- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#835 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67869
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113478
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь ясно какой же он настоящий Герман, вот такой. Спасибо!
Спасибо Рита за ваши книги!!! Читаю и плачу, проживаю с каждым героем их реалистические истории жизни
Бл*, все таки батя ему ультиматум поставил, да?
Раз он в Канаду уезжает и так ей сказал, что все было игрой, чтобы она его возненавидела и забыла быстрее...
Плачу!!!!
Ох, чувствую, будет интереснейшая вторая часть...)
Ох епта! Герман! К папе мчит! А папа просто так походу денег не даст!
Охохо!
До слез!
Огромное спасибо!
Спасибо! До слез прямо! Герман конечно на все согласен!
умный мальчик, думает головой, если останется как дальше .... Может всетаки за Леной приедет через 4 года
Рита, спасибо) ❤за такого потрясающего героя как Герман! Если бы не обстоятельства здоровья Лены, он готов от всего отказаться и быть с Леной. Ничего его не пугает. Я думаю, если бы отец не стал его поддерживать, Герман всего бы добился сам!
Спасибо!
Герман молодец, не растерялся. Жаль ребят, до слез. Спасибо большое, Рита!
Рита огромное спасибо жду продолжения боюсь что то что он сказал чтоб ее здоровье не усугубилось
Отец поможет, но с условием. Думаю, что так и будет. Но ведь мог и не помогать. Так что... выбор для Германа не стоял, главное чтобы отец помог Лене. Спасибо за продолжение)♥︎
У Германа решение проблемы возникло сразу... Как ему тяжело даётся разрыв с Леной!..Как он искренен в своих мыслях и нежен в своих словах!.. Цена спасения Лены в обозначенной сумме, но ведь это и цена жизни Германа в разлуке с Леной. Спасибо Вам, Лена, что Вы так остро передали душевное состояние Германа, его ответственность, его решимость...Как трудно было ему назвать Лену Третьяковой, а их отношения -"игрой"!... Сил Вам, духовного и душевного здоровья! Спасибо Вам за таких ребят...
Аж до мурашек! Вот читаешь и все эмоции через тебя проходят. Ох Герман, какой шикарный мужчина из него потом вырастет!
Читаю и сердце замирает
Мурашки бегут
Как реалистично все описано
Рита, вы такая молодец
С удовольствием вторую часть почитаю
Вот и пришли к моменту, когда Герман все узнал и теперь ему нужно будет сделать выбор! Отец обязательно воспользуется этим шансом!!
Рита!! Как все на грани!! До слез! Как же сильно вы пишите!!!
Бедные Герман и Лена!!
❤️❤️❤️
Спасибо огромное за книгу!Лежу и плачу из за главы
Спасибо огромное за продолжение, Леночка!
До мурашек, до озноба.
Жалко ребят, но я верю, что в будущем у них все будет хорошо! ♥️♥️♥️
Вот характер и внутренний стержень у Германа уже в 18 лет есть, а иные всю жизнь живут- ни желаний, ни мечтаний, ни позиции не имеют. Очень импонирует главный герой, нравится его жёсткость, а Лена девочка и есть девочка, такой она и должна быть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена