Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9226
24429 4044508

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#906 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2023, 21:01:06

Дорогая Рита засадите этих девочек пожалуйста!!!!

avatar
27.09.2023, 20:32:53

Спасибо за продолжение, Лена. Как же тяжело это писать, наверное...
Трэш, как он есть. Какие же суки. Что ж за класс такой? Ужас! Вроде девчонки, а по сути своей - монстры!
Очень тяжёлые главы, очень страшные эмоции! Оххх, как это переварить?

Боже мой, какая страшная глава по эмоциям!!! Вот уж истину говорят, что женщины в гневе страшны! А Михайловская вообще слетела с катушек увидев Лену. Все внутри переворачивается от такой ее жестокости, да и Патрушева руку приложила не меньше. Знаете, возмездия хочется! Статей тут пара наберётся. Они же фактически довели ее до приступа и не дали выпить таблетки. А от них жизнь ее зависит. Все же Соньке спасибо большое, что во время Германа позвала. Плачу!!!!(((( Так мы ждали этого момента страшного, сейчас бахнет обоим, и Герману и Лене. Риточка, дорогая, огромное спасибо за главу, за эмоции!!!!

avatar
27.09.2023, 20:35:47

Курица безмозглая эта Михайловская. Ну полюбил парень другую, в чем она виновата-то?

avatar
27.09.2023, 20:28:24

Как ни прячь болезнь, но она в самый неподходящий момент всплывет наружу, так же как и ложь :( Теперь главное Лену спасти "(
Благодарю ❤

Ох, Леночка... Сердце болит за нее.

avatar
27.09.2023, 20:01:53

Спасибо, Елена! До слез!

Рита, спасибо) ❤Очень надеюсь, что Михайловская получит за своё поведение!!! У меня нет слов, пусть жрёт свои таблетки с пола!!! Как же так, вы же девочки, ещё молодые совсем, неужели совсем не понимают чем это может обернуться?!?! Очень переживаю за Лену!!!

avatar
27.09.2023, 19:58:51

Как тяжело читать, эмоции на разрыв просто..

И что меня порадовало, не смотря на трагичность главы, так то, что Лена платье выпендрежное Михайловской порвала. А вот дешевое леночкино платье оказалось прочнее, не порвалось.

avatar
27.09.2023, 19:12:07

Наверное , англичанке сейчас придётся сказать о больном сердце Лены . Наверное и скажет про операцию и про сбор денег . Наверное , Герман поговорит с отцом и отец согласится оплатить операцию с условием , что сын уедет учиться в Канаду . Лену просто безумно жаль , молоденькая девочка с очень тяжёлой болезнью , родители погибли , бабуля старенькая и переживательная за внучку . Они только вдвоём друг у друга и , случись что с одной , вторая останется совсем одинока .
Ну на фиг(
Спасибо , Лена .

avatar
27.09.2023, 19:13:43

Бедная Леночка, читаю и плачу....
Хорошо хоть Соня додумалась позвать Германа, значит не совсем пропащая.

avatar
27.09.2023, 19:10:25

Ни один мужчина не достоин того, чтобы из-за него терять человеческий облик. А Михайловская, она человеком и не была вовсе. Разве это чудовище достойно такого звания?
Похоже, что все же с Соней не все потеряно и это она позвала подмогу.
А Лену, очень жаль. Очень надеемся , что она поправится!
Лена, большое спасибо за проду!

avatar
27.09.2023, 18:59:37

Очень боялась читать эту главу-)) Читала и плакала. Какие звери, а ещё девочки! Так больно за Леночку! А ведь так бывает на самом деле.Как же хочется ей добра!

avatar
27.09.2023, 18:56:54

Мне тоже кажется, что отец даст денег на операцию с условием, что Герман поедет учиться в Канаду.

avatar
27.09.2023, 18:53:46

Вот не надо было идти туда(((
Бедная наша девочка(((
И ведь впереди еще самый главный «удар»(((
Спасибо, Рита ❤️

avatar
27.09.2023, 18:53:43

Думаю отец Германа спасет Лену по просьбе Германа, очень надеюсь. Жалко девочку, в впрочем и Германа жалко. Спасибо это книга прям особенная.

Значит действительно Михайловская Лену до приступа довела. Драку устроила. А Герман действительно ничего с Михайловской не захотел иметь. Послал ее. Вообще удивляюсь глупости некоторых девчонок, которые считают, что, если . устранить соперницу, то парень на нее сразу клюнет. Это далеко не так.

avatar
27.09.2023, 18:35:07

Спасибо вам!

avatar
27.09.2023, 18:34:00

Спасибо за продолжение. Очень остро и пронзительно описана сцена в уборной, подлость одноклассниц. Гордость Михайловской попрана и сильно гложет зависть и ненависть к Лене.
Хорошо, что Герман успел!
Наверное Шумилова рассказала Герману о произошедшем?