Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9224
24425 4044283

Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#902 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 03:40:56

Как всегда восхищена вашими глубокими знаниями психологии подростков, тонкостей отношений. Эмоционально, достоверно, реально описано
Спасибо. ВЫ - лучшая ! Здоровья и вдохновения!

avatar
22.09.2023, 03:42:21

Там наверное отец Германа выдвинул свои требования, и Герман чтоб не тянуть отношения, резко сорвал как лейкопластырь с раны, будем дальше смотреть что и как....

avatar
22.09.2023, 03:54:15

И читать о боли Леночки тоже больно. Сколько же на её хрупкое сердечко навалилось.
Спасибо, Рита! Очень радостно , что Вы снова с нами )

avatar
22.09.2023, 04:38:25

Герман, если решил, то выполнит. Решил её бросить и бросил. А там и трава не расти.

Леночка, будь умнее, сделай так, чтоб он сам искал твоих встреч, а не ты. Обиделся видите ли...

avatar
22.09.2023, 06:24:44

ЭХ!!!!!!!!!!!!!Как больно , волнительно и переживательно!И ведь обиделся Герман, по сути, ни на что-за то, что Лена такая добрая и безотказная.....Но значит, ближе к сцене на выпускном...

Эх молодежь!!! Больно за девчонку!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2023, 03:28:52

Так и хочется сказать: глупая- глупая гордость и обида! Ну зачем вы ставите ее во главе! Почему не жить просто и просто быть вместе, счастливыми и любимыми друг другом??…

Невозможно не переживать за Лену, да и за Германа тоже!!
Очень эмоционально!! Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2023, 07:28:34

Почему бросил понятно, только сам-то без неё сможет? Что-то подсказывает, Лена переживёт и переплачет, а Герман потом объявится

avatar
22.09.2023, 08:10:37

Ух пишете вы конечно, я прям в свой 11 класс перенеслась на машине времени, у меня такие же были болезненные отношения и вы так точно описали, что прям АРМАГЕДОН, спасибо большое!

avatar
22.09.2023, 09:05:21

Интересно, поговорят ли они?

Больно до слёз просто, как будто саму прошибает от боли, спасибо Рита ❤️

avatar
22.09.2023, 09:29:48

Очень больно за Лену. Я ? плачу немогу!

avatar
22.09.2023, 07:23:15

Действительно пытка для них.... :(
Благодарю ❤

Герману явно тоже не очень хорошо.
Но для Лены это действительно пытка. Он привык обрубать на корню, для нее осознание того, что теперь именно с ней не хочет ничего - очередной шаг в пустоту.
Спасибо!

Рита, спасибо) ❤Рада, что вам лучше!
Герман, морально взрослый и рассудительный, но я думаю ему эта разлука даётся тоже очень тяжело. Но за Лену очень больно, плачу вместе с ней. Хорошо, что Лена немного успокоилась, не знаю к чему приведёт этот их разговор, главное чтобы не было хуже!

avatar
22.09.2023, 10:31:07

Наверное Герман скажет, что уезжает, и что хочет попрощаться с Леной! Даже Михайловская знает про Канаду. Хочется главу от Германа, узнать , что он чувствует, как доется разлука с Леной?

avatar
22.09.2023, 11:10:42

Очень сейчас нужна глава от Германа!!!!! Он не звонит, пропал, но что чувствует? Не думаю, что так легко ему далось расставание

avatar
22.09.2023, 12:12:26

Желаем выздоровления!

avatar
22.09.2023, 11:49:09

Лена, большое спасибо за проду! Надеюсь чувствуешь себя уже лучше!
Вот такие встречи, это лишний раз бередить не затянутые раны. И зачем он решил поговорить с Леной, если все уже решил? Зачем мучает девчонку?
А шакалы одноклассники злорадствуют их разладу(((
Очень больно за нашу девочку. Все же Герман очень жестокий человек. Не дает ни малейшего шанса на ошибку.