Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9223
24420 4043984

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#840 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

???????????

avatar
14.09.2023, 14:17:33

С туфлями, конечно, днище! Теперь понятно, в кого Петр такой гнилой. Молодец Лена, что послала наконец эту семейку. И хорошо, что бабушке рассказала. Очень эмоционально ее переживания переданы, читала и сама нервничала.

avatar
14.09.2023, 20:25:42

Спасибо! Волнительно.

avatar
14.09.2023, 16:17:53

Лена сейчас в таком состоянии, что навряд ли сможет что то внятно объяснить... Все время переживаю за ее самочувствие - нельзя же нервничать! Фух.....!
Спасибо большое за эмоции!

Да уж! Жизнь потихоньку расставляет все на свои. Кто был другом стал никем. Обидно, что рассорил ребят. Спасибо Рита

Лена этими переживаниями и волнениями так себя накручивает, что скоро уже и таблетки помогать перестанут.
Спасибо!

avatar
13.09.2023, 20:16:33

Не представляю как дождаться пятницы, даже копить новые главы сил нет)))
В последний раз так ожидала продолжение, когда выпускались книги «белый танец» и «жестокие игры»))) настолько волнительно было:)

Я вот подумала, последний звонок был, а выпускного еще не было ведь? Он ведь обычно после экзаменов проходит.
Еще поймала себя на мысли, может в парке Герман предложит расстаться? Но с другой стороны Лене должно стать плохо, где-то рядом с Германом…

avatar
14.09.2023, 11:42:18

Переживаю за Лену и Германа. Вот такая сложная первая любовь! Бедное ленино сердечко, испытание за испытанием, еще и это заболевание.

avatar
14.09.2023, 07:40:36

Уффф...Читается на одном дыхании, оторваться просто невозможно!!! С нетерпением буду ждать продолжения ❤️

avatar
14.09.2023, 07:21:20

Жду и боюсь новой главы

avatar
13.09.2023, 18:16:17

Ну вот и первая ссора((( Тяжело ожидать продолжение, особенно зная из аннотации примерный конец...

avatar
14.09.2023, 04:00:19

Давно я таких книг не читала и с таким желанием не ждала продолжение, огромное спасибо!

avatar
14.09.2023, 00:19:01

Спасибо автору) Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
13.09.2023, 23:58:45

Тоже такое же состояние, как и у Лены …
Боюсь, не простит ее Герман …
Эта гордость ненужная и обида глупая…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2023, 23:53:35

Переживаю вместе с Леной…
Спасибо, Рита ❤️

avatar
13.09.2023, 22:37:08

это у кого еще с головой проблемы.."тетя Люда"..спроси у своего Петюни что да как..если у него хватит смелости ответить..удачи, Леночка..а Герману..спокойствия и понимания..хоть капельку..понимаю что оба правы..как ни крути..но не хочу чтобы страдали, тем более из-за этого Пьетро..)) спасибо за проду))

avatar
13.09.2023, 21:56:39

Так остро переданы волнение девочки и чувство надвигающейся катастрофы в отношениях с Германом. Спасибо Автор за эмоциональное продолжение!

avatar
13.09.2023, 21:46:33

Так хочется х/э. Жаль Лену, но и рядом быть с таким ревнивцем всю жизнь это очень тяжело.

Бедная девочка!!! Бедное ее сердечко, которое трепыхается в груди, как раненая птица в клетке.. Так жаль ее! И хорошо, что хоть бабушке все рассказала, чтобы хоть единственный родной человек не давил на нее, а понял. Ей все время приходится оправдываться, это тоже такое себе чувство вины, хоть и не виновата. И т Люда с туфлями этими, очень неприятно, просто до тошноты. Жду, жду , жду вся в нетерпении и с расхристанными нервами ожидаю пятницу. Огромное спасибо, Риточка!! Адреналин шпарит))

avatar
13.09.2023, 20:51:45

Тете Люде ничего не объяснишь, у нее своя правда, другую она слушать вряд ли захочет. Неприятно из-за туфель, вроде дала от всего сердца, а теперь упрекает ими :( В общем у Лены сейчас череда неприятных событий, которые в принципе закономерны. Для всех хорош не будешь :(
Благодарю❤