Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24408 4042261

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#766 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

фууух,тяжело то как ... читаю и реву...сейчас на 50 главе...девчонку затюкали,что даже болезнь свою скрывает... респект классной и её жениху, мало кто откажется от своего в пользу других...спасибо ,автор, за ваш труд !!!

avatar
28.10.2023, 11:24:38

очень эмоциональная и сильная история.....переживаешь за героев). жду вторую часть.....встретиться то они должны))))

avatar
27.10.2023, 23:11:35

Наревелась от души))) Спасибо Рита, за такие сильные эмоции. Верю в хепиэнд!

avatar
25.10.2023, 20:21:55

спасибо большое за роман. очень трогательно, переживательно и печально. перехожу во вторую часть!!!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ЧТО ТО ВАШ ГОРР СИЛЬНО ПОХОЖ НА АКТЁРА СТАНИСЛАВА БОНДАРЕНКО !!!!!

avatar
24.10.2023, 18:02:42

Визуал классный, Герман вообще на актёра похож, правда не вспомню на кого :))

Красавец и красавица... У меня появилось предчуствие того , что Горр влюбится в Лену по самые уши, и еще придется ему пострадать , так как Леночка с характером. Спасибо автору. Мне нравится. Удачи вам , успехов в написании , и здоровья!

avatar
24.10.2023, 14:55:37

Даааа, книга огонь , даже поплакала

Я так всплакнула, до боли жаль Леночку. Герман очень понравился . Визуал просто - огонь!!! Бывают же такие красивые и обаятельные молодые люди. Читается на едином дыхании. Сопереживаешь как своим друзьям. Очень достоверно и жизненно. Не смогла оторваться прочитала за короткое время. Осмысливала и отложила - буду ещё перечитывать и сопереживать героям .

очень понравилось история, просто супер , Вы молодец,

Какая же шикарная история! В конце до слёз было жалко и Лену, и Германа... Спасибо за яркие эмоции, Рита! ❤️ Уже прочитала всё, что выложено во второй книге, и теперь с нетерпением жду продолжения.

avatar
19.10.2023, 20:07:56

Рита , как всегда , 100 баллов

Как отправить награду?

avatar
21.10.2023, 18:31:21

СТАС БОНДАРЕНКО...

avatar
18.10.2023, 17:16:56

Эмоционально) а вторая часть будет?

Что мне понравилось, читая книгу?
Это напряжение, которое я испытывала практически на протяжении всей книги. Чем ближе к развязке, тем сильнее. Спасибо, землячка! Получила вау-эффект!

avatar
18.10.2023, 19:48:10

Благодарю вас за безумно-уникальную и интересную историю!Содержание,слог,подача-всё на уровне!Благодарю вас за ваш талант!Жду новых захватывающих историй!Успехов вам на вашем поприще!
Ещё не дочитала этот роман,но я так поняла из комментариев,что это дилогия.Вопрос:Завершенна ли вторая часть?Заранее благодарю за ответ!Если он отрицательный,то буду с преданностью ждать проды!Просто отложу оба романа,не дочитав первый.Простите,каков бы не был роман,предпочитаю читать его или их в завершонном варианте.Ожидагие по дням)неделям прод не для меня)Хочу сразу ощутить весь спектр эмоций от произведения!Заранее благодарю за ответ!

avatar
13.10.2023, 18:26:16

отличная история, а вторую часть долго ждать?

avatar
19.10.2023, 17:35:31

Книга класс! Спасибо автору! Завидую тем, кто не читал

avatar
18.10.2023, 10:02:19

Ещё не начала читать, а уже тронута тем, что автор в комментариях так активно общается с читателями) это дорогого стоит)