Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9226
24432 4044600

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#906 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 07:21:09

ничего себе! мы уже к аннотации подобрались!интересно где и когда будет происходить вторя половина аннотации:
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
ЭТО ТАК ВОЛНИТЕЛЬНО! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШУ КНИГУ! и у меня МААЛЕНЬКАЯ просьба если вы будете выкладывать вторую книгу то не делайте ее платно. пожалуйста ! Я ЗНАЮ ВЫ СТАРАЕТЕСЬ НО У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ МОГУТ НЕ БЫТЬ ДЕНЬГИ НА ВТОРУЮ КНИГУ (если ы ее сделаете платной)
Рита вы лучшая автор!

avatar
27.09.2023, 21:10:52

Знаете,что я подумала? вот Михайловская - платье у нее по цене почки человеческой и остальной прикид тоже, но такая она примитивная внутри, мерзкая,жестокая, избалованная, чванливая и сама она самая натуральная тупая овца.Потому что видит мир сквозь щель на которую способны две ее мозговые извилины.И Патрушева из того же теста. И это результат воспитания в семье,где духовностьи нравственность,порядочность и уважение -лишь пустой звук, а ценятся только финансовый уровень и атрибуты этой жизни. Дети очень быстро это впитывают и считатют нормой. Ведь даже лексикон этой мажорки Михайловской очень далек от истинной интеллигентности и воспитанности-она выражается как сапожник и жестокость ее -это жестокость звереныша...Куда катится мир,хочется сказать...Это очень печально,что из нас сделали потребителей и мы что-то внутри потеряли,раз вырастают такие "детки"...позволящие унижать ,оскорблять и поднимать руку на другого человека...Думаю. огласка будет и что бы найти компромисс Герман папу задействует,но придется заплатить цену : отказаться от Лены...хочется бумеранга для таких как Михайловская и Патрушева да побольнее.Нормальные отцы за такое выдрали бы ремнем этих заевшихся уродок.

Меня бесит класснуха. Вот прям бесит. Вроде с благими намерениями к Лене, но для Лены всё это превращается в ад в итоге.

avatar
28.09.2023, 20:17:28

А книга будет одна или еще и вторая часть

Успел в последнюю минуту.
Но ведь можно было до этого и не доводить...
Спасибо!

Тяжело....

avatar
28.09.2023, 06:56:50

Такая тяжёлая ситуация и глава , очень переживаем за Лену , зная ее состояние, очень больно , люди самые жестокие (звери) не только в книгах , но и в жизни ,не все выдерживают , надеюсь Лена сможет выжить и сделать выводы . С одной стороны рада ,что Герман открыл глаза, но с другой , как ему трудно понять и простить , пока не наступила точка невозврата. Но уверена , что Лена его простит потому что любит. Но сможет ли она простить всех остальных ?

avatar
28.09.2023, 01:43:37

Спасибо! Боже мой, бедная Ленка! ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2023, 00:02:17

Грустно все, аж до слез
Жалко ребят

avatar
27.09.2023, 23:25:15

Ну вот как теперь дождаться продолжения? Я теперь не усну, так интересно, что дальше будет! Спасибо!

avatar
27.09.2023, 22:33:58

Спасибо большое за продолжение!!! Жалко Лену,зачем всё это?

avatar
27.09.2023, 22:25:32

Вот же ж твари бессердечные!
Просто слов нет!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.09.2023, 22:23:16

Ни на одну встречу одноклассников так в жизни и не сходила, как бы я их не простила, и как бы их жизнь не помотала, или они стали добрыми порядочными семьянинами, кого-то жизнь наказала, но так и не могу решиться на встречу, их для меня не существует. Дети не должны ходить в школу как на зону, где лагерные порядки, где каждый раз ждёшь подвоха, насмешки, издевок, ладно хоть телефонов раньше не было, всяких чатов ,таких страшных издевательств как над Леной, но одна в поле не воин, и учителя не поддерживали, всем было плевать.

avatar
27.09.2023, 22:10:50

Сложная глава. А может это и хорошо, что такой приступ случился сейчас, и операцию сделают вовремя, теперь болезнь Лены не тайна и средства на операцию соберут быстро. Рита, спасибо)))

avatar
27.09.2023, 21:54:07

Боже!! Боже!! Довели Лену!! До приступа!!
Даже Герман не в силах ее откачать..
Прямо плачу …
Как сильно !!
Благодарю

avatar
27.09.2023, 21:47:16

тяжёлая глава, эмоции на разрывспасибо большое

avatar
27.09.2023, 21:43:47

Наревелааась...

avatar
27.09.2023, 21:29:10

Скажите, а первая часть останется бесплатной? Коплю продьі, держусь)

avatar
27.09.2023, 21:22:18

В таком юном возрасте и такая жестокость (( Бедная Лена, попала в ад, жаль ее до слез. Спасибо Рита❤️❤️❤️