Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9223
24417 4043920

Текущий рейтинг:
#50 в Подростковая проза
#885 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2023, 06:45:56

Мне кажется, что про то что Герман любит Лену, что его вынудил уехать в Канаду отец , Лена узнает от водителя Василия. По моему Василий хороший человек и любит по своему Германа.А отец по моему никогда не изменится, предложит в жены Герману дочь какого нибудь партнёра по бизнесу!

avatar
05.10.2023, 07:40:24

Отец вырастил достойного оппонента!! Герман его гордость и будущее, поэтому его требования рациональны и понятны мне. Герман выторговал операцию -Лена будет жить-это сейчас самое главное! Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

avatar
05.10.2023, 08:37:35

понятное дело, что отец за просто так не стал бы помогать, просто Лену жалко, только почувствовала надежду, что с Германом наладится, а он жестоко обломал. Спасибо большое)!

Как ребят жалко!

avatar
05.10.2023, 09:23:11

Не все так печально, как я ожидала) отец выдвинул разумные требования. Конечно Лена переживет разрыв, но с большой обидой на Германа.
Интересна линия Василия:) не последний человек в их семье, видно, что переживает за Германа,мне он сразу понравился))
Что уж приведет Германа обратно в Россию, не знаю, но на тот момент отцу будет54-55 лет, не думаю, что что-то со здоровьем, все-таки еще молод относительно, может с бизнесом проблемы будут заграницей) или случайно пересекутся с Леной.
Мне кажется Лена на тот момент будет в отношениях, прям вижу ее не одну, такие девочки долго одни не сидят))

avatar
05.10.2023, 11:20:57

Мне кажется, Василий станет "мостиком" между Германом и Леной.
У отца своя правда и жизненный опыт, у сына- своя.
Уедет в Канаду. Затянет учёба и работа. Узнает что она поправилась. Возможно в том Бернамо найдёт парня. Вернее, её там "найдут" и все у нее будет хорошо.
И вот в какой то момент они встретятся.

Жёстко они друг с другом, но видно папа видит счастье сына без девушки, понимания с сыном у него нет к сожалению, может когда нибудь это и случится, а пока увы... Спасибо Рита ❤️

avatar
05.10.2023, 12:28:14

Подскажите пожалуйста, книга в этом заканчивается или будет вторая часть?

avatar
05.10.2023, 14:15:26

От тюрьмы и от сумы не отрекайся. Как знать, что кого ждёт впереди... Отец ещё пожалеет, как он поступил с сыном. Он его просто сломал.

avatar
03.10.2023, 01:22:33

Он поменяет любовь на Ленину жизнь? Конечно, поступок благородный. Но каково ей будет. ? Да и ему.
Бедное, бедное сердце.
Ниточка, не оборвись!
Где то волшебное средство?
Леночка, Лена, держись!

Злюсь я беспомощной злостью.
Сломанный ангел, родной.
Мог бы любимой помочь,я?
- Лишь дорогою ценой.

Знаю, меня проклинаешь.
Нам расставаться пора.
Может в глазах прочитаешь:
"Это была не игра...."
Спасибо, Риточка! Так тяжело и трогательно одновременно.❤️❤️❤️

avatar
04.10.2023, 23:01:07

54445545544

Автор, пожалуйста, устройте папаше аварию или киллера наймите...

Да уж. Зачем-то кто-то подсуетился и посадил Германа с Михайловской. А у Лены создалось впечатление , что Герман с ней по своей воле. расстроилась, плохо себя почувствовала. А Герман-то хотел с ней поговорить. Но не срослось. События развились по другому сценарию. К добру или не к добру? Как знать...Не будь этого приступа, Герман не узнал бы о болезни Лены. Кто бы ей помог?Хотя, он бы помог в любом случае, когда бы узнал....

avatar
02.10.2023, 21:27:18

Теперь все встало на свои места...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.10.2023, 19:48:04

++++++++++++++++

avatar
02.10.2023, 20:32:55

А Михайловской это сойдёт с рук или "королева" будет иметь бледный вид ?

avatar
02.10.2023, 20:37:33

Узнать, что любимый человек может скоро умереть, да еще и от посторонних людей, это очень страшно. Даже не могу представить, что должен чувствовать Герман. Страх и отчаяние прежде всего. И боль от того, что не доверилась. Скрыла...
Лена, огромное спасибо за эту проду! До мурашек!

avatar
02.10.2023, 20:39:44

Отец поставит Герману условие, чтобы он забыл про Лену и поехал в Канаду взамен на помощь в операции. Жду продолжение.

avatar
02.10.2023, 20:49:37

Рита, следующпя глава тоже будет от лица Германа?
Большое спасибо за эту главу!

avatar
02.10.2023, 20:53:00

Какая хорошая глава от Германа!