- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9224
9224
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Подростковая проза
#898 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113572
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору за данную историю. Наткнулась случайно на Вашу книгу, я в восторге. Но ... столько я ещё не плакала над произведением((( так жалко глав.героиню.... история настолько реалистичная в наше время,,, что хочется всё же к завершению этой книги счастливый конец... но не только в плане любви,,, всё ещё будет в её жизни, а в плане здоровья (((
Рита, с выздоровлением, я вместе с Леной наверное пережила ту тяжёлую ночь, очень эмоциональная глава, что же хочет сказать Герман? Сообщить об отъезде? Просто поинтересоваться о делах?
Герман хочет что-то сказать Лене? Только лишние волнения для Лены. С её то сердцем, это очень опасно. Спасибо за продолжение)♥︎
Откат после расставания в чем-то похож на период после смерти родного человека.
Хоть бы сердце выдержало у Лены
Перебаливает Лена, перебаливает Герман. Взрослеют, реальная жизнь жестока, тем более у этих двоих.
Много недосказанностей между ними и юношеский максимализм. Хотя старана одна вещь: Герман достаточно независимый от мнений других людей, даже от мнения отца (в ситуации с матерью он сам принял решение), а вот выводы об отношениях с Леной сделал, опираясь на то, что сказала учительница. Хотя это смесь такая получилась: ревность, реплики одноклассников о Чернышове, мнение учителя...
Очень жду продолжения, история нравится,немогу оторваться от книги ❤️
Сложно что-то писать. Просто жду продолжения и немного поплакала.
Как жаль Лену. Так страдает и мучается, бедняжечка. А с её сердцем это вообще противопоказано… Надо же, как она искренне привязалась к Герману, прям душой прикипела… Бабушка тоже, конечно, места себе не находит от переживаний за любимую и единственную внучку. А Герман-то всё же объявился))) не запылился)))) Бабушка была права :))))))
Спасибо за трогательную проду! Здоровья дорогому Автору!
Жаль Лену… Интересно, а сам Герман что чувствует?!
Спасибо, Рита, с выздоровлением ❤️
Ох! Читала сквозь слезы, прям у самой сердце ноет...
Я думаю, что они расстанутся после выпускного
Так больно за Лену... такие эмоции от этой книги, слов нет... Перечитываю аннотацию к этой книги, и знаю что это ещё впереди, видно, что между ними будет очень холодно, обидно, больно...
Интересно было бы узнать что думает Герман... Возможно максимализм возьмёт верх, науськивания отца... плюс плохой опыт с матерью ... очень жаль Лену...
Спасибо Рита, затаив дыхание жду каждую главу❤️❤️❤️
Отец даст деньги на операцию, но взамен на обещание уехать в Канаду. Вот и придется парню сказать, что это игра. Либо вариант 2: случается разрыв и до некоторых доходит как они были не правы. В обшем, книга зацепила. Интересно.
Герман какой-то абьюзер, не меньше
Очень жаль Лену, учитывая ее здоровье
Уверена Герман от этого страдает тоже, но продолжает так себя вести
Он больше мне не позвонил.
Он больше мне звонить не будет?
Заплакать даже нету сил.
Он скоро обо мне забудет.
Стоим на разных берегах
Реки широкой и глубокой.
И никогда я не была
Такой бессильной, одинокой.
Натянутая, как струна
Я каждый шаг его ловила.
Но я и рядом с ним одна,
Лишь боль моя со мной ходила.
Даже если они сейчас и поговорят, мне кажется, ничего уже это не изменит. Боюсь, Герман для себя уже все решил. Спасибо, Рита! С выздоровлением)))❤️❤️❤️
Спасибо, Лена, за пережитые эмоции. Как всегда очень сильные.
Скорейшего вам ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
@--}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена