Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24407 4042315

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#766 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 19:24:33

Рита, как всегда ушла с головой в чтение, прочла на одном дыхании, только свободная минута и я здесь)). Спасибо за ваше творение, как всегда залипательно))
Очень боялась, что Лена не выдержит всех этих волнений, читала и думала: "не, ну у Риты не может быть плохого конца"

avatar
18.10.2023, 00:40:22

Очень тяжёлая эмоционально книга. Столько мыслей в голове, но даже писать нет сил. Просто какое-то опустошение в душе. Знаю, что всегда будет ХЭ, но пока даже читать продолжение не готова морально. Какое счастье, что мне по жизни везло на хороших людей, хотя и уродов было достаточно.
Герман слишком тяжелый для жизни и общения человек, с ним, как на качелях постоянно. И, может быть, расстаться с ним- не самый плохой вариант для Лены, на мой взгляд. Первая любовь она такая, что приносит столько боли, что, кажется, захлебнёшься. А, спустя годы, вспоминаешь, и остаётся только свет и грусть.
Автору спасибо, за то, что умеете вывернуть душу и чувства наизнанку.

avatar
16.10.2023, 16:22:34

Читаю и уже третий раз плачу... Перечитала не мало книг, но эта... Выше всех похвал!!! Как же хорошо, что не прошла мимо этой книги, рекомендую всем, не пожалеете!!!Рита, Спасибо большое за этот шедевр!!!

avatar
16.10.2023, 16:47:19

Я ничего не поняла в конце! Есть вторая книга?

avatar
16.10.2023, 10:58:36

С огромным удовольствием прочитала историю! Рита, спасибо большое за то, что умеешь так увлечь в жизнь героев, что забываешься на несколько часов! Теперь перед читателями стоит сложная задача - набраться терпения, чтобы дождаться эпилога второй части(
Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
12.10.2023, 01:44:20

Ну вот и всё... Мы ознакомились со списком огородников-любителей, которые всеми усилиями корыстными или нет, подготовили почву для того чтоб наши герои расстались. Скажем этим земледельцами огромное спасибо, постарались на славу! Просьба убрать садово-огородный инвентарь в сарай, либо им же будите покалечены! Так же стоит выразить искреннюю благодарность гордости, "лжи во благо", эти двое рассеяли на огороде вместо зерновых культур, семена рудеральных растений. Как мы уже видим за годы совместные труды, выше перечисленных, превратились в поле, которое голыми руками придется перерабатывать ДВОИМ. Девочки, готовим аптечки с антигистаминными препаратами, антисептиками и перевязочным материалом для оказания первой медицинской помощи главным героям, придется обрабатывать раны от шипов, жгучих волосков и ядовитых веществ сорных растений, без боя главным героям они не сдадутся. И про себя не забываем запасаемся препаратами, которые применяются при нарушении сердечного ритма, нас ждёт увлекательная история!)))
Рита! СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! @}}>----- Спасибо за возможность видеть глазами главных героев, проживать эмоции наравне с ними!❤❤❤❤❤

avatar
11.10.2023, 22:53:47

Эх, Герман, Герман. "Счастлива будь" Еще бі написал: "И не забудь"))) Так грустно мне пощаться с ними на такой ноте. Пойду в продолжение, развеюсь))) Спасибо, Рита, за книгу))) Чудесная. Еще посаледняя глава, наверное будет?❤️❤️❤️

avatar
15.10.2023, 08:06:23

Книга захватила сразу и не отпустила до самого конца! Обычная история для Ритиных книг! Всю душу свою вывернишь пока прочитаешь! Спасибо, любимый Автор!

avatar
15.10.2023, 12:51:13

Книга бомба!!!! Спасибо за нереальные эмоции! Уже читаю вторую часть.

Сложная история и, как всегда, великолепная! Сложная от того, что очень тяжело воспринимать такое жестокое отношение подростков к честности, справедливости, чистоте души. И очень понравились главные герои, не смотря на все перепитии произошедшие с ними. Они взрослели, учились любить, понимать , слушать и слышать, но не всегда это получалось. Конечно жаль, что Лена так и не узнала, почему Герману пришлось ее бросить. Но главное то, что она жива! Очень ждала вторую книгу и дождалась) Огромное спасибо, дорогая Риточка! Вы неподражаемы!!!

avatar
11.10.2023, 20:54:44

Спасибо за пронзительную историю. Очень надеюсь, что всё выяснится и Герман с Леной будут вместе.

avatar
12.10.2023, 01:25:53

Спасибо! Очень душевная история!
Теперь интересно, что же сможет их снова свести вместе )) На минуту закралась мысль - а вдруг всё-таки отец решит реабилитироваться перед сыном?..

avatar
11.10.2023, 20:24:04

Лена, Огромное спасибо за эту эмоциональную историю! ❤️❤️❤️❤️❤️
Как бы не старался, Герман не сможет. Забыть Лену. Она всегда будет той самой. И вроде у обоих все хорошо. Да только не закончено между ними ничего. Никакие Кристина и Антон не заменят им друг друга. Очень интересно, при каких обстоятельствах состоится встреча ребят.

Огромное спасибо, но столько страданий молодым душам... слезы наворачиваются от последней главы....

avatar
11.10.2023, 20:27:00

Спасибо большое за интересную историю.

avatar
11.10.2023, 20:30:31

Все таки отец Германа жестоко поступил, можносказать "причинил добро". Лучше бы узнал девочку поближе, познакомился и возможно не пришлось бы ломать судьбы детей.А так...да,он спас лену,оплатив ее операцию, реабилитацию...но какой ценой. Сын прохладно относится, а лена теперь ненавидит Германа. Такая глава пронзителна,до слез...Рита,благоДарю!

avatar
11.10.2023, 20:39:55

Огромное спасибище за такую эмоциональную историю! Переживала как за родных!
С героями мы прям сроднились тут! ❤️❤️❤️
Вдохновения и сил для творчества!

avatar
11.10.2023, 20:39:20

Божечки! Тяжело и грустно было читать последние главы! За этих двоих сердце и душа болит!
Так они проникли туда!
Огромное спасибо за книгу!
Бегу дальше читать!
❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 20:44:30

Офигенная история! Я оказывается так соскучилась по вашей молодёжки, что проглотила книгу за сутки! Не могла оторваться. Переливала, смеялась, плакала с героями! Такая она первая любовь - непонятная, пугающая, манящая. Когда тяжело ещё разобраться в своих чувствах, но уж очень хочется!
Герман и Лена - я верю, что у них всё ещё впереди. Скрещиваю пальцы и иду во второй том!)
Лена, спасибо ❤️

avatar
11.10.2023, 20:44:23

Спасибо Леночка за такую проникновенную историю! Вдохновения вам !!!!