- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#766 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67649
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифууух,тяжело то как ... читаю и реву...сейчас на 50 главе...девчонку затюкали,что даже болезнь свою скрывает... респект классной и её жениху, мало кто откажется от своего в пользу других...спасибо ,автор, за ваш труд !!!
очень эмоциональная и сильная история.....переживаешь за героев). жду вторую часть.....встретиться то они должны))))
Наревелась от души))) Спасибо Рита, за такие сильные эмоции. Верю в хепиэнд!
спасибо большое за роман. очень трогательно, переживательно и печально. перехожу во вторую часть!!!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ЧТО ТО ВАШ ГОРР СИЛЬНО ПОХОЖ НА АКТЁРА СТАНИСЛАВА БОНДАРЕНКО !!!!!
Визуал классный, Герман вообще на актёра похож, правда не вспомню на кого :))
Красавец и красавица... У меня появилось предчуствие того , что Горр влюбится в Лену по самые уши, и еще придется ему пострадать , так как Леночка с характером. Спасибо автору. Мне нравится. Удачи вам , успехов в написании , и здоровья!
Даааа, книга огонь , даже поплакала
Я так всплакнула, до боли жаль Леночку. Герман очень понравился . Визуал просто - огонь!!! Бывают же такие красивые и обаятельные молодые люди. Читается на едином дыхании. Сопереживаешь как своим друзьям. Очень достоверно и жизненно. Не смогла оторваться прочитала за короткое время. Осмысливала и отложила - буду ещё перечитывать и сопереживать героям .
очень понравилось история, просто супер , Вы молодец,
Какая же шикарная история! В конце до слёз было жалко и Лену, и Германа... Спасибо за яркие эмоции, Рита! ❤️ Уже прочитала всё, что выложено во второй книге, и теперь с нетерпением жду продолжения.
Рита , как всегда , 100 баллов
Как отправить награду?
СТАС БОНДАРЕНКО...
Эмоционально) а вторая часть будет?
Что мне понравилось, читая книгу?
Это напряжение, которое я испытывала практически на протяжении всей книги. Чем ближе к развязке, тем сильнее. Спасибо, землячка! Получила вау-эффект!
Благодарю вас за безумно-уникальную и интересную историю!Содержание,слог,подача-всё на уровне!Благодарю вас за ваш талант!Жду новых захватывающих историй!Успехов вам на вашем поприще!
Ещё не дочитала этот роман,но я так поняла из комментариев,что это дилогия.Вопрос:Завершенна ли вторая часть?Заранее благодарю за ответ!Если он отрицательный,то буду с преданностью ждать проды!Просто отложу оба романа,не дочитав первый.Простите,каков бы не был роман,предпочитаю читать его или их в завершонном варианте.Ожидагие по дням)неделям прод не для меня)Хочу сразу ощутить весь спектр эмоций от произведения!Заранее благодарю за ответ!
отличная история, а вторую часть долго ждать?
Книга класс! Спасибо автору! Завидую тем, кто не читал
Ещё не начала читать, а уже тронута тем, что автор в комментариях так активно общается с читателями) это дорогого стоит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена