Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9224
24428 4044457

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2023, 18:33:52

Боже какая же жаба мерзкая эта Соня! Про Михайловскую с Патрушевой вообще молчу. Герман похоже будет винить себя за случившееся с Леной. И решит, что лучше исчезнуть из её жизни и больше не подвергать опасности. Денег на операцию, согласится на все условия отца согласиться, главное что любимая будет жить. Рита спасибо за главу, до мурашек!

avatar
27.09.2023, 18:29:52

Душа на разрыв от эмоций…. Жестокие подростки, это , к сожалению, а нашем мире не ново…Мы подбираемся к аннотации истории… Всем сердцем с Леной! Рита, спасибо, хоть и больно это читать, но невозможно оторваться, ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2023, 18:27:01

Какие же нелюди, сволочи...нет ничего человеческого. Бедная Леночка....
Очень Германа хочется послушать сейчас, представляю что там у него в голове и душе...Спасибо большое, хоть и больно, но оторваться не могу, всем сердцем с героями

Надеюсь Михайловскую под уголовку подведут. Такие должны быть подальше от других людей

avatar
27.09.2023, 18:24:25

Ппц! Просто! Что за девки ужас!
Довели Лену! Ууууу! Реву! Вот же заразы!
Спасибо большое!

Сейчас слушаю песню НЮ " я тебя обидел" и мне кажется, это идеальный саундтрек под эту книгу. Простите, что пишу "отсебячину", но промолчать не получилось)

avatar
27.09.2023, 18:17:31

Мне повезло в школьные годы, как-то могли дразнить, но такого треша не было:( хотя мои одноклассники тоже «такое себе».

avatar
27.09.2023, 18:17:05

Думаю, Герман обязательно поможет Лене, попросит у отца деньги на операцию и тот даст, но при условии, что сын уедет на учёбу. А чтобы сама Лена поверила, что на этом всё, после наговорит ей лишнего. Спасибо за продолжение, Рита. Очень захватила история, здоровья вам и всех благ.

avatar
27.09.2023, 18:09:29

Кошмар, ну и однокласснички у Лены,редкие мрази,неужели так бывает?Так хочется счастья и здоровья Лене.Если бы не Герман,наверное бы ,Лена погибла бы от приступа.

Ммм...Байкальск, гора Соболиная, Слюдянка, Байкал...неожидала встретить родные места в книге! А то всё про Москву, да Питер пишут)))))

Какая нежная девочка Герману досталась.

avatar
27.09.2023, 16:09:45

Какой же трагедией кажется расставание в таком возрасте... Очень нравится описание автора чувств девушки, не хватает Германа

Добрый вечер) а новая глава завтра выйдет?

avatar
26.09.2023, 18:42:08

Ох, выдержало бы моё сердечко, столько печалек. Скорей бы ХЭ. Или будет вторая книга? Автору зачёт, снимаю шляпу перед его талантом.

avatar
25.09.2023, 22:04:05

Положительные эмоции, как же!
Ну зачем её уговорили. Лучше бы дома отсиделась и не видела этого всего.
Как больно за Лену! А Герман, зачем повёлся на Михайловскую. Он же не такой. Так к чему это все?
Лена, большое спасибо за проду! ❤️❤️❤️

avatar
25.09.2023, 22:19:06

Читаю и чувствую себя также, как и Лена! Прямо тяжестью грудь сдавило!
И это еще не конец!!
Зачем Герман так поступает? Не нужна ему Михайловска, тогда зачем на танец согласился, зачем вышел с ней? Сам как Лену ревновал, а сам еще хуже себя ведет…
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2023, 21:45:39

Судя по аннотация, вторая книга будет или может просто в конце через много лет. потому что, он , вернее отец, скорее всего, даст деньги на операцию, с уговором, чтоб сын уехал учиться, подальше от Лены, вот он и говорит "это всего лишь игра", чтоб ее отпустить. лично мое мнение, а хотелось бы все просто и нормально, но книга, на то и книга, чтобы нас волновать и сопереживать героям.

avatar
26.09.2023, 01:41:13

Курить пошли. Михайловская, небось, типа прикрыть ее:"Ну пошли, Герман, прикроешь меня, а я покурю" А он и пошел. То ли себе то ли Лене что-то доказывает(((. Ну мне так кажется. В общем-то она ему дала от ворот поворот. Может быть самолюбие его взыграло. Герман, жалеть будешь! Спасибо, Рита)))❤️❤️❤️
P.S. В простеньком наряде, слегка подкрасившись, Лена не уступала всяким там Михайловским, которая вбухала кучу бабок в наряд и макияж. А мальчишки оценили Лену)))) ❤️

Лихорадочный блеск
Восхитительных глаз.
Ты изыскана.
Ты наважденье.
Я украдкой гляжу
Как на иконостас.
И ловлю
Все твои я движенья..
Мне хотелось догнать
К сердцу нежно прижать.
Но ты так неприступна,
Я вижу.
Я тебя потерял,
Я себя не узнал.
И сейчас я
Себя ненавижу.
Отлупила бы Герку с удовольствием)) Спасибо, Рита))))

avatar
26.09.2023, 17:07:36

Вот, зачем так сильно переживать! Ей же нельзя!!! Значит надеется на взаимность со стороны Германа?!
У меня тоже сердце останавливается.......
Спасибо за эмоции!

avatar
23.09.2023, 05:47:55

Лене, конечно, сочувствую и надеюсь, что она сможет преодолеть свою любовь. Время поможет, сердечные раны утихнут...жаль, здоровье подводит. Герман сделал свой выбор, пусть и дальше шагает со своими принципами, хоть в Канаде, хоть в России.
Спасибо, автор, ждём продолжение)