Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9223
24418 4043978

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#836 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие страсти. Дети, блин...
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️

avatar
13.09.2023, 20:00:39

Ну вот, наконец-то, бабушка знает о Петьке, такой камень с души... и тетю Люду отвадили.

Теперь нужно с Германом поговорить, я надеюсь, что они помирятся)))

Рита, спасибо) ❤Умеете вы вывернуть нам всё и нервы!!! Как и другие читатели, не представляю как дождаться пятницу!!! Я очень надеюсь, что Герман себя не накрутил, и даст Лене возможность всё объяснить.

avatar
13.09.2023, 19:55:13

Вот и пускай Петя расскажет матери, какой он хороший друг. Только честно.

avatar
13.09.2023, 19:49:09

Спасибо! Ой как переживательно! Прям сил нет, как Ленку жалко!

Ведь если рассудить спокойно, ничего страшного не случилось, ну зашла Лена в палату к Петьке, отдала этот злосчастный пакет, это Петя вцепился в руку Лены и все. Но это же юность, первая любовь, эмоции через край, все воспринимается остро. Лена чуть не свалилась с приступом, да и Герман похоже извёлся, а смогут ли поговорить и понять друг друга?

Правильно, что она рассказала всё бабушке, лучше бы раньше рассказала. Это и поддержка, и хороший совет

avatar
13.09.2023, 19:21:22

Лена с Петькой больше не друзья. Так и сказала бабушке, объяснила почему. Очень жду их разговор. Пусть они помирятся. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.09.2023, 19:15:56

Рита, спасибо за продолжение! Думаю, Герман хоть немного остыл, сам же боится Лену потерять. Спасибо Оксане - попыталась достучаться до него, надеюсь, этот разговор был не зря. Хотя, кто этого категоричного Германа знает)
Как дотерпеть до следующей главы?

avatar
13.09.2023, 19:10:19

Рита, у меня очень важный вопрос к вам, как мне дожить до пятницы? Я же испереживаюсь вся за Германа и Лену. Там не Лену придется откачивать а меня?

avatar
13.09.2023, 18:51:50

Молодец Лена, хоть бабушка знает теперь про все…. А Люде надо уже тоже узнать правду про сына…. Про туфельки вспомнила…. Да заберите и отвалите!!!!

avatar
13.09.2023, 09:04:02

Когда выйдет продолжение?

avatar
13.09.2023, 18:43:05

Жалко Леночку, живёт словно между молотом и наковальней,хочет помочь и всегда виноватаяправильно умные люди говорят,что доброту люди принимают за слабость и беззастенчиво ею пользуются,ну хоть бабушке открыласьнадеюсь,ончожет наградить енот мамаши

И все таки этот поход в больницу принёс некоторое благо, Лена смогла бабушке рассказать правду ❤️

avatar
13.09.2023, 18:40:28

Тётя Люда эта...Конечно как мать ее понять можно. Но вот так навязываться, это прямо через чур. Хорошо, что бабушка теперь все знает. Ей хотя бы многое стало понятнее.
А Герман... не знаю даже, поверит ли. Но похоже, что он для себя все решил и сделал выводы.
Лена, спасибо за проду!

avatar
13.09.2023, 18:39:13

Хорошо, что Герман согласился на встречу. Но чувствую, этот разговор будет очень эмоциональным, а оттого и станет роковым.
Спасибо, очень ждем проду)

avatar
13.09.2023, 18:15:13

Как чувствовала Лена, что её туфлями попрекнут(( Рита, спасибо!

Очень переживаю за Лену..От таких волнений с ней может случиться приступ ,и ничего ее не спасет.Она и так на грани.Что бабушка,что Олеся Владимировна зная правду,скрывают ее от Германа.А он только усугубляет ее состояние из-за ревности.

Ох... и не дождусь пятницы, вся испереживалась вместе с Леной

Очень эмоционально... спасибо!