- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#835 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67908
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113488
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья , Лена .
Выздоравливайте, Рита
Оооххх, скорейшего выздоровления!!!
Кто подскажет, пожалуйста однотомник или две книги будет?
Как больно!!!!!!!!!!!!...Так и представляю рассеянные и полные беспокойства ленины и германа глаза....Но может сейчас ей станет плохо, и Герман отвезёт её домой, приговаривая:"Ленка, ты только не умирай!Я тебя люблю!"
Просто сердце разрывается. Как все это пережить и не откинуться до ХЭ?
Ужас...
Я понимаю Германа. Да, сначала как бы хотела обсудить, но потом поняла... Да и она это понимает, кажется...
Я буду за них держать кулачки, чтобы они помирились!!!!
Неужели уйдет...?! Сейчас Лене как никогда нужна поддержка!
Спасибо!
Уходит он. Боюсь, сейчас ей станет совсем плохо и она попадет в больницу. Узнает ли об этом Герман?
Спасибо, Рита)))Очень переживаю за Лену)))❤️❤️❤️
Давно не читала настолько хорошую книгу. Нет притянутых за уши ситуаций, герои думающие, адекватные. Их поведение логично, соответствует их характерам и мировосприятию.Спасибо.
Герман всё таки очень её любит. Не хочет ломать ни её, ни себя. Понимает, что они разные, что мучают друг друга. И он готов даже отпустить её, пока не стало ещё хуже, ещё тяжелее расстаться. Хотя и сейчас нелегко.
Лена, спасибо!!! Так переживательно за них(((
Действительно, больно! Очень больно. Она осталась совсем одна. Кроме бабушки ни-ко-го. Плохо может стать в любой момент, даже сейчас, как только Герман уйдет. Но мне кажется, что он не сможет уйти, встанет неподалеку и будет смотреть на нее, все же переживает и любит, чувства то никуда не делись, просто ревность отравляет все хорошее. А увидит, как девочка его теряет сознание и испугается. Огромное спасибо, дорогая Риточка! Сил нет терпеть))) так хочется уже дочитать и в новую историю) Как всегда, восхищена и сюжетом, и силой передаваемых чувств, и атмосферой, она очень впечатляет! Талантище!!!
Читала со слезами на глазах и потом еще долго не могла успокоиться. Бедная Леночка((( Наверное, если бы Герман был взрослее, то сумел бы выйти по-другому из ситуации. Но он совсем еще мальчишка ранимый и остро чувствующий. Жаль все-таки, что он не знает про Ленин диагноз((
Рита, спасибо) ❤❤❤Просто невероятно, как же это эмоционально! Безумно больно за ребят, потому что я считаю, что им обоим очень плохо и больно, просто Герман не знает, что у Лены вообще на жизнь расчёт другой. В мечтах надежда дожить до операции и поэтому каждый день рядом с Германом дороже в несколько раз. Но и Герману очень тяжело, его воспитание, восприятие, очень сильно давит на него. Очень жду продолжение.
Первый раз, когда я заплакала при прочтениии книги, это была "МУ-МУ" Тургенева, второй раз, вот сейчас. Елена, нет слов. Браво!!!
Спасибо за главу, Автор! Больно читать! И ведь у каждого из них своя правда!
Леночка наша((( Из-за какого-то Петьки, проживать вот такую боль(((
Герман, что ж ты такой, категоричный...
Лена, большое спасибо за проду!
Блин, больно даже читать! Прямо так описываете её чувства! Или свои какие то тригерные всплывают. Ваши книги хорошая психотерапия. Спасибо, нет слов!
Ну вот и разговоры взрослых попали на благотворную почву, получается Герман принял слова учительницы к сведению, тяжёлый разговор вышел, но наверное действительно нужно время, грустно все это, спасибо Рита
Хоть и душа за них в лохмотья, но Герман всё правильно делает. Не поймёт Лена насколько он важен для неё и дорог пока через сердце эту боль не пропустит. Можно хоть тысячу раз объяснять что ему всё это не приятно, у Лены будут находится причины её совершенно правильным сердобольным поступкам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена