Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9223
24418 4043958

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#837 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 13:58:57

И правильно сделал Герман! Хотя, конечно, не правильно. Петя, можно сказать, друг, товарищ и брат, но упаси нас,господи, от таких "друзей", а с врагами мы разберемся сами. А лене бы с бабулей поговорить о Петьке. Хотя бы смягченную правду ей рассказать. Или просто скзаать, что сейчас она не может к петрухе пойти. Ну не знаю. Нельзя быть на всех сторонах сразу. надо делать выбор. И не врать. Герман максималист, примет это , как предательство. Бедная девочка. А папаша Германа видит в ней свою лживую бывшую жену, мать Германа, поэтому и пытается его оградить от нее. А Лена ему в этом невольно "помогает". Ну такая она, какая есть. Спасибо, Рита))) Пряямо вижу, что все идет к концу в прямом и переносном смысле((❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 11:57:31

Тоже кажется сейчас они поругаются, ей станет плохо.

avatar
11.09.2023, 13:06:31

Вот же ревнивец…

Все наложилось и случился эмоциональный взрыв. Не забываем, что юношеские переживания воспринимаются острее. Склоняюсь к тому, что расставание сейчас неизбежно. Потом Герман все поймет и простит. Спасибо Рита.

Спасибо, Елена.Ваши книги всегда вызывают полемику и в этом их ценность.

avatar
11.09.2023, 20:06:14

Жаль, Герман все истолковал по своему. Надо же как все неудачно сложилось! Так жаль ребят. Не удивлюсь, если сейчас Петька Подолье масло в огонь ?, что-нибудь ляпнет!

avatar
11.09.2023, 21:01:27

Жаль что из за недоразумений и страха высказать честно что происходит происходят такие недопонимания.... Герман импульсивен, ревнив. Лена боится отказать, боится обидеть.... эх...

avatar
11.09.2023, 21:41:05

Спасибо! Ну вот, ничего и обьяснять не пришлось, он сам все придумает. Попробуй теперь подступись к нему, может на эмоциях бросить все и уехать в Канаду.

avatar
11.09.2023, 22:42:16

Спасибо! Эх! Бедная Ленка! Герман конечно вспылил, понимаю, неприятно когда тебе врут, но для Ленки это просто конец света!

avatar
09.09.2023, 09:41:32

Ну вот зачем скрыла?! Герман и так взвинчен был, а теперь…
Спасибо, Рита ❤️

Рита спасибо) ❤Меня рвёт на части! Как же я расстроена ((( Германа я конечно понимаю, но уж слишком категоричен, особенно в том, что касается Лены.

avatar
11.09.2023, 08:35:21

Уважаемый автор сколько глав до конца , хочется уже светлой полосы для Лены.

avatar
11.09.2023, 08:59:42

Правильно сделал Герман что ушел, необязательно ходить каждый день к нему и навещать его,зная то что он сделал в клубе,проявлять сострадание это нормально но уже не так .Герман не предал себя и свою честь

avatar
11.09.2023, 10:57:36

Честно признаться, уже после этого рекомендовала бы Лене бежать от Германа, ибо ревность - самая отвратительная черта характера человека, без разницы, мужчины или женщины. Ибо ее проявления в реале бывают тревожные и даже страшные. Особенно, с яростью. Рита, спасибо за очередную главу.

avatar
11.09.2023, 09:44:50

Прям читать дальше страшно. Хочется уже вторую книгу, где свет в конце туннеля будет. А то чем дальше, так просто на разрыв(((

avatar
11.09.2023, 09:19:05

Эх, неприятная ситуация...
Лене нужно собраться с мыслями и силами и поговорить с Германом. А ему обязательно ее выслушать

Я очень хочу, чтобы у них все было хорошо!!!!

avatar
11.09.2023, 09:10:43

Англичанка хотела рассказать Герману о Лене, о её болезни, но обещание её держит.
Обман это унизительно. Эх.... Спасибо за продолжение)♥︎

Вот он, юношеский максимализм! В данном случае максимализм Германа! Олеся все очень точно разъяснила Герману, но он держится из последних сил. Дома накручивает отец, здесь Олеся со своей правдой о Лене, сам он видит, как ему кажется, что Лена обманывает его... Как Рита красиво и трепетно описывает чувства Германа к Лене, его волнения, желания, ощущения!.. Лена преобразила его самого)))) Какие - то нелепые обстоятельства сыграют трагическую роль в отношениях! Всё очень печально! Лена, спасибо. А за утреннюю выкладку отдельное спасибо.

avatar
11.09.2023, 09:59:42

Какое хорошее начало дня! Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2023, 09:58:53

Училка то в не которых моментах права! Тем более знает о болезни Лены!
Герман канеш борщит!
Да соврала Лена! Но зная его реакцию! Вышло не очень конечно! Ээх!
Спасибо большое!