Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24406 4042244

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#737 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 15:17:21

Рита, а вы в курсе, что после прочтения данной книги развиться аневризма может у всех? Мое сердце например, остановилось, как у Германа и Леночки, а муж ругается, что не сплю и вою пол ночи ? но пишите конечно вы просто потрясающе, ушла реветь (надеюсь от счастья) во вторую книгу ❤️

avatar
19.02.2024, 16:10:08

Да провались ты пропадом. Мне спать надо, а я читаю. Когда свежие выйдет?

avatar
19.02.2024, 16:03:19

Оооо Мне в тексте нравится не повтор реплик Г. Г. Как обычно бывает у автора. Нет повторенье героев, что обычно бесит, одно и тоже читать. Как у меня на пример. Хахахаха. Молодец
Автор.

avatar
14.12.2023, 22:20:56

Немного не мой жанр. Не люблю все эти молодёжные дела. Но тут зачиталась прям, при каждом удобном случае, страничку, да прочту. Жду от второй части больше экшана, вроде детки подрасли.

avatar
28.11.2023, 21:10:34

Только сегодня начала читать книгу. Не знаю как будет дальше , но сейчас я на моменте когда Петя везёт Лену на игру. Про Петю я вообще лучше промолчу. И мне очень не нравится как ведёт себя Горр.

Рита, спасибо за такую историю. Долго откладывала книгу, тяжело было читать, но себя победила. Поделилась со многими моими друзьями. Класс, лёгкого вам пера. Я восторге, занесла в свою библиотеку второю книгу. ???

Очень сильная книга!!! Обрыдалась, пока читала!!! Спасибо огромное!!! Легко читается!!!

Спасибо огромное за книгу! Очень эмоционально, в конце, слëзы рекой. Впереди вторая часть, верю в счастливый конец. Вдохновения вам!!! ❤

Доброе время суток ! Прочитала Вашу книгу сначала Это лишь игра 2, затем и первую книгу. Мне понравилась , очень поучительная ! Желаю успехов в Вашем творчестве.

avatar
11.11.2023, 01:25:46

Спасибо огромное! Очень цепляет история!

avatar
09.11.2023, 22:08:50

Рита, большое спасибо!!! Очень понравилась история любви Лены и Германа.Очень переживала за героев,даже плакала.Буду обязательно читать продолжение.

avatar
04.11.2023, 05:22:29

Спасибо автор за душевную историю!очень понравилось. Сейчас читаю 2 часть, сравниваю как герои взрослеют, мыслят. Глаза на мокром месте постоянно, очень за них переживаю.

avatar
05.11.2023, 22:20:21

Очень трогательная, душевная история! Звездочку автору! Перехожу к чтению второй части...

Соглашусь со многими комментариями ниже, очень душевно. Мне давно не доводилось читать так прекрасных, эмоциональных историй. Безумно понравилось как автор описывает их эмоции и чувства. Спасибо автору!!!

avatar
03.11.2023, 06:17:30

Ох давно книжка не вызывала эмоций, спасибо автор за надрыв душевный, цепляет.

avatar
02.11.2023, 07:00:02

книга некоторое время лежала просто в библиотеке, руки не доходили прочитать, а зря. одним залпом прочитала за день. Очень эмоционально! всплакнула несколько раз. обожаю, когда книга пробирает на эмоции. Лену очень жалко, столько всего ей пришлось пережить, да и Германа жалко. спасибо огромное Рита, убежала читать 2 часть )

avatar
29.10.2023, 14:45:14

Рита , это незаконно доводить такое количество читателей до слез , до полного раздрая в душе ! Я извела пачку салфеток , плакала почти над каждой страницей , очень эмоционально написано ! Я книгу не прочитала , я ее проглотила , за день , не смогла бы уснуть не узнав , что там дальше будет .
Огромное вам спасибо , что вывернули душу наизнанку , продолжайте в том же духе ! Начну вторую часть.

Наревелась, испереживалась, спасибо, давненько не попадались такие эмоциональные книги, иду читать вторую

avatar
31.10.2023, 12:08:54

Прекрасная история. переживательная

avatar
29.10.2023, 02:56:27

Супер! Как и все ваши книги. Спасибо. Одно плохо, не могу оторваться от чтения пока до конца не прочитаю. Творческих успехов вам и неиссякаемого вдохновения.