Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9224
24426 4044332

Текущий рейтинг:
#51 в Подростковая проза
#846 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 11:12:25

Почему все думают, что отец заставил Германа? Он до этого бросил Лену вообще-то сам

avatar
01.10.2023, 10:51:10

Боюсь спойлерить, но думаю, что отец Германа заставил его "сторговаться" с ним: Герман - в Канаду и "забывает" Лену, а отец за это спонсирует операцию.

Опять, Герман считает его обманывает, говорит простой обморок, если бы все рассказала, что болеет серьезно.Но Лена не хочет, чтобы жалели, гордая. Я б тоже так же поступила. Но это в его копилочку, что нибудь Лена откровенной до конца

Плакать хочется от всего происходящего, но почему то мне кажется, что Герман специально так сказал, может договор с отцом заключил, спасибо Рита❤️

Если Лена не узнаёт, откуда деньги, а будет думать, что это фонд оплатил, она и не поймёт ничего про Германа.
Герман ненавидит враньё, а сам получается врёт, хоть и во благо. Урок для него, что есть такие обстоятельства, когда тебя вынуждают врать (я сама против вранья, но когда врут другие, мне обычно всё равно))
Кстати о родителях и неугодных девушках. У меня была в 11 классе подруга, которая пришлась не ко двору родителям парня. Они встречались года 3 на тот момент. Родители пообещали ему то ли мотоцикл, то ли машину, уже не помню, чтобы он её бросил. Ну и тот бросил. Как итог- 40 лет, ни семьи, ни детей, один. У неё всё нормально

Полный пипец, хоть бы приступ новый не случился!!!! Эх Герман.... зачем же так! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
29.09.2023, 22:28:04

Пожалуйста, можно услышать мысли Германа?????

avatar
30.09.2023, 19:58:55

Очень жду продолжения
Ваши произведения супер

Мне кажется, Герман зол, т.к. считает, что Лена его обманула. Не сказала про диагноз, утаила правду - для него это равноценно обману.
Потому и отстранился...
Спасибо!

avatar
30.09.2023, 06:20:58

Скоро ,наверное,завершение первой книги.

avatar
01.10.2023, 04:29:37

Получается, что папа-олигарх пошел на сделку с сыном? Канада равняется деньги на операцию?

avatar
02.10.2023, 13:33:58

Сейчас его поступки кажутся не логичными. Он ведь знает, что у нее такие проблемы со здоровьем, так к чему сейчас ее бросает. Да ещё и так жестоко. Что то я запуталась. Одно точно- пишите вы офигенно интересно. Перед этой работой висит штук 10 не дочитанных, вроде и не плохих, но вот так не затягивают как эта работа. Спасибо!

avatar
01.10.2023, 22:53:18

Вот засранец, наверное с отцом сделку заключил, он уезжает, а отец об операции договорился и оплатил.

avatar
01.10.2023, 07:07:45

мне кажется Германа расстроило то, что Лена не сказала такой важный момент о себе.

avatar
30.09.2023, 19:08:52

Зачем припёрся Герман в больницу?
Лена, Лена.. где её гордость?!. надеюсь будет аналогичная ситуация с Германом, где она тоже скажет, что это все лишь игра.

Если Герман знает о болезни Лены, принял условия отца, спасибо ему, зачем пришел и гадость сказал? А если ещё приступ?

avatar
29.09.2023, 21:37:17

Хочется верить в лучшее...
Может Герман обменял свой отъезд на операцию для Лены?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2023, 23:05:24

Все же Герман для меня хороший, честный и порядочный парень ! Просто так сложились обстоятельства, что ему пришлось выбрать университет в Канаде, пойти на поводу отца лишь бы спасти Лену..
Жаль, Лена этого не знает.. и бабушка тоже, для них он предатель и обманщик!!
Олеся Владимировна знает, но когда она расскажет об этом Лене?

Благодарю за главу ❤️❤️

avatar
30.09.2023, 15:46:15

Обидно за ребят, читала и плакала. Спасибо большое, Рита!

avatar
30.09.2023, 15:46:33

Да что же это такое! Никакого просвета у Леночки! До слез! Да и Герману не легче!