- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#875 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67831
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу отец походу отхватит своё за выкручивание ручек. Он не подумал, что если у Германа всё серьёзно, то он не простит?
Сволочь папаша !
Спасибо, Лена!
Ну вот и прозвучали требования отца... Герману не оставили выбора(((. Надеюсь, Лена сможет это пережить достойно! И все равно верю, что у ребят есть будущее. Пусть не сейчас, пусть через 4-5 лет, но есть!
Так и думали(((( Герман пошел на это во имя любви, отец жесткий ультиматум поставил...Не просто уехать, а еще и бросить Лену...( Больно...Спасибо, дорогой автор, очень сильно и эмоционально
Спасибо! Больно, и предсказуемо такое предложение от отца. Пусть так, и есть шанс на дальнейшую жизнь у Лены.
Вот так вот! Папа решает! Деньги у него и вот получи сынок условия! Епта!! Жестко конечно!
Очень печально, что вот все решается в основном такие случаи с ее болезнью! А девочке еще горше от их расставания будет!
Охохонюшки!
Огромное спасибо !❤️❤️❤️
Какой же отец жестокий
Кто- из читателей писал насчёт условий отца. Это оказалось правдой.
Вот точно, выбор без выбора...
Благодарю ❤
Не смотря на свои 18 Герман человек с большой буквы! Спасибо!
Спасибо за главу!
Ну вот, как мы и думали - отец воспользовался ситуацией и заставил Германа отказаться от Лены взамен на ее здоровье и жизнь!!
Эхх!!
Жаль, что они этот месяц по глупости и ревности потеряли, могли хоть его вместе провести….
Просто плАчу…
Очень надеюсь, что отец поймет, как же он жестоко поступил со своим сыном…
Очень обидно, спасибо, Рита ❤️
А я вот могу понять отца...18 лет,в основном у всех а этом возрасте "любовь до гроба",которая быстро проходит(разные уровни,отсутствие детей в перспективе...я бы на его месте тоже так рассуждала(все мы хотим лучшего для своих детей...и со стороны, иногда, действительно лучше видно(без "розовых очков".историю мы читаем с позиции почти детей, а если посмотреть с другой стороны,то все в другом свете предстаёт.
Да... Прочла и состояние как будто Герман это я.... Очень горькое отчаяние.
Отучится Герман и что, думаете отец бессмертный, думаю нет, так что рано или поздно всё ровно они встретятся, с судьбой не поспоришь....
во второй части наверное Герман кинет те деньги отцу на стол ((
В принципе отца Германа можно понять. Он сыну планировал другую жизнь и сейчас Лена ему все карты спутала, из-за неё сын хочет всю жизнь себе сломать, не говоря уж о том, что она ему не ровня, да и всех женщин он считает лживыми, гулящими охотницами за деньгами.
Это же мы, читатели, знаем какая Лена хорошая девушка, какие искренние чувства между ними. А его отец не знает и знать не хочет, у него свое видение мира. И он думает, что знает как лучше будет его сыну. И он искренне верит, что он прав и так будет лучше.
Я в этой ситуации лишь радуюсь, что отец деньги даст и Лену спасут.
Но конечно сердце кровью обливается за ребят, что их лишают счастья...
Лена, спасибо большое!!! Очень жизненно и эмоционально!!!
Тут такое! Выдохнуть не получается! Спасибо за такие эмоции!
Очень жалко Германа и Лену:(
Понимаю его чувства, но зато спасут жизнь Лене.
Но все равно почему то отец Германа не вызывает дикой злобы и не могу желать ему смерти. Его тоже можно понять. Я думаю, что во второй части он поменяет своё мнение, не такой уж он ужасный человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена