Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24411 4043108

Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2023, 15:38:01

Оххх, Герман, держись! До слез! Спасибо, Лена!
Впрочем, он отлично держится с отцом - вообще молоток! Так точно и метко поставить его на место - вот прямо браво!

avatar
06.10.2023, 15:48:59

Плакаю вместе с ними...

Хорошая глава, прямо на разрыв. Спасибо.

Точку зрения отца понять могу, поддержать поступок - нет, считаю, что даже от "неподходящей" Партии можно избавиться хитростью, не ломая парня, но он хотел его носом ткнуть, а-ля урок, но силы то неравные: 18 лет и 50 лет (ну или приблизительно столько). А по поводу благотворительности- это дело каждого, осуждать сложно.
Спасибо за роман!!!!

avatar
06.10.2023, 16:07:50

я плачу, аж наизнанку всё выворачивается, главное чтобы жертва не зря была м операция была сделана.

как грустно, как жаль ребят, Но! Любовь восторжествует!!!! Будем ждать продолжения!

avatar
06.10.2023, 16:17:08

Спасибо! Что поделать, пока они оба себе не хозяева! Зависят от взрослых! Жизнь- это самое главное!

Ну жесть конечно .. что здесь скажешь... спасибо)

Как хочется им счастья......,но у судьбы свои планы

Рита, спасибо) Очень очень жаль, что отец не понимает или не слышит сына. И слова Германа говорят о многом, что разговор по душам в сделку не входят. Отец продавил Германа, но будет ли счастлив, что так поступил с сыном, поймёт ли, что практически потерял его, ведь Герман очень уважал отца!!! А этот последний звонок Лены, этот просто на разрыв!!! Мне очень жаль, что Лена не знает правду, надеюсь когда нибудь оценит поступок Германа (((

avatar
06.10.2023, 16:53:47

Как написано, читаю а сама плачу......

avatar
06.10.2023, 17:10:27

Бооооже! Я плачу вместе с Германом и Леной! Душа рвется в клочья, так больно, обидно за ребят!

avatar
06.10.2023, 10:48:58

Всем здравствуйте! Зачиталась комментариями ! Аж полыхает вокруг- такие "дебаты"!)) По моему, очень круто, когда книга, ее сопереживание, эмоции, так влияют на людей. Заставляют не только сопереживать героям, но и проживать с ними жизнь, эмоции, страхи, влюбленность...ууух!
Но я по другому поводу.. Вчера услышала новую песню у NЮ. Как по мне, она идеальный саунд к этой книге: Я тебя обидел, ты меня извини
Я себя не видел, помню, голос дрожал
Я был в таком виде, я тебе не звонил
Я не ненавидел, я тебя обожал

Я тебя обидел, ты меня извини
Ничего не выйдет, если на сердце мгла
Я возненавидел как твой голос звенит
А ты так хотела, но простить не могла

Как мы песни пели до утра
Сейчас будет больно, сердце приготовь
Я тебе скажу: "Всё это игра
Это просто миг, это не любовь"
Всем добра!

avatar
04.10.2023, 20:42:46

Отец у Германа просто машина бессердечная. Ладно, это сердце работает когда речь заходит о сыне. Но в остальном, ни грамма сочувствия и сострадания.
Герману тоже как-то это все пережить придется(((( Даже не представляю, что должно случиться, чтобы они вновь сошлись. После такого предательства Лене сложно будет Герману довериться.
Лена, огромное спасибо!

Рита, спасибо ) ❤Очень и очень эмоционально!!! А ещё очень трогательно! Слова Германа, мысли и чувства, очень сильно! ❤Про отца ничего не хочу говорить. Мне очень хочется чтобы отец Германа "на старости лет" влюбился без памяти и понял наконец что такое чувства, а не только выгода и положение в обществе!

avatar
06.10.2023, 14:25:29

Я плакала. Как же тяжело им обоим. Ленка моя хорошая всеравно позвонила, представляю как у неё сердечко бьётся, и как Герману тяжело. Очень тяжёлая глава. Спасибо большое Рита

Вот и стало ясно откуда эти слова:’ это всего лишь игра’,цена этих слов- жизнь Лены. А как сейчас горько Герману, знает только он. Да, он ударил наотмашь ее этими словами, но у него нет другого выхода. Да, высокомерен папа Германа, ‘ провонял навозом’ , встреча с песнями и плясками’ , все с таким пренебрежением, истинное отношение к простым людям богатеев и ‘ власть предержащих ‘.

avatar
05.10.2023, 16:42:57

Благодарю)))

Герман молодец. Не простое решение, но он подарил Лене шанс на жизнь. Спасибо Рита

avatar
04.10.2023, 20:18:22

Бедный мальчишка, и так без семьи толком рос, а тут и любви лишили, чистой и искренней. Жаль,что фонд не смог набрать средства. Всё было бы иначе. Но, будем верить в хороший конец!