- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Подростковая проза
#885 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67842
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что про то что Герман любит Лену, что его вынудил уехать в Канаду отец , Лена узнает от водителя Василия. По моему Василий хороший человек и любит по своему Германа.А отец по моему никогда не изменится, предложит в жены Герману дочь какого нибудь партнёра по бизнесу!
Отец вырастил достойного оппонента!! Герман его гордость и будущее, поэтому его требования рациональны и понятны мне. Герман выторговал операцию -Лена будет жить-это сейчас самое главное! Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
понятное дело, что отец за просто так не стал бы помогать, просто Лену жалко, только почувствовала надежду, что с Германом наладится, а он жестоко обломал. Спасибо большое)!
Как ребят жалко!
Не все так печально, как я ожидала) отец выдвинул разумные требования. Конечно Лена переживет разрыв, но с большой обидой на Германа.
Интересна линия Василия:) не последний человек в их семье, видно, что переживает за Германа,мне он сразу понравился))
Что уж приведет Германа обратно в Россию, не знаю, но на тот момент отцу будет54-55 лет, не думаю, что что-то со здоровьем, все-таки еще молод относительно, может с бизнесом проблемы будут заграницей) или случайно пересекутся с Леной.
Мне кажется Лена на тот момент будет в отношениях, прям вижу ее не одну, такие девочки долго одни не сидят))
Мне кажется, Василий станет "мостиком" между Германом и Леной.
У отца своя правда и жизненный опыт, у сына- своя.
Уедет в Канаду. Затянет учёба и работа. Узнает что она поправилась. Возможно в том Бернамо найдёт парня. Вернее, её там "найдут" и все у нее будет хорошо.
И вот в какой то момент они встретятся.
Жёстко они друг с другом, но видно папа видит счастье сына без девушки, понимания с сыном у него нет к сожалению, может когда нибудь это и случится, а пока увы... Спасибо Рита ❤️
Подскажите пожалуйста, книга в этом заканчивается или будет вторая часть?
От тюрьмы и от сумы не отрекайся. Как знать, что кого ждёт впереди... Отец ещё пожалеет, как он поступил с сыном. Он его просто сломал.
Он поменяет любовь на Ленину жизнь? Конечно, поступок благородный. Но каково ей будет. ? Да и ему.
Бедное, бедное сердце.
Ниточка, не оборвись!
Где то волшебное средство?
Леночка, Лена, держись!
Злюсь я беспомощной злостью.
Сломанный ангел, родной.
Мог бы любимой помочь,я?
- Лишь дорогою ценой.
Знаю, меня проклинаешь.
Нам расставаться пора.
Может в глазах прочитаешь:
"Это была не игра...."
Спасибо, Риточка! Так тяжело и трогательно одновременно.❤️❤️❤️
54445545544
Автор, пожалуйста, устройте папаше аварию или киллера наймите...
Да уж. Зачем-то кто-то подсуетился и посадил Германа с Михайловской. А у Лены создалось впечатление , что Герман с ней по своей воле. расстроилась, плохо себя почувствовала. А Герман-то хотел с ней поговорить. Но не срослось. События развились по другому сценарию. К добру или не к добру? Как знать...Не будь этого приступа, Герман не узнал бы о болезни Лены. Кто бы ей помог?Хотя, он бы помог в любом случае, когда бы узнал....
Теперь все встало на свои места...
Спасибо! Вдохновения!
++++++++++++++++
А Михайловской это сойдёт с рук или "королева" будет иметь бледный вид ?
Узнать, что любимый человек может скоро умереть, да еще и от посторонних людей, это очень страшно. Даже не могу представить, что должен чувствовать Герман. Страх и отчаяние прежде всего. И боль от того, что не доверилась. Скрыла...
Лена, огромное спасибо за эту проду! До мурашек!
Отец поставит Герману условие, чтобы он забыл про Лену и поехал в Канаду взамен на помощь в операции. Жду продолжение.
Рита, следующпя глава тоже будет от лица Германа?
Большое спасибо за эту главу!
Какая хорошая глава от Германа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена