- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113307
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена!! Как же вы умеете так написать и описать ситуацию, что у меня прямо физически рвет сердце!! Я прямо чувствую то, что чувствовал Герман и как ему было плохо!!
А эта сцена в его комнате с воем и ломанием души!! Нет слов…
Хочется обнять его и пожалеть!! Он ведь еще ребенок!! Большой, но ребенок!! У него не было матери, а отец… отец заставил отказаться от единственного близкого и любящего человека - Лены…
За что тут говорить спасибо???
Ведь он, по сути, остался один… да, он знает правду, но не может рассказать ее…
И как хорошо, что Лена переступила и позвонила ему!! Это ее подарок ему!
Плачу сердцем вместе с Германом!! ❤️❤️❤️
Ааааа, да чтож такое то , как тяжело бедным по сути ещё детям! То что довелось им пережить не каждый взрослый нормально перенесет!
Интересно как отец запоет, когда Герман опять с Леной сойдутся? Вспомнила мультик Алладин, как Джин говорил " но ты не сказал навсегда" ))
Боооожечки!! И за Германа сердце болит!!
Столько боли в нем!
Охох!! Плакаю!
Огромное спасибо!
Все правильно Герман сделал, истерить перед отцом бессмысленно. Его не изменить и эту ситуацию не изменить. Сейчас главное - спасти Лену. И решить после этого, как жить дальше.
Уфффф, опять больно......
Но Герман правильно поступил и сказал, как надо!
Спасибо, Елена.Очень тяжелая глава.Герои потрясающие по внутреннему содержанию.Всех понять можно и отца тоже.Но всему свое время, жизнь всех расставит по местам.
Очень хорошо подобраны образы героев в буктрейлере. Спасибо, Рита!
Рита, вы рвете нам душу... но одно радует, что у Лены теперь есть шанс на жизнь.
Ну что ж,надеюсь папа доволен.Они с Германом и так то не очень близки были,так теперь оттолкнул окончательно.Я надеюсь во второй книге папе придётся очень сильно постараться,что б восстановить что разрушил.
У Лена хотя бы бабушка, которая ее утешит, посочувствует. А у Германа вообще никого. Отец не в счет. От него теплоты столько же ,сколько от радио приемника. Лишь бы с ним ничего не случилось...
Лена, огромное спасибо за такую эмоциональную главу!
Надеюсь отец позже, но поймет, что именно сейчас он и потерял любовь к уважение сына.
Затрагивает за живое! Очень много эмоций вызывает сюжет и описание автором каждой эмоции переживательно.
Спасибо.
Просто нереально нежная книга, самая самая из всех, что я читала. Даже словами не описать мой восторг!
Спасибо за историю! Спасибо за эмоции!!!
Как жаль обоих.
Скажите пожалуйста, а сколько до конца и сразу стартанет вторая часть? Очень хочется !
Спасибо за продолжение!
Я плакала, пока главу читала. Как же ребят жалко(((((
Книга бесподобная! Очень ярко выражены эмоции и чувства Германа и Лены! Очень жду продолжения и 2й книги!
Может отец и хотел как лучше, мы взрослые часто думаем, что первая любовь это не серьезно, и у многих она как раз такая и выходит. Но кто мы такие, чтоб ломать чужую жизнь, даже если это и твой ребенок. Каждый должен набить свои шишки, а родитель должен поддержать, подставить плечо.
Как ребят жалко..... А мысли Германа. просто чтоб жила! До слез. Очень эмоционально. Спасибо большое Риточка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена