- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9226
9226
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#906 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113623
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто будет однотомник или будет продолжение?
Мучитель( Конечно, пары складываются даже у очень разных людей и могут быть вполне гармоничными, но пока кажется, что Герман Лены не достоин. На фоне других "чудаков" он ничего, но на фоне Лены... (((
Вот тебе и положительные эмоции, сплошные нервы и переживание, только бы плохо не стало, хотя к этому дело похоже идёт, спасибо Рита
А я хотела бы вступиться за Германа. Что-то "чихвостят" наши дамы его. Ну вот хотя бы про принципы. Да, у него они есть, что в подростковом возрасте неплохо. Куда хуже быть безпринципным. Кстати говоря, у Лены они тоже есть, но она ими поступиться тоже не пожелала, что хорошо, конечно. Хотя могла бы сказать, нет, тётя Люда не пойду, ваш сын меня предал. Или про то, что ему можно общаться с другими, а Лене с Петей нельзя. В том-то и дело, что Михайловская для Германа просто - одноклассница, девочка, которая на него вешается. А Петя Лене был как брат, росли вместе, и он её не просто обидел, он отдал её на растерзание, он предал её в самой омерзительной форме. Именно поэтому Герман не понимает, как к Пете после такого можно относится снова хорошо. Он не раздул трагедию из-за больницы, он просто понял, что пока у них разное восприятие мира, что ли. Герман сказал, "придётся ломать или тебя, или себя. И то, и другое -не вариант".
Ууууу, ну просто невыносимо за ними наблюдать.
Вроде и событий никаких страшных, а так переживательно всё...
Хочется материться. Бедный ребёнок! И вроде взрослые, но и нет уж и взрослые. С её ранимостью, впечатлительностью. Блин, жалко как.
бедные дети.
Спасибо! Ещё волнительнее! ❤️❤️❤️
Михайловская уже из платья своего дизайнерского готова выпрыгнуть, лишь бы Лене больно сделать. Честно говоря думала, что на белый танец Герман подойдёт к Лене сам, все ж последний день. Чем уж она Германа заинтриговала, что он пошел с ней. Он и сам понимает, что Лена это сейчас видит все и ей больно. Охохонюшки хо-хо, как же тяжело!!! Огромное спасибо, дорогая Риточка! Как дожить до среды?!))Часы считаю... Так пронзительно..
Да,я понимаю Лену сильно. Ей сейчас так больно. Как точно описаны ее чувства.
Спасибо)
Михайловская как пиявка , куда ей до королевы .
каждую проду жду с не терпением, а как она появляется боюсь читать, что вот наступил этот момент, когда Лене плохо, так написано будто вижу всё на яву
Какой сложный для Леночки выпускной! Как пережить ей всё и не сломаться? грустная глава! И страшно ждать продолжения!
Очень эмоционально. Не знаю, как Лена держится, с её - то сердцем. Рита, спасибо большое!
спасибо большое!!!
Хочется главу от Германа, что чувствует он?
Герман назло Лене с Михайловской или просто ему всё равно?
капля позитива, на одну из встреч выпускников Герман и Лена придут парой, а может уже мужем и женой ))
Я вообще не допонимаю, отчего между ними вдруг разлад? Из-за Петьки и больницы... это такая фигня.Это предлог скорее всего, потому что На Германа папа давит,что бы ехать учиться в Канаду и от тут хороший предлог разбежаться с Леной. А сам Герман ,уверена, тоже страдает. Боже ж мой , у взрослых отношения вытягивают все силы душевные, и у молоденьких таких, когда надо жить и радоваться,тоже все на грани...Вот ведт ничего такого, просто вышли из зала, а у Лены уже спазм в горле...как бы ей не поплохело у всех на виду...Рита, огромное спасибо! Каждая ваша строчка вызывает эмоции и заставляет переживать! в выходгые перечитывала "Цена измены" и такие же свежие ощущениея, как в первый раз! Это мастерство!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена