- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9219
9219
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Подростковая проза
#678 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67584
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,такой подлости он не ожидал. Для него это потрясение и довольно болезненное.
А я не верю, что Герман разозлится на Лену, не сейчас. И не только, потому что влюбленный, скорее всего, потому что он знает, что Лена наивная и романтична (по моему, их сумеет раздорит Петька). Сейчас наверное, Герман замкнется, Лене не расскажет. Боль (и стыд), разочарованиe от матери тежело носить, но лучше знать правду. Да, Герман, говорил, что ему мать безразлична и только из-за Лены встретилься, но я не верю, что это не тронуло его душу. Горр старший злиться из-за потерянного доверия, но не совсем прав судить сына - ведь он сам когда-то поверил и попробовал строить семью с мамой Германа. Если она сумела соврать и шантажировать опытного бизнесмена (к тому на 20 лет больше опыта), то надо простить молодому парню. Герман можно очень умный, но все таки юноша, к тому и сыновние чувства заговорили. Я рада, что сам пошел посмотреть на матерью, если отец сделал бы демонстрацию, было бы слишком жестоко и грубо к Герману, которого он любит и бережит. А так отец оставил возможности выбора.
Спасибо большое!❤️
Мне, почему-то, хотелось, чтобы отец солгал. Да, вот такие мы, всеми грехами награждая мужчин, пытаясь обелить женщин. Но и так бывает. Теперь Герман, чтобы совершить благородный поступок, перепроверит 20 раз. Получил разочарование от жизни матери, обиду от отца. Не хватает только злости на Лену, потому что с ее подачи сделал все это. Сделал сам, но подтолкнула то она.
Полный алес капут. Мамашка оказалась ещё хуже, чем можно было представить. Думаю, Герман отыграется на Лене за своё разочарование. Это же она подтолкнула его пожалеть мать и помочь.
Опустившихся людей наблюдать страшно, а когда это еще и твоя мать... Жуть
И сделать ничего нельзя, чтобы ее вытащить, пока она сама не захочет. Но в нашем случае это будет маловероятно
Отец сделал единственно верное действие - максимально оградил сына от влияния такой матери.
Мда, жестокй урок.... он и раньше особо не доверял людям после того, как его подставил сосед по комнате.... теперь вообще наверное разочаруется в людях... Мамаша опустилась ниже некуда...
Нда...доверия к людям ещё меньше стало.
Спасибо,автор!
Мать Германа-опустившееся существо,хорошо хоть отец по жизни адекватный.Урок нелёгкий для юноши,хотя бы на Лену не обозлился.
Да, ледяной душ для парня. Он и так-то был не особо социален, а сейчас вообще озвереет. Лишь бы Лена под горячую руку не попалась...
Спасибо за продолжение!
Бедный Герман( такое разочарование... только бы Лену не винил(
Опыт - сын ошибок трудных (©)
Лучше всего учиться на чужом опыте, но иногда и без своего никак...
Только кажется мне, что Герман сейчас ожесточится больше, а ведь только стал оттаивать рядом с Леной.
Спасибо!
Теперь Лену будет винить во всех смертных грехах
Да, обидно за Германа! Спасибо за главу, Автор!
С деньгами он сам лохонулся, нужно было разузнать как-то про болезнь и больницу, а не давать ей деньги. Жаль если он свой промах захочет отыграть на Лене.
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
Если Горр старший покажет Герману его маму в каком-то ненормальном состоянии, это будет очень жестокий урок.
Сейчас окажется пьяница или наркоманка, а папка спустит всех собак на сына. Спасибо
Настроение у Германа было отличное. Угу, было. Сейчас отец его испортит. Неужели мать обманула? Обманула родного сына? Спасибо за продолжение)♥︎
"Мне, конечно, трудно понять, как можно такое по собственной воле читать и тем более перечитывать..." А-ахахахах )))))))
Я вообще не сомневалась, что мать Германа его обманула и все таки мне его жаль. Его популярность в классе понизилась, думаю, это положительно повлияет на его характер. Быть универсальный любимчик не особо хорошо, к тому позже может принести сотрясения в жизни.
Спасибо!
Ну-ну! расскажи, папа, как мама сыночка твоего обманула. Я-то тоже купилась, но, честно говоря, для отца это вообще не деньги. И с матерью он обошелся в свое ввремя ужасно. В общем, да хоть пропьет она все деньги или кому-нибудь отдаст, но сын-то у тебя, папаша, хорошим растет, хоть и с завихрениями. Но это Ленино влияние на Германа))) Спасибо, Риточка)))❤️❤️❤️
Спасибо! История интересная. А завтра будет продолжение? ❤️ Желаю вам удачи и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена