 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67556
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтригующее начало! Очень сложно идти против толпы, Лена боец! Она мне уже очень нравится! Спасибо, Автор!
Горр знает, если спрося Лену, она врать не будет, как все. А это нарушит стройный хор вранья. Вот парень и решил подстраховаться. Спасибо за продолжение)♥︎
Рита, спасибо большое ❤️
Присоединяюсь:)))
Не класс, а действительно стадо. И красивый пастушок погнал стадушко туда, куда ЕМУ надо, а не стаду. Одиннадцатый класс, а инфантилы полные. Полное отсутсвие эмпатии или хотя бы простого сочувствия. Физрук - это быдло позорное, для них авторитет. Англичанка - нормальный человек, для них никто. Кошмар. А Горр просек, что Лена, единственная, не овца. Не порядок. Надо бы укротить))) Какой шарман))) Спасибо, Рита! Как всегда, проблема ставится серьезная.❤️❤️❤️
Спасибо Рита. Поднятая Вами тема животрепещущая, это недопустимо такое поведение учителя. Подростки сейчас, даже страшно становится от того, что только единицы имеют свое мнение, а остальные подвержены мнению толпы.
Уважаемый автор! Поздравляю вас с новинкой! Школьную любовь от вас жду всегда с нетерпением. Вы очень хорошо пишите о ребятах, ну и наши струны взрослых тетенек задеваете, возвращаете в прошлое..спасибо!
Горр понял, что Лена не будет лгать. Нежели обольстить решил. Не прокатит. История мне понравилась. Жду продолжение.
Очень сюжет цепляет)) спасибо!
Недопустимо такое поведение учителя, но все ученики за него это тоже плюс в его карму. Не каждый учитель может быть на одной волне с учениками.
Похоже байкота не избежать.
Поздравляю, Рита, с началом новой истории!
Неиссякаемого вдохновения, побольше читателей и удачного старта.
Какая классная новая глава! Герман Горр прямо огонь! Уже чувствую химию между ними)) Интересно, что он задумал) Спасибо!
Будет угрожать?
Или он на нее поспорил?
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за ваше творчество!
Ничисе больно хитровыдуманый этот Горр!
И что же он хочет ей сказать!?
Все как стадо побежали! Мдаа уж!
Спасибо большое!
Спасибо! Возникает вопрос - зачем Герману нужно учителя выгораживать? Вообще я на стороне Лены - за справедливость. Если физрук позволил себе унизить ученика и ему это сойдет с рук - то он и дальше продолжить в таком духе, и неизвестно чем это может закончится...
А еще обратила внимание на рассуждение в гл 4 Лариной - что Жук если бы хотел , занялся бы собой , а раз не занялся - то сам виноват , что от физрука получил мячом..... вот это ничего не напоминает? Здесь только девочка старшеклассница рассуждает, а у нас в беседе взрослые люди писали , что Оксана сама виновата , что ее травили в универе....
Какая прям линия для сравнения! Жесть!
Спасибо еще раз! Интересное и немного жестокое начало истории... во что выльется?
Пока Горр производит впечатление избалованного циничного мерзавца. Посмотрим что будет дальше. И что же ему нужно от Третьяковой?
Лена, спасибо!
Кто такая рыжая?
Какая шикарная обложка!!! Мурр)*
С новинкой!!!
Прочла всё, что вы написали, и эту буду читать обязательно. Новых книг и новых читателей, всем рекомендую читать ваши книги. Успехов во всём!
С новинкой, Рита! Начало интересное. И герои красивые. Имя у зеленоглазого шикарное. Герман Горр)))))
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена