- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#835 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67879
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113488
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, скажите пожалуйста, это однотомник или будет второй том? хочется просто сразу читать))) а то мучайся, переживай за героев, ночами не спи::)))) спасибо!
Герман!! Почему ты такой жестокий???
Почему не можешь понять Лену??
Такая любовь убивает! Ломает! Делает больно!!
Рита!! Как же сильно вы пишите!! Невозможно остаться равнодушной!!
Спасибо! Очень больно! Не уходи Герман, не оставляй ее одну!
ой дорогая наша а можно пожалуйста завтра продолжение я не дождусь понедельника,на душе прям тяжело от этой главы.)))))
У меня нет терпения хочу сразу все остальное прочитать
Эх, предсказуемый разговор и результат тоже, но за ребят переживательно :(
Благодарю ❤
Ох, печаль печальная...
Спасибо! Вдохновения!
Я плачу
Больно то как...
Спасибо, Лена!
❤️❤️❤️❤️ спасибо
Глава то понравилась, но так тяжело стало от неминуемого.Больно за девочку. Но и Герман не знает, как она больна и к чему всё может привести.Вот такая она, первая любовь! Очень жду продолжения!
Очень. переживаю за Леночку. Держись девочка, Спасибо, Вам, Рита. огромное!
Как это Лена переживёт, не представляю. Спасибо за продолжение)♥︎
Пауза, когда всего ничего до экзаменов и поступления осталось - это действительно расставание, только названное другими словами.
Спасибо!
Всего лишь новые туфли лишили права на отказ. И признаться стыдно. Но ложь, какие бы мотивы её не вызвали, остаётся ложью. Да, был бы неприятный разговор, что необходимо зайти в больницу, обязана, но не было бы этой стены вокруг Германа. Увы, большинство своих проблем мы создаём себе сами.
Обидно за Лену, мне импонирует ее сострадание и милосердие.
Герману надо учиться принимать человека полностью, сейчас это Петька, который после выпускного исчезнет, а в будущем это могут быть коллеги по работе и прочие люди, с которыми тоже могут быть рабочие связи и которые так же будут неприятны.
Уверена, когда Герман полностью узнает ситуацию Лены, он будет очень сожалеть о том, что бросил ее. Лена прекрасна. Она умеет быть хорошим другом, умеет поддерживать, умеет созидать. С такими людьми всегда тепло. Надеюсь после разрыва с Германом, она не потеряет свои ценные качества))
А по поводу того, что Лена отнесла еду Пете, я бы поступила точно так же)) даже не сомневалась бы как поступить.
Героиня действительно, проста как 5 копеек. На таких все ездят. Давно надо было и бабушке рассказать, и класснухе намекнуть про Петеньку. То, что он сделал, не прощается никогда. Никакие болезни его не искупают этого, как и нытье. И мамаше его тоже надо было отказать, чтобы сама у мына спросила. что такое было, раз соседка, подружка детства отвернулась. Хотя. судя по выводам мамашки про "богатеньного мальчика" и попрекания туфлями, сама тоже душой поганая.
Это будет двухтомник?
Добрый вечер!
Когда планируете окончание книги?
Благо, хоть с бабулей поделилась...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена