- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9224
9224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#902 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113554
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда восхищена вашими глубокими знаниями психологии подростков, тонкостей отношений. Эмоционально, достоверно, реально описано
Спасибо. ВЫ - лучшая ! Здоровья и вдохновения!
Там наверное отец Германа выдвинул свои требования, и Герман чтоб не тянуть отношения, резко сорвал как лейкопластырь с раны, будем дальше смотреть что и как....
И читать о боли Леночки тоже больно. Сколько же на её хрупкое сердечко навалилось.
Спасибо, Рита! Очень радостно , что Вы снова с нами )
Герман, если решил, то выполнит. Решил её бросить и бросил. А там и трава не расти.
Леночка, будь умнее, сделай так, чтоб он сам искал твоих встреч, а не ты. Обиделся видите ли...
ЭХ!!!!!!!!!!!!!Как больно , волнительно и переживательно!И ведь обиделся Герман, по сути, ни на что-за то, что Лена такая добрая и безотказная.....Но значит, ближе к сцене на выпускном...
Эх молодежь!!! Больно за девчонку!!!! Спасибо за продолжение!
Так и хочется сказать: глупая- глупая гордость и обида! Ну зачем вы ставите ее во главе! Почему не жить просто и просто быть вместе, счастливыми и любимыми друг другом??…
Невозможно не переживать за Лену, да и за Германа тоже!!
Очень эмоционально!! Благодарю ❤️❤️❤️
Почему бросил понятно, только сам-то без неё сможет? Что-то подсказывает, Лена переживёт и переплачет, а Герман потом объявится
Ух пишете вы конечно, я прям в свой 11 класс перенеслась на машине времени, у меня такие же были болезненные отношения и вы так точно описали, что прям АРМАГЕДОН, спасибо большое!
Интересно, поговорят ли они?
Больно до слёз просто, как будто саму прошибает от боли, спасибо Рита ❤️
Очень больно за Лену. Я ? плачу немогу!
Действительно пытка для них.... :(
Благодарю ❤
Герману явно тоже не очень хорошо.
Но для Лены это действительно пытка. Он привык обрубать на корню, для нее осознание того, что теперь именно с ней не хочет ничего - очередной шаг в пустоту.
Спасибо!
Рита, спасибо) ❤Рада, что вам лучше!
Герман, морально взрослый и рассудительный, но я думаю ему эта разлука даётся тоже очень тяжело. Но за Лену очень больно, плачу вместе с ней. Хорошо, что Лена немного успокоилась, не знаю к чему приведёт этот их разговор, главное чтобы не было хуже!
Наверное Герман скажет, что уезжает, и что хочет попрощаться с Леной! Даже Михайловская знает про Канаду. Хочется главу от Германа, узнать , что он чувствует, как доется разлука с Леной?
Очень сейчас нужна глава от Германа!!!!! Он не звонит, пропал, но что чувствует? Не думаю, что так легко ему далось расставание
Желаем выздоровления!
Лена, большое спасибо за проду! Надеюсь чувствуешь себя уже лучше!
Вот такие встречи, это лишний раз бередить не затянутые раны. И зачем он решил поговорить с Леной, если все уже решил? Зачем мучает девчонку?
А шакалы одноклассники злорадствуют их разладу(((
Очень больно за нашу девочку. Все же Герман очень жестокий человек. Не дает ни малейшего шанса на ошибку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена