Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9224
24430 4044408

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#900 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2023, 01:05:18

Так душещипательно !
Все настолько описано, что как будто я там на месте этой Лены. Чувства переданы просто неимоверно
Спасибо за душевность
Ждем дальше

avatar
26.09.2023, 00:21:47

Да уж...с позитивными эмоциями у Леночки пока не задалось))

avatar
26.09.2023, 00:18:25

Я бы не пошла… и никого бы не слушала..
Переживаю(((
Спасибо, Рита ❤️

avatar
26.09.2023, 00:00:56

Спасибо за продолжение! Очень-очень тревожно(((

avatar
25.09.2023, 23:55:04

Очень тяжелые дни у Лены ?
Скажите на какой главе закончится первая книга?

avatar
25.09.2023, 23:44:46

Рита, Здравствуйте! Всегда читаю ваши книги. Они особенные! Спасибо Вам!

avatar
25.09.2023, 23:27:34

Охохох, тяжелый праздник для Леночки, да и вообще получается не праздник, а одно мучение. Переживания вполне могут спровоцировать приступ :(
Благодарю ❤

avatar
25.09.2023, 23:09:09

Расставание это всегда непросто, а тут... Лену так жалко и обидно за неё. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.09.2023, 22:48:28

Очень сильно беспокоит её состояние. Помутнение в глазах и т.д. Похоже выпускной для Лены закончится очень плохо.

Пита, спасибо) ❤Это потрясающе!!! Но и очень больно за Лену! Понимаю, что по другому быть не могло, но от этого не легче. Не знаю и не могу предположить зачем Герман пошёл с Михайловской, но для нашей девочки это последняя капля.

avatar
22.09.2023, 10:43:13

Уже хочу вторую книгу)))) Хочу Лену счастливую и сильную... душа моя извелась уже вместе с этой девочкой((((

Михайловскую наверняка зацепит за живое, что Герман даже не обратил внимание на ее слова обращённые к нему. Все его внимание приковано к Лене. И она ее ненавидит. Помню по буку драку девчонок. Здесь все и откроется для Германа, вся правда о здоровье Лены. Риточка, спасибо огромное! Ох, каждая глава отдельный взрыв боли и переживаний!

avatar
26.09.2023, 12:41:32

Огония, как больному сердцу с таким справиться, очень жаль Лену, праздник теперь и не праздник -только сердце свое рвет(( спасибо Рита ❤️❤️❤️

Вот надо же сами того не подозревая доведут, девчонку до приступа. Спасибо Рита.

avatar
26.09.2023, 12:06:25

Очень жалко героиню. Не заслужила она вот такого мучения и отношения со стороны Германа, навестила Петрушу в больнице, а Герман раздул трагедию, словно та родину предала. Это натуральное моральное издевательство над человеком, словно специально сыпать соль на свежие раны. Хоть и Михайловская скорее всего это специально подстраивает, главного героя это тоже не оправдывает, он особо и не сопротивляется

avatar
26.09.2023, 12:00:25

Нет, Лене с Петей общаться нельзя, а ему с други значит можно? ?

avatar
26.09.2023, 10:57:44

До слез!!!

avatar
25.09.2023, 23:03:16

Скажите пожалуйста, планируется вторая книга? Или будет одна?

Спасибо! Ад кромешный это конечно....

avatar
26.09.2023, 05:18:40

Начинается самое тяжелое(((