- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113314
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххх, Герман, держись! До слез! Спасибо, Лена!
Впрочем, он отлично держится с отцом - вообще молоток! Так точно и метко поставить его на место - вот прямо браво!
Плакаю вместе с ними...
Хорошая глава, прямо на разрыв. Спасибо.
Точку зрения отца понять могу, поддержать поступок - нет, считаю, что даже от "неподходящей" Партии можно избавиться хитростью, не ломая парня, но он хотел его носом ткнуть, а-ля урок, но силы то неравные: 18 лет и 50 лет (ну или приблизительно столько). А по поводу благотворительности- это дело каждого, осуждать сложно.
Спасибо за роман!!!!
я плачу, аж наизнанку всё выворачивается, главное чтобы жертва не зря была м операция была сделана.
как грустно, как жаль ребят, Но! Любовь восторжествует!!!! Будем ждать продолжения!
Спасибо! Что поделать, пока они оба себе не хозяева! Зависят от взрослых! Жизнь- это самое главное!
Ну жесть конечно .. что здесь скажешь... спасибо)
Как хочется им счастья......,но у судьбы свои планы
Рита, спасибо) Очень очень жаль, что отец не понимает или не слышит сына. И слова Германа говорят о многом, что разговор по душам в сделку не входят. Отец продавил Германа, но будет ли счастлив, что так поступил с сыном, поймёт ли, что практически потерял его, ведь Герман очень уважал отца!!! А этот последний звонок Лены, этот просто на разрыв!!! Мне очень жаль, что Лена не знает правду, надеюсь когда нибудь оценит поступок Германа (((
Как написано, читаю а сама плачу......
Бооооже! Я плачу вместе с Германом и Леной! Душа рвется в клочья, так больно, обидно за ребят!
Всем здравствуйте! Зачиталась комментариями ! Аж полыхает вокруг- такие "дебаты"!)) По моему, очень круто, когда книга, ее сопереживание, эмоции, так влияют на людей. Заставляют не только сопереживать героям, но и проживать с ними жизнь, эмоции, страхи, влюбленность...ууух!
Но я по другому поводу.. Вчера услышала новую песню у NЮ. Как по мне, она идеальный саунд к этой книге: Я тебя обидел, ты меня извини
Я себя не видел, помню, голос дрожал
Я был в таком виде, я тебе не звонил
Я не ненавидел, я тебя обожал
Я тебя обидел, ты меня извини
Ничего не выйдет, если на сердце мгла
Я возненавидел как твой голос звенит
А ты так хотела, но простить не могла
Как мы песни пели до утра
Сейчас будет больно, сердце приготовь
Я тебе скажу: "Всё это игра
Это просто миг, это не любовь"
Всем добра!
Отец у Германа просто машина бессердечная. Ладно, это сердце работает когда речь заходит о сыне. Но в остальном, ни грамма сочувствия и сострадания.
Герману тоже как-то это все пережить придется(((( Даже не представляю, что должно случиться, чтобы они вновь сошлись. После такого предательства Лене сложно будет Герману довериться.
Лена, огромное спасибо!
Рита, спасибо ) ❤Очень и очень эмоционально!!! А ещё очень трогательно! Слова Германа, мысли и чувства, очень сильно! ❤Про отца ничего не хочу говорить. Мне очень хочется чтобы отец Германа "на старости лет" влюбился без памяти и понял наконец что такое чувства, а не только выгода и положение в обществе!
❤
Я плакала. Как же тяжело им обоим. Ленка моя хорошая всеравно позвонила, представляю как у неё сердечко бьётся, и как Герману тяжело. Очень тяжёлая глава. Спасибо большое Рита
Вот и стало ясно откуда эти слова:’ это всего лишь игра’,цена этих слов- жизнь Лены. А как сейчас горько Герману, знает только он. Да, он ударил наотмашь ее этими словами, но у него нет другого выхода. Да, высокомерен папа Германа, ‘ провонял навозом’ , встреча с песнями и плясками’ , все с таким пренебрежением, истинное отношение к простым людям богатеев и ‘ власть предержащих ‘.
Благодарю)))
Герман молодец. Не простое решение, но он подарил Лене шанс на жизнь. Спасибо Рита
Бедный мальчишка, и так без семьи толком рос, а тут и любви лишили, чистой и искренней. Жаль,что фонд не смог набрать средства. Всё было бы иначе. Но, будем верить в хороший конец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена