- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#836 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67854
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113415
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие страсти. Дети, блин...
Спасибо, Рита ❤️❤️❤️
Ну вот, наконец-то, бабушка знает о Петьке, такой камень с души... и тетю Люду отвадили.
Теперь нужно с Германом поговорить, я надеюсь, что они помирятся)))
Рита, спасибо) ❤Умеете вы вывернуть нам всё и нервы!!! Как и другие читатели, не представляю как дождаться пятницу!!! Я очень надеюсь, что Герман себя не накрутил, и даст Лене возможность всё объяснить.
Вот и пускай Петя расскажет матери, какой он хороший друг. Только честно.
Спасибо! Ой как переживательно! Прям сил нет, как Ленку жалко!
Ведь если рассудить спокойно, ничего страшного не случилось, ну зашла Лена в палату к Петьке, отдала этот злосчастный пакет, это Петя вцепился в руку Лены и все. Но это же юность, первая любовь, эмоции через край, все воспринимается остро. Лена чуть не свалилась с приступом, да и Герман похоже извёлся, а смогут ли поговорить и понять друг друга?
Правильно, что она рассказала всё бабушке, лучше бы раньше рассказала. Это и поддержка, и хороший совет
Лена с Петькой больше не друзья. Так и сказала бабушке, объяснила почему. Очень жду их разговор. Пусть они помирятся. Спасибо за продолжение)♥︎
Рита, спасибо за продолжение! Думаю, Герман хоть немного остыл, сам же боится Лену потерять. Спасибо Оксане - попыталась достучаться до него, надеюсь, этот разговор был не зря. Хотя, кто этого категоричного Германа знает)
Как дотерпеть до следующей главы?
Рита, у меня очень важный вопрос к вам, как мне дожить до пятницы? Я же испереживаюсь вся за Германа и Лену. Там не Лену придется откачивать а меня?
Молодец Лена, хоть бабушка знает теперь про все…. А Люде надо уже тоже узнать правду про сына…. Про туфельки вспомнила…. Да заберите и отвалите!!!!
Когда выйдет продолжение?
Жалко Леночку, живёт словно между молотом и наковальней,хочет помочь и всегда виноватаяправильно умные люди говорят,что доброту люди принимают за слабость и беззастенчиво ею пользуются,ну хоть бабушке открыласьнадеюсь,ончожет наградить енот мамаши
И все таки этот поход в больницу принёс некоторое благо, Лена смогла бабушке рассказать правду ❤️
Тётя Люда эта...Конечно как мать ее понять можно. Но вот так навязываться, это прямо через чур. Хорошо, что бабушка теперь все знает. Ей хотя бы многое стало понятнее.
А Герман... не знаю даже, поверит ли. Но похоже, что он для себя все решил и сделал выводы.
Лена, спасибо за проду!
Хорошо, что Герман согласился на встречу. Но чувствую, этот разговор будет очень эмоциональным, а оттого и станет роковым.
Спасибо, очень ждем проду)
Как чувствовала Лена, что её туфлями попрекнут(( Рита, спасибо!
Очень переживаю за Лену..От таких волнений с ней может случиться приступ ,и ничего ее не спасет.Она и так на грани.Что бабушка,что Олеся Владимировна зная правду,скрывают ее от Германа.А он только усугубляет ее состояние из-за ревности.
Ох... и не дождусь пятницы, вся испереживалась вместе с Леной
Очень эмоционально... спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена