Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9226
24432 4044595

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#906 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это будет однотомник или будет продолжение?

avatar
22.09.2023, 11:20:39

Мучитель( Конечно, пары складываются даже у очень разных людей и могут быть вполне гармоничными, но пока кажется, что Герман Лены не достоин. На фоне других "чудаков" он ничего, но на фоне Лены... (((

Вот тебе и положительные эмоции, сплошные нервы и переживание, только бы плохо не стало, хотя к этому дело похоже идёт, спасибо Рита

avatar
26.09.2023, 14:00:53

А я хотела бы вступиться за Германа. Что-то "чихвостят" наши дамы его. Ну вот хотя бы про принципы. Да, у него они есть, что в подростковом возрасте неплохо. Куда хуже быть безпринципным. Кстати говоря, у Лены они тоже есть, но она ими поступиться тоже не пожелала, что хорошо, конечно. Хотя могла бы сказать, нет, тётя Люда не пойду, ваш сын меня предал. Или про то, что ему можно общаться с другими, а Лене с Петей нельзя. В том-то и дело, что Михайловская для Германа просто - одноклассница, девочка, которая на него вешается. А Петя Лене был как брат, росли вместе, и он её не просто обидел, он отдал её на растерзание, он предал её в самой омерзительной форме. Именно поэтому Герман не понимает, как к Пете после такого можно относится снова хорошо. Он не раздул трагедию из-за больницы, он просто понял, что пока у них разное восприятие мира, что ли. Герман сказал, "придётся ломать или тебя, или себя. И то, и другое -не вариант".

avatar
25.09.2023, 22:11:08

Ууууу, ну просто невыносимо за ними наблюдать.
Вроде и событий никаких страшных, а так переживательно всё...

Хочется материться. Бедный ребёнок! И вроде взрослые, но и нет уж и взрослые. С её ранимостью, впечатлительностью. Блин, жалко как.

avatar
26.09.2023, 00:42:28

бедные дети.

avatar
26.09.2023, 01:20:20

Спасибо! Ещё волнительнее! ❤️❤️❤️

Михайловская уже из платья своего дизайнерского готова выпрыгнуть, лишь бы Лене больно сделать. Честно говоря думала, что на белый танец Герман подойдёт к Лене сам, все ж последний день. Чем уж она Германа заинтриговала, что он пошел с ней. Он и сам понимает, что Лена это сейчас видит все и ей больно. Охохонюшки хо-хо, как же тяжело!!! Огромное спасибо, дорогая Риточка! Как дожить до среды?!))Часы считаю... Так пронзительно..

Да,я понимаю Лену сильно. Ей сейчас так больно. Как точно описаны ее чувства.

avatar
26.09.2023, 05:19:13

Спасибо)

avatar
26.09.2023, 06:09:03

Михайловская как пиявка , куда ей до королевы .

avatar
26.09.2023, 06:33:56

каждую проду жду с не терпением, а как она появляется боюсь читать, что вот наступил этот момент, когда Лене плохо, так написано будто вижу всё на яву

avatar
26.09.2023, 07:30:30

Какой сложный для Леночки выпускной! Как пережить ей всё и не сломаться? грустная глава! И страшно ждать продолжения!

avatar
26.09.2023, 11:57:28

Очень эмоционально. Не знаю, как Лена держится, с её - то сердцем. Рита, спасибо большое!

avatar
26.09.2023, 13:31:52

спасибо большое!!!

avatar
26.09.2023, 14:02:21

Хочется главу от Германа, что чувствует он?

avatar
25.09.2023, 21:55:51

Герман назло Лене с Михайловской или просто ему всё равно?

avatar
25.09.2023, 22:27:38

капля позитива, на одну из встреч выпускников Герман и Лена придут парой, а может уже мужем и женой ))

avatar
26.09.2023, 10:09:06

Я вообще не допонимаю, отчего между ними вдруг разлад? Из-за Петьки и больницы... это такая фигня.Это предлог скорее всего, потому что На Германа папа давит,что бы ехать учиться в Канаду и от тут хороший предлог разбежаться с Леной. А сам Герман ,уверена, тоже страдает. Боже ж мой , у взрослых отношения вытягивают все силы душевные, и у молоденьких таких, когда надо жить и радоваться,тоже все на грани...Вот ведт ничего такого, просто вышли из зала, а у Лены уже спазм в горле...как бы ей не поплохело у всех на виду...Рита, огромное спасибо! Каждая ваша строчка вызывает эмоции и заставляет переживать! в выходгые перечитывала "Цена измены" и такие же свежие ощущениея, как в первый раз! Это мастерство!