Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9220
24405 4042466

Текущий рейтинг:
#48 в Подростковая проза
#816 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же больно за них.

avatar
11.10.2023, 20:49:46

Вот и всё, больше даже не друзья. :( Спасибо, Рита, очень понравился роман) ♥︎

Как всегда трогательно, переживательно и просто прекрасно! Огромное спасибо, автор!

Рита, спасибо огромное!!! Каждая ваша книга произведение искусства, каждая выворачивает душу на эмоции!!! Просто обожаю!!! Конец очень печальный, многие спустя годы хотят пообщаться с первой любовью своей, и очень часто происходит так как у Лены с Германом,. У неё наверное всё наладилось,замуж собралась, а тут тебе письмо счастья из прошлого. Я думаю что у Лены всё внутри полыхнул после такого сообщения. Надеюсь скоро судьба их сведёт.

avatar
11.10.2023, 22:23:21

Ну вот!! Все, как хотел отец!! Только в душе пустота и нет ни грамма радости или счастья!
Все во тьме!
И так хочется к Лене. А у Лены своя жизнь, и вроде бы даже замуж выходит!
Как же жить дальше???
И даже отец не счастлив..чувствует вину, знает, что не прав!!

Лена! Дорогая ! Благодарю вас за эту книгу!
За возможность прожить эмоции со стороны Лены и Германа, за их счастливые и тяжелые моменты!! ❤️❤️❤️
Благодарю!!
И иду в продолжение!

avatar
11.10.2023, 21:31:25

Мда...у отца его конечно странное понимание о том, что лучше для сына. Но чему удивляться: у богатых свои причуды. Спасибо и на том, что сдержал обещание. Может оно и правда к лучшему. Но потом пусть не удивляется отношению Германа к нему, еще аукнется чую. Собственно уже аукается: он получил бездушного равнодушного робота! За что боролся как говорится...Ты хотел все ради выгоды, положения, денег...Заставил единственного близкого человека сделать выбор без выбора! Лишил его счастья, а теперь хочешь задушевных поездок и разговоров?! Я могу понять его желание дать сыну лучшее и даже согласна, что условие учёбы правильное. Все же с точки зрения дальнейшей жизни это хороший старт. Но вот его второе условие было лишним, бесчеловечным по отношению к ребятам! Не справедливым и гладким "уроком". Ну что, он его усвоил, чего ты "сентиментальничаешь"? тогда тебе было плевать на его чувства, ему теперь плевать на твои.

Спасибо огромное за книгу!

avatar
11.10.2023, 21:21:51

Зачерствел наш Герман, бизнес и ничего личного….. А Лена- не стала оглядываться на прошлое, идет дальше…. Вроде и должно так быть, но мы то знаем что в душе у каждого…. Поэтому и иду в продолжение истории героев. Рита, мои аплодисменты стоя!!!! ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 21:15:27

Дорогая Риточка! Огромное спасибо за эту историю! Лучше я не читала! Душа изболелась за главных героев, а сколько слёз!Так всё искренне и ,порой, больно. Но эпилог хоть и грустный, но с добрым посылом. Спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

Рита спасибо!! Офигенная история. С нетерпением жду продолжения!!

avatar
11.10.2023, 21:27:48

Теперь понятно, что толкает бывших писать)))
Я бы сделала точно так же как Лена)) девочки в этом плане более решительны, чем мальчики)

avatar
11.10.2023, 21:52:55

Спасибо за замечательную историю. Побежала в продолжение.

avatar
11.10.2023, 21:55:19

Милый автор, благодарю за доставленные эмоции при чтении этой книги. Музы вам и побольше )

avatar
11.10.2023, 22:13:57

Спасибо большое автор! Надо же не забыл! А Лену искренне жаль.Так получалось что все её близкие( кроме бабушки) всё её предали! И его Лена тоже считает предателем! Как не потерять веру в людей!!!?

У Явницкого в конце звёздочка стоит, но без пояснений. Это на какую историю намек?

avatar
11.10.2023, 22:28:50

Лена, с завершением первой части истории!
Ох и натворил бед отец Германа, но думал что всё на благо :( Герман многого достиг, но радости и счастья нет :( Желает счастья Леночки в мыслях, а ей без него счастья нет :(
Благодарю❤Вдохновения❤

avatar
11.10.2023, 22:34:07

Сильный Герман парень. Рита, спасибо за первую часть дилогии, незабываемо)))

avatar
11.10.2023, 22:40:52

Спасибо большое!

avatar
12.10.2023, 13:52:25

Герман выдержал все эти годы не искать Лену - я это не понимаю, но уважаю за стойкость. Наверное, такое невозможно, если человек не умертвить в себе свои чистые, юношеские чувства. Это еще сложнее, когда реально нет причины этого делать. Жду повзрослевшего Германа в новую историю.
Отдельно спасибо за его отца, я рада, что Александр достаточно чувствительный, чтобы понимал, что его сын опустошенный и что это его вина.
Спасибо за трогательную историю и притягательные герои!

avatar
12.10.2023, 13:15:58

Спасибо за такую чудесную рвущую душу историю! Сердце болит за ребят, очень их жалко. Лена пытается себя оградить, но такую любовь просто так не вырвешь из сердца, она прорвёт с новой силой рано или поздно! Антон видится мне сомнительным парнем для Лены, вместе со своими родственничками, как бы Герману не пришлось сорваться и снова её спасать?) как же хочется узнать как ребята снова встретятся, очень интересно что должно случиться, как должна проявить себя Лена, чтобы отец Германа оценил её как достойную невесту сыну... Очень много тем для переживаний, огромная благодарность автору за такую искреннюю душераздирающую историю настоящей любви!