- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9226
9226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#906 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113626
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиничего себе! мы уже к аннотации подобрались!интересно где и когда будет происходить вторя половина аннотации:
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
ЭТО ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШУ КНИГУ! и у меня МААЛЕНЬКАЯ просьба если вы будете выкладывать вторую книгу то не делайте ее платно. пожалуйста ! Я ЗНАЮ ВЫ СТАРАЕТЕСЬ НО У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ МОГУТ НЕ БЫТЬ ДЕНЬГИ НА ВТОРУЮ КНИГУ (если ы ее сделаете платной)
Рита вы лучшая автор!
Знаете,что я подумала? вот Михайловская - платье у нее по цене почки человеческой и остальной прикид тоже, но такая она примитивная внутри, мерзкая,жестокая, избалованная, чванливая и сама она самая натуральная тупая овца.Потому что видит мир сквозь щель на которую способны две ее мозговые извилины.И Патрушева из того же теста. И это результат воспитания в семье,где духовностьи нравственность,порядочность и уважение -лишь пустой звук, а ценятся только финансовый уровень и атрибуты этой жизни. Дети очень быстро это впитывают и считатют нормой. Ведь даже лексикон этой мажорки Михайловской очень далек от истинной интеллигентности и воспитанности-она выражается как сапожник и жестокость ее -это жестокость звереныша...Куда катится мир,хочется сказать...Это очень печально,что из нас сделали потребителей и мы что-то внутри потеряли,раз вырастают такие "детки"...позволящие унижать ,оскорблять и поднимать руку на другого человека...Думаю. огласка будет и что бы найти компромисс Герман папу задействует,но придется заплатить цену : отказаться от Лены...хочется бумеранга для таких как Михайловская и Патрушева да побольнее.Нормальные отцы за такое выдрали бы ремнем этих заевшихся уродок.
Меня бесит класснуха. Вот прям бесит. Вроде с благими намерениями к Лене, но для Лены всё это превращается в ад в итоге.
А книга будет одна или еще и вторая часть
Спасибо!
Успел в последнюю минуту.
Но ведь можно было до этого и не доводить...
Спасибо!
Тяжело....
Такая тяжёлая ситуация и глава , очень переживаем за Лену , зная ее состояние, очень больно , люди самые жестокие (звери) не только в книгах , но и в жизни ,не все выдерживают , надеюсь Лена сможет выжить и сделать выводы . С одной стороны рада ,что Герман открыл глаза, но с другой , как ему трудно понять и простить , пока не наступила точка невозврата. Но уверена , что Лена его простит потому что любит. Но сможет ли она простить всех остальных ?
Спасибо! Боже мой, бедная Ленка! ❤️❤️❤️
Грустно все, аж до слез
Жалко ребят
Ну вот как теперь дождаться продолжения? Я теперь не усну, так интересно, что дальше будет! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!! Жалко Лену,зачем всё это?
Вот же ж твари бессердечные!
Просто слов нет!
Спасибо! Вдохновения!
Ни на одну встречу одноклассников так в жизни и не сходила, как бы я их не простила, и как бы их жизнь не помотала, или они стали добрыми порядочными семьянинами, кого-то жизнь наказала, но так и не могу решиться на встречу, их для меня не существует. Дети не должны ходить в школу как на зону, где лагерные порядки, где каждый раз ждёшь подвоха, насмешки, издевок, ладно хоть телефонов раньше не было, всяких чатов ,таких страшных издевательств как над Леной, но одна в поле не воин, и учителя не поддерживали, всем было плевать.
Сложная глава. А может это и хорошо, что такой приступ случился сейчас, и операцию сделают вовремя, теперь болезнь Лены не тайна и средства на операцию соберут быстро. Рита, спасибо)))
Боже!! Боже!! Довели Лену!! До приступа!!
Даже Герман не в силах ее откачать..
Прямо плачу …
Как сильно !!
Благодарю
тяжёлая глава, эмоции на разрывспасибо большое
Наревелааась...
Скажите, а первая часть останется бесплатной? Коплю продьі, держусь)
В таком юном возрасте и такая жестокость (( Бедная Лена, попала в ад, жаль ее до слез. Спасибо Рита❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена