- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#836 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67854
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113415
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот смотрю на Германа, ревнивый мужик будет...
Бедная девочка! С ее сердечком такие переживания! Так больно за нее!
Хоть бы нормально поговорили!
Большое спасибо!
+++++++++++++
Только начала читать, эмоции захватили, зацепило! Вдохновения ))
Герман - трудный человек. Учительница права, он Лену давит и не готов принять ее душевность, открытость, принять ее полностью какая она есть. Понятно, что он еще не взрослый, не все взрослые до этого дорастают. Но Лене от этого с ним не легче.
А Лена в ее нынешней ситуации со здоровьем вообще считаю не подлежит осуждению, т.к. вообще там счетчик мотает месяцы, а может и дни. Осознавая свою безысходность, у нее еще сил моральных хватает стараться и о парне думать, и о друге детства, и о его маме, и о бабушке...
Ожидаемая реакция, но так хотелось чего-то другого…
Ну нельзя быть таким не терпимым…
Спасибо, Рита ❤️
Неужели он ее даже не выслушает? Я могу понять его чувства, но дать шанс надо!
Как грустно все выходит у них:(
Мне почему то кажется, что слова Германа из аннотации будут во второй части.
Сложные отношения, и каждый из них прав и не прав по-своему. Рита, спасибо)))
Накрутил себя Герман( Но понять его можно. И Лену можно. Рита, спасибо!
Для Лены это будет удар...
Спасибо! Вдохновения!
Нууу, вот да, глазами Германа все так и выглядит. Именно как враньё. И чтобы Олеся там не говорила, у него своя точка зрения на их с Леной отношения. У него чёрное это чёрное, а белое - белое. Никаких полумер. Отец давит. И тут такая идиотская ситуация. А чувства его слишком сильны. Его и накрыло. А вот от страха потерять Германа Лена может потерять сознание. Ох, чем ближе, тем страшнее. Огромное спасибо, Риточка!
Понятно почему Германа накрыло, он всё воспринимает остро, в таком возрасте черное это черное, белое это белое и нет полутонов. Лена обещала что ходить к Петька не будет, а тут на тебе, поймала «на месте преступления». Он не готов слушать и слышать ее версию, и не важно что библиотека по пути, но пришла то она сейчас в больницу :(
Благодарю❤
Спасибо. Аж но все эмоции через себя пропускаешь. Интересно выслушает ли Лену. Жалко её стала.
Учительница абсолютно не права,что навязывает всем Петю. Это так не работает,насильно мил не будешь.
И уж тем более не права,влезая в отношения ребят. Разговоры аля Атата,так нельзя,ты ее сломаешь только выбесят. Прежде чем лезть с советами,сначала наладь отношения со своими учениками,а потом аккуратно выстраивай доверие.
Леночка наверное побежит за ним... ох...Спасибо большое за утреннюю продочку)
А мне кажется, они поругаются, ей станет плохо, и он узнает о болезни, попросит у отца деньги, тот даст с условием, что он ее оставит и уедет в канаду и он согласится, чтобы ее вылечить. Но я могу и ошибаться)))
Германа понимаю полностью. Ни разу не считаю, что он ее давит. Как не крути, а Лена соврала и вышло некрасиво. А жалко их обоих.
А так то получается что он не готов быть пока с ней, он не готов понять ее природу. Вообще конечно все сложно. Я и его понимаю, Петя поступил по отношению к ней низко и подло, он предал ее в прямом смысле слова, на месте Лены я бы к нему в больницу не пошла. Но ее милосердие видимо выше этого, и она прям вон как бежит и готова простить его. Сложно это принять нам, немилосердным людям :) а у него еще и ревность. С Леной и ее большим даром сложно быть рядом.и по жизни ведь она всегда будет такая. У Германа сложная задача, принять ее такой, и думаю, что их расставание действительно логично.
Герман и сложный и замороченный и уже даже циничный в чем-то ..напоминает Фауста (Гёте)...он не может понять ее милосердия и душевности к Петру,хотя сам за это же и влюбился в нее. и поскольку он вырос в неполной семье и с таким отцом,нет в нем ощущения семьи.правильной семьи,где никого не бросают,несмотря ни на что.Ну вот не может она Петьку бросить,он же как родной.А Герману такое недоступно в принципе да ревность ещена уши присела.В общем , все идет к развязке...нехорошей развязке...для них обоих.А может наоборот. Им надо позвзрослеть и чувствам надо вызреть...ведь первая любов на то и первая, что проходит.И приходит опыт.а еще Лена нездорова и что будет с ней пока неясно...в общем время, время...расставит все по местам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена