- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Подростковая проза
#969 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113331
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавными в жизни могут быть ни вещи, ни дивиденды, ни прибыль... Лена, спасибо.
Это пиздец товарищи! Простите, но по-другому тут и не скажешь. Я понимаю отца и понимаю Германа отчасти, ведь ему 18, он боится того, что у них может не получиться. Но в данном случае никто не подумал о чувствах Лены. А они будут, и наверняка не самые приятные. Сомневаюсь, что ей станет хуже, потому что хуже некуда, но теперь понятно почему будет вторая книга. Рита, вы просто потрясающе пишите, вывернули всю душу. Спасибо огромное)))
Ну вот и все…..Сейчас это единственный выход для спасения Лены…. Ох как хочу чтобы папаша , через время, через 4 года , попросил у сына и Лены прощения, если доживет…. Вот прямо очень хочу …..Рита, спасибо, море эмоций и все через край❤️❤️❤️
А мне кажется отца Германа триггерят отношения сына. Настолько болезненно он вообще воспринимает любовь , он же за все время не женился больше. его так ранило предательство жены. И он видит угрозу для сына, мне кажется тут даже не в Лене дело, была бы другая было бы тоже самое - недостойна! Мне его жаль...
Вот же бесчувственный, меркантильный, эгоистичный чурбан.... Пффф...аж закипает у меня !!! Герман для него тот же самый инвестиционный фонд, который должен приносить только доходы. И жену себе должен выбрать с таким же приданным. Чтобы не стыдно, чтобы удвоить, а то и устроить выгоду. Что для него Лена?! Пустота... Что для него чувства сына?! То же самое. Только холодный расчет и чтобы на него работали. Он пошел на сделку, чтобы сын вычеркнул эту девочку из своей жизни навсегда. Несчастные ребята. Не представляю, какая это боль... Огромное спасибо, Риточка!
Отец не понимает, что сына лишается. Придет время, а ему некому будет подать ни стакан воды, ни бокал темного нефильтрованного...
Спасибо!
Ну вот и всё, условия сыграли большую роль, и Герман теперь улетит, разорвав всё связи, сохранив Леночке жизнь. Спасибо большое, Рита!
Жестоко. Бедный мальчик, очень было тяжело читать, когда он умолял насмехающегося отца ... Но Герман сильный человек, способный отказаться от себя ради любимого человека, действительно, пойти до конца. Он спасет Лене жизнь, поэтому в данном случае цель оправдает средства ...
Спасибо!!!
Умеют, Рита, ваши герои разбередить душу. Очень эмоциональная глава. Так и знала, что Герман пойдет на что угодно, лишь бы помочь Лене. Спасибо, большое!
За то время, что он будет в Канаде многое может поменяться. И власть и бизнес и жизнь.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
Вот они реалии жизни...и пусть и на таких условиях.но отец все же денег дал, а сумма весомая. Он не был бы собой.если бы растекся и дал просто так....вот она цена жизни. Германа можно уважать за такое непростое решение, как бы все это не выглядело...Лена будет жить.И это главное.
Герман с таким твердым стержнем внутри, удивительно просто. Как он изучил своего отца, как разговаривал с ним! знал на что можно надавить. Очень хотелось бы, чтобы он намекнул англичанке почему так поступает, обрывая связь с Леной. Ведь знает, что Лена с ней в доверительных отношениях.
Как мы все и думали, отец поставил условия взамен на операцию. Вернее Герман довёл до этого. Близится финал и от этого на душе тяжело. Как хорошо, что предупредили что трагедии не будет и что они ещё встретятся, читать намного легче, чем если бы мы не знали.
Моё бедное сердце скоро не выдержит таких эмоций.Читаю в захлеб... очень, очень хочу увидеть их во взрослой жизни.)
Из того, что предложил отец выбор Германа был очевиден. Он выбрал единственное, что мог, чтобы Лена жила. Спасибо за продолжение )♥︎
Вот тебе и эгоист! Кто бы сказал что Герман ради спасения ее жизни в 18 лет так поступит! И его отца можно понять. Очень редко в этом возрасте долгоиграющие чувства!
Очень грустная глава... Ревела белугой... Юная, неокрепшая любовь, да ещё с такими сложностями, не каждому по плечу... Лена - стоик. А Герман, боец, хоть и искорежен воспитанием отца циничного, и жёсткого.
Но последняя выходка отца, это просто "урок" Герману, чтобы наперёд он не смел загонять отца в угол, и диктовать свои условия. Как для альфа-самца, отцу важно, чтобы его слова и его решения были единственными, и окончательными.
И, да, в мире денег нет места сантиментам, там голый расчёт, выгода, и свой интерес, а подло, не подло, это дело десятое.
Надеюсь, что Лена, все таки, повлияет, а может уже повлияла, каким то образом на Германа, и он не станет таким цинником, как отец.
Да. Разлука на долгие 4 года будет для героев большим испытание, наверняка каждый из них войдёт в другие отношения и наберется опыта. Эти 4 года будут для них способом повзрослеть, остепениться, понять, что они могут принять, а что нет, не вставая каждый раз в позу и делая поспешные решения на эмоциях.
Они окрепнут морально, наберутся мудрости и будут уже как взрослые люди взвешенно принимать решения. Лена перестанет быть такой наивной, а Герман перестанет рубить с плеча, иногда хотя бы идти на уступки и переходить через свои принципы. Вряд ли они сильно поменяются, но то, что станут устойчивее эмоционально - факт. 18 лет и 22 года - большая пропасть между этими возрастами, самое время заложения пласта житейской мудрости
Тут всё и так ясно было, но отец смог удивить. Да, он думал, что Герману так лучше и в этом его упрекать нельзя. Ошибаются все, даже когда стараются для детей. Но такое пренебрежение к людям? Он благотворительностью занимается не потому, что помогать хочет, а понтонуться оказывается
Теперь можно успокоится. Лену вылечат, Германа выучат. Остается ждать событий спустя 4 года. Как встретятся, как пересекутся их пути, с каким жизненным богажом придут к этой встрече.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена