Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24411 4043441

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#770 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2023, 09:04:43

Получается она ему нравится, но он считает ее ниже себя как бы? Спасибо за продолжение, Лена❤️

Ещё и наглости хватает предъявлять что то, хотя у таких её и не бывает, мерзко как то от увиденного и услышаного! Герману с мамой не повезло от слова совсем! Спасибо Рита!

avatar
27.07.2023, 12:28:04

Представляю, каким дураком себя считает Герман. И что бы он не говорил, это больно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
27.07.2023, 13:12:49

Такой страшный опыт обмана учит не доверять даже тем, кто этого достоин. Жаль парня. И очень не хочется, чтобы он ожесточился после происшедшего.

avatar
27.07.2023, 18:13:03

Герман конечно и сам знал куда деньги его пойдут, сразу почувствовал, но т.к. был маленький все же шанс что на лечение надо решил рискнуть, чтобы потом не жалеть что не сделал тем более цена вопроса для него не такая уж большая... Теперь в следующий раз так точно не поступит... Спасибо Рита

avatar
27.07.2023, 18:23:06

Все правильно, он должен был увидеть это своими глазами. Ругать его за порядочный поступок бесполезно, в следущий раз проверит сначала. Надеюсь, веру в людей окончательно этот момент не убьёт. Рита, спасибо.

avatar
27.07.2023, 14:32:43

Видимо теперь Герман в своей доверчивости решит винить Третьякову. Ведь, послушав ее он и с матерью решил пообщаться, а потом и деньги у отца взял.

avatar
28.07.2023, 00:04:52

Очень жаль…
Я надеялась, что мама не такая…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
28.07.2023, 04:35:58

Жаль Германна. Но точно одно . Он поступил лучше, чем его мать. Так что унизила этим обманом она только себя.

avatar
28.07.2023, 11:36:38

Я думаю что Герман сорвется на Лене, и поэтому у нее с сердечком плохо станет.

avatar
27.07.2023, 23:36:55

Эх ..и Германа жалко, такую маму увидеть....И саму женщину жалко...И Лену: ведь сейчас Герман, как грозовая туча, будет её обвинять в жалости, наивности и в том, что благодаря её уговорам поддался и деньги у отца взял без спроса( по сути ,украл,но она его об этом не просила,но он скажет, что она толкнула его на этот поступок)
И почему так сложно! Эта ситуация опять отдалит Германа и Лену друг от друга, а они ведь только начали сближаться!!!!....
Хотя, вдруг Лене при его словах станет плохо, и он пожалеет её,но до признаний в любви ещё рано

avatar
27.07.2023, 16:57:38

А когда будет продолжение? Так хочется узнать что будет дальше.

avatar
29.07.2023, 00:37:30

Ну вот как всегда - сорвался на ближнем - в нашем случае Лена.... Жаль, как интересно он помирятся?? Спасибо Рита

Вот и все как я и предполагала так и произошло

avatar
29.07.2023, 00:45:18

Эх, Герман... беги догонит Лену...
Спасибо! Очень живо и пластично пишете, маму Германа еще "вижу" перед глазами.. и последствия... боль Германа, замешательство Лены... Он все таки поделился о своей маме, для такого гордого парня тяжело, наверное.
Мне кажется, что если бы Лена его дотронулась, за руку взяла,... он бы сорвался, расплакался, что-ли. Просто перестал бы быть с "каменным лицом".

avatar
29.07.2023, 00:49:17

Ох Гер!! Зря ты так!! Придется тебе это исправить!
Огромное спасибо!

avatar
26.07.2023, 23:40:54

Очень мерзко, что это женщина решила манипулировать парнем, росшим без матери. И надо же, терпения ж хватило, ежедневно ходить и делать вид, что хочет ей важен сын. Горько за Германа. Надеюсь, с отцом они восстановят доверие.
Лена, большое спасибо!

avatar
27.07.2023, 09:40:54

Какая интересная книга. Спасибо Вам большое!

avatar
27.07.2023, 09:32:54

У матери столько возможностей было за это время начать жизнь с чистого листа, но проще ей жить так, как она сейчас живет. Зато обвиняет Германа и бывшего мужа в наличии денег и хорошей жизни, это позиция жертвы, и ни к чему хорошему не приведет.
Благодарю ❤

avatar
27.07.2023, 06:46:45

Жаль конечно, что мать окалась такой сво....! Лиш бы Герман совсем не разочаровался в людях, он и так циник!