- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9224
9224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#838 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67926
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113511
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня герой как раз очень однозначный,с чётким представлением чего хочет,плевать на чужое мнение,готов многое давать,быть всем для близких,но и хочет в ответ того же,да ,и в 18 можно быть таким.Жду продолжения каким мужчиной вырастит Герман.Спасибо автору!
А что если врачей дергали по указки отца Михайловской, чтобы не привлекли его дочь из-за случая с Леной. Может Михайловская условия Герману поставила, если он останется с ней, то и деньги её папа переведёт в Италию на лечение Лены.
Закружилась карусель…
Как же печально от всего происходящего(((
Спасибо, Рита ❤️
Все уже предрешено, а на душе так больно((( спасибо Рита ❤️❤️❤️
Ясно, теперь. Папаша сволочь! Сам обжогся, сына теперь ломает.
Больнее уже не будет, но внутри всё равно трепещет в ожидании финала.
Спасибо, Рита!
Всгрустнулось (
Читаю прямо до мурашек, сердце на разрыв !!! Даже нет слов! Как всегда благодарность автору за эмоции! Душа наизнанку! Почему то Ваших героев я всегда очень остро чувствую! Возможно конечно собственные ошибки молодости тригерят! Мы же как то жили тогда без психологов! Но без слез Ваши книги читать невозможно! Ещё раз спасибо за это!
Господи, как же глубоко чувствуется их боль, страх потерять друг друга! Ну вот слезы....Герману ничего не остаётся, как пойти на сделку с отцом. Конечно, он не выбросит Лену из головы, он любит ее и готов ломать себя, чтобы она жила. Беда в том, что сама Лена будет думать, что все оплатил фонд. А Герман просто бросил ее. Это цена ее спасения. Огромное спасибо, дорогая Риточка! Я восхищена Вами! Вы пишите так, что невозможно не плакать, не переживать, не проживать всю историю героев! Обняла!!!!
Перечитываю и плачу!
У каждого правда своя, папа Германа считает, что он только добра желает своему сыну и ему лучше знать, а нужно ли его осуждать? Думаю, что он даст денег на операцию, в данной ситуации это наилучший вариант, Лена останется жива, ну а сердечные раны либо вылечит время, или это же время проверит их чувства на крепость.
Вот и Герман в курсе проблемы Лены. Что ни сделаешь ради любимой, чтобы спасти её? Да на любую сделку пойдешь даже с собственным отцом.
Лена, благодарю ❤
Подскажите а книга будет выставляться на оплату?
Риточка Спасибо Вам огромное! Ждем продолжения, творческих успехов Вам!
Теперь всё ясно. Герман поможет Лене, по другому не сможет, ведь любит по настоящему! Что потребует отец? Тоже понятно. А нам остаётся только ждать продолжения и верить , что любовь всё таки сможет преодолеть всё! Спасибо, дорогой автор !!!Творческих успехов! 1
единственный кто может помочь это его отец, а отец за просто так точно помогать не станет, поэтому и Герман в Канаду уезжает, только зачем так жёстко с Леной поступил... спасибо большое
Так трогательно❤️
Выбора не было, но мне бы очень хотелось знать, а сможет ли с этим жить отец Германа? Он, конечно же, считает, что поступил правильно, для сына нужно именно так. А что потом? Неужели даже мысли не допускает, сын может остаться навсегда несчастен? Даже если Герман снова когда-то влюбится, залечит раны и забудет о девушке, отцу этого он не забудет и не простит
Похоже Герман сделал непростой выбор для себя... Так больно за них обоих
А мне вот интересно , почему все накинулись на Лену , что она не сказала про болезнь? Как это должно было выглядеть? Лена привыкла ни никого не сваливать свои проблемы. И к тому же хотела жить как обычный подросток, без жалостливых взглядов и тд . Я просто не представляю как должен был выглядеть этот разговор у неё с Германом . При чем здесь доверие? Мне кажется, с её стороны, это попытка оградить Германа от переживаний , потому что она всегда думает о других и щадит их чувства , и скорее всего она сама не очень - то хочет верить в серьёзность своей болезни . С нетерпением жду продолжения. И Герману очень тяжело дался тот разговор, и на крыльце он стоял и наблюдал за Леной , чтобы насмотреться впрок.
Кадется, я начинаю понимать, почему Герман так поступил с Леной. Как же всё это сложно, переживательно! Но он молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена