- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9220
9220
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#816 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же больно за них.
Вот и всё, больше даже не друзья. :( Спасибо, Рита, очень понравился роман) ♥︎
Как всегда трогательно, переживательно и просто прекрасно! Огромное спасибо, автор!
Рита, спасибо огромное!!! Каждая ваша книга произведение искусства, каждая выворачивает душу на эмоции!!! Просто обожаю!!! Конец очень печальный, многие спустя годы хотят пообщаться с первой любовью своей, и очень часто происходит так как у Лены с Германом,. У неё наверное всё наладилось,замуж собралась, а тут тебе письмо счастья из прошлого. Я думаю что у Лены всё внутри полыхнул после такого сообщения. Надеюсь скоро судьба их сведёт.
Ну вот!! Все, как хотел отец!! Только в душе пустота и нет ни грамма радости или счастья!
Все во тьме!
И так хочется к Лене. А у Лены своя жизнь, и вроде бы даже замуж выходит!
Как же жить дальше???
И даже отец не счастлив..чувствует вину, знает, что не прав!!
Лена! Дорогая ! Благодарю вас за эту книгу!
За возможность прожить эмоции со стороны Лены и Германа, за их счастливые и тяжелые моменты!! ❤️❤️❤️
Благодарю!!
И иду в продолжение!
Мда...у отца его конечно странное понимание о том, что лучше для сына. Но чему удивляться: у богатых свои причуды. Спасибо и на том, что сдержал обещание. Может оно и правда к лучшему. Но потом пусть не удивляется отношению Германа к нему, еще аукнется чую. Собственно уже аукается: он получил бездушного равнодушного робота! За что боролся как говорится...Ты хотел все ради выгоды, положения, денег...Заставил единственного близкого человека сделать выбор без выбора! Лишил его счастья, а теперь хочешь задушевных поездок и разговоров?! Я могу понять его желание дать сыну лучшее и даже согласна, что условие учёбы правильное. Все же с точки зрения дальнейшей жизни это хороший старт. Но вот его второе условие было лишним, бесчеловечным по отношению к ребятам! Не справедливым и гладким "уроком". Ну что, он его усвоил, чего ты "сентиментальничаешь"? тогда тебе было плевать на его чувства, ему теперь плевать на твои.
Спасибо огромное за книгу!
Зачерствел наш Герман, бизнес и ничего личного….. А Лена- не стала оглядываться на прошлое, идет дальше…. Вроде и должно так быть, но мы то знаем что в душе у каждого…. Поэтому и иду в продолжение истории героев. Рита, мои аплодисменты стоя!!!! ❤️❤️❤️
Дорогая Риточка! Огромное спасибо за эту историю! Лучше я не читала! Душа изболелась за главных героев, а сколько слёз!Так всё искренне и ,порой, больно. Но эпилог хоть и грустный, но с добрым посылом. Спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!!!
Рита спасибо!! Офигенная история. С нетерпением жду продолжения!!
Теперь понятно, что толкает бывших писать)))
Я бы сделала точно так же как Лена)) девочки в этом плане более решительны, чем мальчики)
Спасибо за замечательную историю. Побежала в продолжение.
Милый автор, благодарю за доставленные эмоции при чтении этой книги. Музы вам и побольше )
Спасибо большое автор! Надо же не забыл! А Лену искренне жаль.Так получалось что все её близкие( кроме бабушки) всё её предали! И его Лена тоже считает предателем! Как не потерять веру в людей!!!?
У Явницкого в конце звёздочка стоит, но без пояснений. Это на какую историю намек?
Лена, с завершением первой части истории!
Ох и натворил бед отец Германа, но думал что всё на благо :( Герман многого достиг, но радости и счастья нет :( Желает счастья Леночки в мыслях, а ей без него счастья нет :(
Благодарю❤Вдохновения❤
Сильный Герман парень. Рита, спасибо за первую часть дилогии, незабываемо)))
Спасибо большое!
Герман выдержал все эти годы не искать Лену - я это не понимаю, но уважаю за стойкость. Наверное, такое невозможно, если человек не умертвить в себе свои чистые, юношеские чувства. Это еще сложнее, когда реально нет причины этого делать. Жду повзрослевшего Германа в новую историю.
Отдельно спасибо за его отца, я рада, что Александр достаточно чувствительный, чтобы понимал, что его сын опустошенный и что это его вина.
Спасибо за трогательную историю и притягательные герои!
Спасибо за такую чудесную рвущую душу историю! Сердце болит за ребят, очень их жалко. Лена пытается себя оградить, но такую любовь просто так не вырвешь из сердца, она прорвёт с новой силой рано или поздно! Антон видится мне сомнительным парнем для Лены, вместе со своими родственничками, как бы Герману не пришлось сорваться и снова её спасать?) как же хочется узнать как ребята снова встретятся, очень интересно что должно случиться, как должна проявить себя Лена, чтобы отец Германа оценил её как достойную невесту сыну... Очень много тем для переживаний, огромная благодарность автору за такую искреннюю душераздирающую историю настоящей любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена