- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#779 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113336
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67743
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас вскроется много интересного и неожиданного...
Спасибо! Вдохновения!
Я оказалась права. Она просто обычная наркоманка и деньги ушли на наркотики) жаль Германа, он поверил) теперь и Лене перепадет из-за её ненужного вмешательства(((
Спасибо!)
Даже не сомневалась что отец Германа сам решил разузнать про мать. Плохо то, что если действительно она не больна, то низко играть на жалости. Потом Герман на такое уже не купиться, даже если человек будет действительно болен.
Благодарю ❤
Герман этим и отличается от любого из них, что ему плевать на общественное мнение. И никаким "капитанством" его не заставит делать что-то против его воли. От того еще более тревожно за то, что должно произойти...
А про нечестную женщину сыгравшую на сыновьих чувствах совсем упоминать не хочется, Правда теперь отвечать придется Герману(((
Лена, большое спасибо!
Спасибо! Ох чувствую разочаруется сейчас Герман ((( во всем роде людском ((( а только мальчик начал оттаивать…
Все таки мама обманула Германа
Че папка все узнал да?? Интересно!
Неужели все таки обманула сына?? Аааа!!
Какой Герр молодец! Книгу подарил о которой Лена так мечтала! Здорово же!
Большое спасибо!
Рита, спасибо)❤Не как я и ожидала, Герман подарил книгу Лене!!! Просто умничка! Даже не представляю радость Лены, надеюсь узнаем в следующей серии)))И ещё мне понравилась очень фраза Германа про мужчин!А вот насчёт мамы расстроена, если она его действительно обманула (((
Скорей всего деньги ушли на выпивку. Живёт с такими же маргиналами, ляпнула как то что в
той семье деньги есть вот и решили
рискнуть, сыграть на сыновних
чувствах, даже справочку
подготовили. Денег не жалко. Зато
видно что отец хорошо воспитал сына. Сын повёл себя правильно, что касается матери, то жаль что она ещё жива и может сделать какую нибудь очередную гадость своему ребёнку. Правильно тогда поступил отец.
Главное, чтобы после правды от отца Герман не решил, что это Лена виновата - так настаивала, что маме надо обязательно помочь...
Спасибо!
Эх, неужели Германа обманула эта женщина, незря он настороженно к ней отнеся, правда услышит наверное интересное что то, спасибо Рита!
А это пусть будет на ее совести, а не на его, он все сделал правильно - помог матери, которая ..возможно не стоила этого..там так все мутно в истории его родителей..непонятно кто прав, а кто нет..главное, чтобы встреча не сорвалась)) спасибо за проду))
Спасибо!
Не всякий человеческий поступок измеряется деньгами. Герман поступил, так-как подсказывало сердце. А если есть обман, то это на совести матери. Спасибо Рита.
Главное чтоб он не разозлился на Лену что она подсказала поговорить помочь матери
Спасибо большое! Даже если и больна,но, зависимость от наркотиков или пьянства тоже сильная. Её нужно принудительно заставить лечиться,или,чтобы она сама этого захотела. Не надо её сравнивать с нормальными людьми, такие люди живут в своём мире.После того,как её выгнал отец Германа,молодая девчёнка,наверное, попала в плохую компанию,чтобы как то закрепиться в городе.Домой не поехала,не захотела или стыдно было,родителей,знакомых,ведь она в их городке была известной девушкой,а тут,раз и развод, пошли бы слухи,сплетни,возможно испугалась.
Вообщем,не было поддержки,не кому помочь, и она втянулась,вот и оказалась на обочине жизни.Отец Германа, подталкнул её к такой жизни.Не думаю,что он дал ей денег на первое время.
Если исходить из логики, деньги ушли на наркоту, скорее всего, погашение долга и еще чуть-чуть на текущее. На нее саму или сожителя. Но это уже ее выбор. Герман не знал, поэтому и проявил человечность. Лишь бы не обиделся на Лену. Это с ее слов его пробило на доброту. По поводу класса- он не горел желанием стать пастухом этому стаду недоумков. А Лена ему нравится.
В этой ситуации главное то, что Герман повёл себя правильно. Он чуткий и отзывчивый. Лена, спасибо за главу.
вроде отец пока сомнений не вызывал, но такое чувство будто бы Германа пытается сейчас обмануть.
Так грустно, что мама подвела Германа;(
Спасибо Рита
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена