- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9226
9226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#906 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113603
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто тут плачет? Я нет... Сцены с бабушкой самые сильние, душераздирающие!
На врача давили, интересно кто (я подумала о отца Германа, но в комментах логично отметили, что родители Михайловской).
Ну... Мы все ждали, когда исполнятся моменты из аннотации, спекулировали о обстоятельствах, но это значит, что приближаемся к концу... а так не хочется и грустно...
Спасибо!
Видимо ему поставили условие: отец даёт деньги на операцию Лене, если Герман уезжает в Канаду и больше к ней не приближается. Других объяснений в голову не приходит....
А теперь для Лены найдется нужная для операции сумма и ради этого, Герман сыграл безразличие и улетит в Канаду.
Ну как же вы хорошо пишите. Не оторваться, и сколько переживаний, эмоций. Благодарю, очень❤️
Эх,с нетерпением буду ждать вторую книгу❤️Рита,огромное спасибо Вам❤️❤️❤️❤️❤️Пока жду продолжения,перечитываю ваши романы❤️
У нас был замечательный класс! и, спустя ТРИДЦАТЬ лет с окончания школы, мы до сих пор встречаемся, обнимаемся, шутим, смеемся! Вот это-КЛАСС! А в книге- для меня, конечно,.....серпентарий сплошной! Страшно становится за детей, которые даже довериться не могут друг другу! что же из них вырастет? Что нас ждет?! И это следующее поколение?! нда.....
я тоже думаю, что условием Германа будет оплата операции для Лены...Пусть по своему, но Герман ее любит. Он, в свою очередь, вырос в другом обществе, на других ценностях. Хотя, по моему, он очень эгоистичен в своих чувствах... очень жду продолжения!) Все ноготочки "спилила" о зубки!))) Волнительно!!!!
Вторая книга будет ОГОНЬ!!! Спасибо, Рита!
Ффух, добрались до пролога! Интересно, они когда-нибудь встретятся? Уже предпологала, что Герман пошел на сделку с отцом, сейчас просто уверена в этом. Надеюсь, операцию Лене сделают во-время, и она будет жить, исполнит свою мечту. Но также поймет, что нельзя так растворяться в другом человеке, жизнь полна разными чувствами и эмоциями.
Спасибо большое за историю!
С нетерпением жду продолжение.
Сама вспомнила как переживала когда мой парень ушёл к подруге. Даже не извинился. .....Мама привела в чувство быстро!))))
Ехала в метро и слезы лились сами, дышать больно. Жуткое ощущение! Да и противно так- как в грязь окунули. От этого унижения ещё хуже. Бедная Лена. С её то диагнозом такие муки. Я думала у неё приступ раньше случится.
Жестоко!
Вот и момент настал
Интересны мысли Германа
До слёз..
Жду счастья для них обоих!))
Думаю, есть причина и очень весёлая, почему Герман так поступил с Леной. Возможно, это условие, которое поставил отец за операцию Лене. Спасибо за продолжение)♥︎
Как же пронзительно! Даже читать больно... Прямо душа болит за этих детей! Какой же вы мастер! Так держать внимание читателей до самого конца, до последней строчки! Спасибо большое вам, Лена!
Очень непростая, до боли щемящая история девочки! Рита, Вам ❤❤❤❤❤
Как жестоко... Лучше бы просто уехал
Ну зачем, девочка с сердцем в больнице после такого стресса. Лучше бы не приходил и ничего не говорил.
Отец Германа приложил руку,мне так кажется
Рита, спасибо) ❤
Нет! Нет! И нет! Я сейчас Герману не верю! Вот эти его слова и есть игра! И ему выгодно и зачем-то нужно быть перед Леной в невыгодном свете. Может быть, Герман думает, что Лена его опять обманула, не сказала о больном сердце, об операции...Герману невыносимо больно от лжи, от недоверия, от того, что он иногда не понимает Лену, такую кроткую, нежную, жертвующую собой, не понимает ее поступков.Может, ему видится, что Лена предает его. Герман прямой, честный, независимый. Он только начал привыкать к теплу, к тихой радости. И вот - разочарование... Думаю, это его твердое решение - уехать. А это его "игра" - это как бумеранг, почувствовать его боль, его горе, его одиночество. Ох, как ему ему сейчас трудно...Лене трудно и непонятно... Бедные вы птички! Такие родные друг другу, близкие и такие чужие!.. Лена, спасибо.
Думаю отец поставил ультиматум.,. Даст деньги на операцию... но с девочкой отношения прекратить и уежать в Канаду....
Эххх!!! Грустно, очень ждем продолжения ❤️
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена