- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#777 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113361
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67747
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,не хочется оскорблять героевно,но, чёрт возьми,как же жаль парнятакая сука,сама поспала свою жизнь,а ответственность за это не берёт,он же ещё больше разочаруется,только бы на Лену не сорвался.
Н-да, Лене ее наивность и сентиментальность может выйти боком. Герман и так был скептиком и циником, а после случившегося вообще перестанет верить во все человеческое
Ну вот чувствовала, что что-то не так с ней. И это просто удар поддых родному сыну. И волосы дыбом встают от произошедшего, от слов отца, от рассказа о ней в прошлом и настоящем. Вот как после такого верить людям? И Лене не рассказать о таком. А может наоборот ей открыть глаза на жестокий мир. Риточка, огромное спасибо!
Рита, спасибо) ❤Безумно жаль Германа, что так всё получилось с мамой и её болезнью. Мне очень хотелось, чтобы отец наговаривал на маму
Германа. Но жестокая правда такова((( Надеюсь они с отцом придут к пониманию и ещё поговорят.
жуть какая...бедный Герман..еще и себя грызть начнет что попался на уловку..отец со временем, надеюсь, поймет..что как ни крути..но сыну нужна мама..которой у него никогда не было...спасибо за проду))
Спасибо! Сам оказался на месте тех кому пришлось быть в ситуациях с его подачи. Ну а порыв благородный, хоть и без спросу деньги взял.
Спасибо! Да к сожалению развеялись иллюзии, но он все равно молодец, что хотел спасти маму, пусть там уже нечего спасать! ((( Жаль что это разочарование навсегда с ним останется (((
И вроде всё очевидно. Но накатило разочарование. Вот и верь потом людям.
Мне жаль его, жаль всех детей, на кого наплевать матерям
Беспутная мать, проживающая бесполезную жизнь
вот так часто в жизни и бывает, жалеешь кого-то , помогаешь а потом так получается что и стыдно за эту помощь самому. Умеют люди разжалобить и развести.
Вот так, походя, обидеть девочку... Да, далеко Герману до хорошего человека. И сможет ли он поменяться? Поймет ли , что очень обидел Лену?
Это то ,что не забыть, не вычеркнуть из своей биографии. Жаль мальчика.
Для человека самое страшное это разочарование. Главное теперь, чтобы это не отразилось на Лене.
Очень жаль бедного мальчишку. После такого, как верить женскому полу, как быть добрым и понимающим, довериться ещё кому-либо? Раз даже родная мать предала доверие... Я плачу... Это такой удар по юной психике.
Спасибушки за главу! ❤️
Боже, как зачастую и бывает. Вопреки ожиданиям, к сожалению. Нелегко Герману.
Спасибо, Рита! Не даёте расслабиться )
Тяжёлая глава! И так Герман, скажем, не добряк, то сейчас ещё больше ожесточится. Прям горько. И так жаль Германа , спасибо Рита очень эмоционально.
Мать убила надежду, которая буйным цветом расцвела в душе Германа, он совершил поступок ради нее, нарушив свои принципы. Сейчас в душе у Германа гореч и разочарование, для Лены видимо душа теперь тоже закрыта. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Жестокая реальность. Мать Германа та ещё....
Ещё раз доказывает, что не всякая женщина может быть матерью и по дефолту ни один ребёнок не обязан любить, беспокоиться и помогать такой вот мамаше.
Германа жаль. Вновь урок и отца его жаль.
Думаю в прошлом он очень любил мать Германа и терпел все её заскоки до той самой ситуации когда в опасности оказался ребенок....
Автор вы супер❤️
Как жаль Германа.доверился матери несмотря на прошлое, перешагнул через принципы и помог, а она...Не ожидала от нее, еще разговаривала с ним так( Спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена