Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9223
24420 4044002

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#835 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 08:29:33

Рита, скажите пожалуйста, это однотомник или будет второй том? хочется просто сразу читать))) а то мучайся, переживай за героев, ночами не спи::)))) спасибо!

avatar
15.09.2023, 23:43:51

Герман!! Почему ты такой жестокий???
Почему не можешь понять Лену??
Такая любовь убивает! Ломает! Делает больно!!
Рита!! Как же сильно вы пишите!! Невозможно остаться равнодушной!!

avatar
15.09.2023, 23:02:33

Спасибо! Очень больно! Не уходи Герман, не оставляй ее одну!

avatar
15.09.2023, 22:57:56

ой дорогая наша а можно пожалуйста завтра продолжение я не дождусь понедельника,на душе прям тяжело от этой главы.)))))

У меня нет терпения хочу сразу все остальное прочитать

avatar
15.09.2023, 22:21:19

Эх, предсказуемый разговор и результат тоже, но за ребят переживательно :(
Благодарю ❤

avatar
15.09.2023, 19:38:33

Ох, печаль печальная...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.09.2023, 21:31:29

Я плачу

Больно то как...
Спасибо, Лена!

avatar
15.09.2023, 19:18:58

❤️❤️❤️❤️ спасибо

avatar
15.09.2023, 19:22:48

Глава то понравилась, но так тяжело стало от неминуемого.Больно за девочку. Но и Герман не знает, как она больна и к чему всё может привести.Вот такая она, первая любовь! Очень жду продолжения!

avatar
15.09.2023, 19:25:37

Очень. переживаю за Леночку. Держись девочка, Спасибо, Вам, Рита. огромное!

avatar
15.09.2023, 19:41:06

Как это Лена переживёт, не представляю. Спасибо за продолжение)♥︎

Пауза, когда всего ничего до экзаменов и поступления осталось - это действительно расставание, только названное другими словами.
Спасибо!

avatar
15.09.2023, 19:37:33

Всего лишь новые туфли лишили права на отказ. И признаться стыдно. Но ложь, какие бы мотивы её не вызвали, остаётся ложью. Да, был бы неприятный разговор, что необходимо зайти в больницу, обязана, но не было бы этой стены вокруг Германа. Увы, большинство своих проблем мы создаём себе сами.

avatar
15.09.2023, 20:03:14

Обидно за Лену, мне импонирует ее сострадание и милосердие.
Герману надо учиться принимать человека полностью, сейчас это Петька, который после выпускного исчезнет, а в будущем это могут быть коллеги по работе и прочие люди, с которыми тоже могут быть рабочие связи и которые так же будут неприятны.
Уверена, когда Герман полностью узнает ситуацию Лены, он будет очень сожалеть о том, что бросил ее. Лена прекрасна. Она умеет быть хорошим другом, умеет поддерживать, умеет созидать. С такими людьми всегда тепло. Надеюсь после разрыва с Германом, она не потеряет свои ценные качества))
А по поводу того, что Лена отнесла еду Пете, я бы поступила точно так же)) даже не сомневалась бы как поступить.

avatar
17.09.2023, 09:36:34

Героиня действительно, проста как 5 копеек. На таких все ездят. Давно надо было и бабушке рассказать, и класснухе намекнуть про Петеньку. То, что он сделал, не прощается никогда. Никакие болезни его не искупают этого, как и нытье. И мамаше его тоже надо было отказать, чтобы сама у мына спросила. что такое было, раз соседка, подружка детства отвернулась. Хотя. судя по выводам мамашки про "богатеньного мальчика" и попрекания туфлями, сама тоже душой поганая.

avatar
15.09.2023, 19:54:48

Это будет двухтомник?

avatar
15.09.2023, 20:38:10

Добрый вечер!
Когда планируете окончание книги?

avatar
13.09.2023, 18:29:36

Благо, хоть с бабулей поделилась...

Спасибо! Вдохновения!