- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9226
9226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#906 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113588
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Рита засадите этих девочек пожалуйста!!!!
Спасибо за продолжение, Лена. Как же тяжело это писать, наверное...
Трэш, как он есть. Какие же суки. Что ж за класс такой? Ужас! Вроде девчонки, а по сути своей - монстры!
Очень тяжёлые главы, очень страшные эмоции! Оххх, как это переварить?
Боже мой, какая страшная глава по эмоциям!!! Вот уж истину говорят, что женщины в гневе страшны! А Михайловская вообще слетела с катушек увидев Лену. Все внутри переворачивается от такой ее жестокости, да и Патрушева руку приложила не меньше. Знаете, возмездия хочется! Статей тут пара наберётся. Они же фактически довели ее до приступа и не дали выпить таблетки. А от них жизнь ее зависит. Все же Соньке спасибо большое, что во время Германа позвала. Плачу!!!!(((( Так мы ждали этого момента страшного, сейчас бахнет обоим, и Герману и Лене. Риточка, дорогая, огромное спасибо за главу, за эмоции!!!!
Курица безмозглая эта Михайловская. Ну полюбил парень другую, в чем она виновата-то?
Как ни прячь болезнь, но она в самый неподходящий момент всплывет наружу, так же как и ложь :( Теперь главное Лену спасти "(
Благодарю ❤
Ох, Леночка... Сердце болит за нее.
Спасибо, Елена! До слез!
Рита, спасибо) ❤Очень надеюсь, что Михайловская получит за своё поведение!!! У меня нет слов, пусть жрёт свои таблетки с пола!!! Как же так, вы же девочки, ещё молодые совсем, неужели совсем не понимают чем это может обернуться?!?! Очень переживаю за Лену!!!
Как тяжело читать, эмоции на разрыв просто..
И что меня порадовало, не смотря на трагичность главы, так то, что Лена платье выпендрежное Михайловской порвала. А вот дешевое леночкино платье оказалось прочнее, не порвалось.
Наверное , англичанке сейчас придётся сказать о больном сердце Лены . Наверное и скажет про операцию и про сбор денег . Наверное , Герман поговорит с отцом и отец согласится оплатить операцию с условием , что сын уедет учиться в Канаду . Лену просто безумно жаль , молоденькая девочка с очень тяжёлой болезнью , родители погибли , бабуля старенькая и переживательная за внучку . Они только вдвоём друг у друга и , случись что с одной , вторая останется совсем одинока .
Ну на фиг(
Спасибо , Лена .
Бедная Леночка, читаю и плачу....
Хорошо хоть Соня додумалась позвать Германа, значит не совсем пропащая.
Ни один мужчина не достоин того, чтобы из-за него терять человеческий облик. А Михайловская, она человеком и не была вовсе. Разве это чудовище достойно такого звания?
Похоже, что все же с Соней не все потеряно и это она позвала подмогу.
А Лену, очень жаль. Очень надеемся , что она поправится!
Лена, большое спасибо за проду!
Очень боялась читать эту главу-)) Читала и плакала. Какие звери, а ещё девочки! Так больно за Леночку! А ведь так бывает на самом деле.Как же хочется ей добра!
Мне тоже кажется, что отец даст денег на операцию с условием, что Герман поедет учиться в Канаду.
Вот не надо было идти туда(((
Бедная наша девочка(((
И ведь впереди еще самый главный «удар»(((
Спасибо, Рита ❤️
Думаю отец Германа спасет Лену по просьбе Германа, очень надеюсь. Жалко девочку, в впрочем и Германа жалко. Спасибо это книга прям особенная.
Значит действительно Михайловская Лену до приступа довела. Драку устроила. А Герман действительно ничего с Михайловской не захотел иметь. Послал ее. Вообще удивляюсь глупости некоторых девчонок, которые считают, что, если . устранить соперницу, то парень на нее сразу клюнет. Это далеко не так.
Спасибо вам!
Спасибо за продолжение. Очень остро и пронзительно описана сцена в уборной, подлость одноклассниц. Гордость Михайловской попрана и сильно гложет зависть и ненависть к Лене.
Хорошо, что Герман успел!
Наверное Шумилова рассказала Герману о произошедшем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена