- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9224
9224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#902 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113585
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже какая же жаба мерзкая эта Соня! Про Михайловскую с Патрушевой вообще молчу. Герман похоже будет винить себя за случившееся с Леной. И решит, что лучше исчезнуть из её жизни и больше не подвергать опасности. Денег на операцию, согласится на все условия отца согласиться, главное что любимая будет жить. Рита спасибо за главу, до мурашек!
Душа на разрыв от эмоций…. Жестокие подростки, это , к сожалению, а нашем мире не ново…Мы подбираемся к аннотации истории… Всем сердцем с Леной! Рита, спасибо, хоть и больно это читать, но невозможно оторваться, ❤️❤️❤️
Какие же нелюди, сволочи...нет ничего человеческого. Бедная Леночка....
Очень Германа хочется послушать сейчас, представляю что там у него в голове и душе...Спасибо большое, хоть и больно, но оторваться не могу, всем сердцем с героями
Надеюсь Михайловскую под уголовку подведут. Такие должны быть подальше от других людей
Ппц! Просто! Что за девки ужас!
Довели Лену! Ууууу! Реву! Вот же заразы!
Спасибо большое!
Сейчас слушаю песню НЮ " я тебя обидел" и мне кажется, это идеальный саундтрек под эту книгу. Простите, что пишу "отсебячину", но промолчать не получилось)
Мне повезло в школьные годы, как-то могли дразнить, но такого треша не было:( хотя мои одноклассники тоже «такое себе».
Думаю, Герман обязательно поможет Лене, попросит у отца деньги на операцию и тот даст, но при условии, что сын уедет на учёбу. А чтобы сама Лена поверила, что на этом всё, после наговорит ей лишнего. Спасибо за продолжение, Рита. Очень захватила история, здоровья вам и всех благ.
Кошмар, ну и однокласснички у Лены,редкие мрази,неужели так бывает?Так хочется счастья и здоровья Лене.Если бы не Герман,наверное бы ,Лена погибла бы от приступа.
Ммм...Байкальск, гора Соболиная, Слюдянка, Байкал...неожидала встретить родные места в книге! А то всё про Москву, да Питер пишут)))))
Какая нежная девочка Герману досталась.
Какой же трагедией кажется расставание в таком возрасте... Очень нравится описание автора чувств девушки, не хватает Германа
Добрый вечер) а новая глава завтра выйдет?
Ох, выдержало бы моё сердечко, столько печалек. Скорей бы ХЭ. Или будет вторая книга? Автору зачёт, снимаю шляпу перед его талантом.
Положительные эмоции, как же!
Ну зачем её уговорили. Лучше бы дома отсиделась и не видела этого всего.
Как больно за Лену! А Герман, зачем повёлся на Михайловскую. Он же не такой. Так к чему это все?
Лена, большое спасибо за проду! ❤️❤️❤️
Читаю и чувствую себя также, как и Лена! Прямо тяжестью грудь сдавило!
И это еще не конец!!
Зачем Герман так поступает? Не нужна ему Михайловска, тогда зачем на танец согласился, зачем вышел с ней? Сам как Лену ревновал, а сам еще хуже себя ведет…
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Судя по аннотация, вторая книга будет или может просто в конце через много лет. потому что, он , вернее отец, скорее всего, даст деньги на операцию, с уговором, чтоб сын уехал учиться, подальше от Лены, вот он и говорит "это всего лишь игра", чтоб ее отпустить. лично мое мнение, а хотелось бы все просто и нормально, но книга, на то и книга, чтобы нас волновать и сопереживать героям.
Курить пошли. Михайловская, небось, типа прикрыть ее:"Ну пошли, Герман, прикроешь меня, а я покурю" А он и пошел. То ли себе то ли Лене что-то доказывает(((. Ну мне так кажется. В общем-то она ему дала от ворот поворот. Может быть самолюбие его взыграло. Герман, жалеть будешь! Спасибо, Рита)))❤️❤️❤️
P.S. В простеньком наряде, слегка подкрасившись, Лена не уступала всяким там Михайловским, которая вбухала кучу бабок в наряд и макияж. А мальчишки оценили Лену)))) ❤️
Лихорадочный блеск
Восхитительных глаз.
Ты изыскана.
Ты наважденье.
Я украдкой гляжу
Как на иконостас.
И ловлю
Все твои я движенья..
Мне хотелось догнать
К сердцу нежно прижать.
Но ты так неприступна,
Я вижу.
Я тебя потерял,
Я себя не узнал.
И сейчас я
Себя ненавижу.
Отлупила бы Герку с удовольствием)) Спасибо, Рита))))
Вот, зачем так сильно переживать! Ей же нельзя!!! Значит надеется на взаимность со стороны Германа?!
У меня тоже сердце останавливается.......
Спасибо за эмоции!
Лене, конечно, сочувствую и надеюсь, что она сможет преодолеть свою любовь. Время поможет, сердечные раны утихнут...жаль, здоровье подводит. Герман сделал свой выбор, пусть и дальше шагает со своими принципами, хоть в Канаде, хоть в России.
Спасибо, автор, ждём продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена