- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#840 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67865
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113454
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти???????????
С туфлями, конечно, днище! Теперь понятно, в кого Петр такой гнилой. Молодец Лена, что послала наконец эту семейку. И хорошо, что бабушке рассказала. Очень эмоционально ее переживания переданы, читала и сама нервничала.
Спасибо! Волнительно.
Лена сейчас в таком состоянии, что навряд ли сможет что то внятно объяснить... Все время переживаю за ее самочувствие - нельзя же нервничать! Фух.....!
Спасибо большое за эмоции!
Да уж! Жизнь потихоньку расставляет все на свои. Кто был другом стал никем. Обидно, что рассорил ребят. Спасибо Рита
Лена этими переживаниями и волнениями так себя накручивает, что скоро уже и таблетки помогать перестанут.
Спасибо!
Не представляю как дождаться пятницы, даже копить новые главы сил нет)))
В последний раз так ожидала продолжение, когда выпускались книги «белый танец» и «жестокие игры»))) настолько волнительно было:)
Я вот подумала, последний звонок был, а выпускного еще не было ведь? Он ведь обычно после экзаменов проходит.
Еще поймала себя на мысли, может в парке Герман предложит расстаться? Но с другой стороны Лене должно стать плохо, где-то рядом с Германом…
Переживаю за Лену и Германа. Вот такая сложная первая любовь! Бедное ленино сердечко, испытание за испытанием, еще и это заболевание.
Уффф...Читается на одном дыхании, оторваться просто невозможно!!! С нетерпением буду ждать продолжения ❤️
Жду и боюсь новой главы
Ну вот и первая ссора((( Тяжело ожидать продолжение, особенно зная из аннотации примерный конец...
Давно я таких книг не читала и с таким желанием не ждала продолжение, огромное спасибо!
Спасибо автору) Жду продолжения с нетерпением!!!
Тоже такое же состояние, как и у Лены …
Боюсь, не простит ее Герман …
Эта гордость ненужная и обида глупая…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Переживаю вместе с Леной…
Спасибо, Рита ❤️
это у кого еще с головой проблемы.."тетя Люда"..спроси у своего Петюни что да как..если у него хватит смелости ответить..удачи, Леночка..а Герману..спокойствия и понимания..хоть капельку..понимаю что оба правы..как ни крути..но не хочу чтобы страдали, тем более из-за этого Пьетро..)) спасибо за проду))
Так остро переданы волнение девочки и чувство надвигающейся катастрофы в отношениях с Германом. Спасибо Автор за эмоциональное продолжение!
Так хочется х/э. Жаль Лену, но и рядом быть с таким ревнивцем всю жизнь это очень тяжело.
Бедная девочка!!! Бедное ее сердечко, которое трепыхается в груди, как раненая птица в клетке.. Так жаль ее! И хорошо, что хоть бабушке все рассказала, чтобы хоть единственный родной человек не давил на нее, а понял. Ей все время приходится оправдываться, это тоже такое себе чувство вины, хоть и не виновата. И т Люда с туфлями этими, очень неприятно, просто до тошноты. Жду, жду , жду вся в нетерпении и с расхристанными нервами ожидаю пятницу. Огромное спасибо, Риточка!! Адреналин шпарит))
Тете Люде ничего не объяснишь, у нее своя правда, другую она слушать вряд ли захочет. Неприятно из-за туфель, вроде дала от всего сердца, а теперь упрекает ими :( В общем у Лены сейчас череда неприятных событий, которые в принципе закономерны. Для всех хорош не будешь :(
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена