- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#837 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113397
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67851
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правильно сделал Герман! Хотя, конечно, не правильно. Петя, можно сказать, друг, товарищ и брат, но упаси нас,господи, от таких "друзей", а с врагами мы разберемся сами. А лене бы с бабулей поговорить о Петьке. Хотя бы смягченную правду ей рассказать. Или просто скзаать, что сейчас она не может к петрухе пойти. Ну не знаю. Нельзя быть на всех сторонах сразу. надо делать выбор. И не врать. Герман максималист, примет это , как предательство. Бедная девочка. А папаша Германа видит в ней свою лживую бывшую жену, мать Германа, поэтому и пытается его оградить от нее. А Лена ему в этом невольно "помогает". Ну такая она, какая есть. Спасибо, Рита))) Пряямо вижу, что все идет к концу в прямом и переносном смысле((❤️❤️❤️
Тоже кажется сейчас они поругаются, ей станет плохо.
Вот же ревнивец…
Все наложилось и случился эмоциональный взрыв. Не забываем, что юношеские переживания воспринимаются острее. Склоняюсь к тому, что расставание сейчас неизбежно. Потом Герман все поймет и простит. Спасибо Рита.
Спасибо, Елена.Ваши книги всегда вызывают полемику и в этом их ценность.
Жаль, Герман все истолковал по своему. Надо же как все неудачно сложилось! Так жаль ребят. Не удивлюсь, если сейчас Петька Подолье масло в огонь ?, что-нибудь ляпнет!
Жаль что из за недоразумений и страха высказать честно что происходит происходят такие недопонимания.... Герман импульсивен, ревнив. Лена боится отказать, боится обидеть.... эх...
Спасибо! Ну вот, ничего и обьяснять не пришлось, он сам все придумает. Попробуй теперь подступись к нему, может на эмоциях бросить все и уехать в Канаду.
Спасибо! Эх! Бедная Ленка! Герман конечно вспылил, понимаю, неприятно когда тебе врут, но для Ленки это просто конец света!
Ну вот зачем скрыла?! Герман и так взвинчен был, а теперь…
Спасибо, Рита ❤️
Рита спасибо) ❤Меня рвёт на части! Как же я расстроена ((( Германа я конечно понимаю, но уж слишком категоричен, особенно в том, что касается Лены.
Уважаемый автор сколько глав до конца , хочется уже светлой полосы для Лены.
Правильно сделал Герман что ушел, необязательно ходить каждый день к нему и навещать его,зная то что он сделал в клубе,проявлять сострадание это нормально но уже не так .Герман не предал себя и свою честь
Честно признаться, уже после этого рекомендовала бы Лене бежать от Германа, ибо ревность - самая отвратительная черта характера человека, без разницы, мужчины или женщины. Ибо ее проявления в реале бывают тревожные и даже страшные. Особенно, с яростью. Рита, спасибо за очередную главу.
Прям читать дальше страшно. Хочется уже вторую книгу, где свет в конце туннеля будет. А то чем дальше, так просто на разрыв(((
Эх, неприятная ситуация...
Лене нужно собраться с мыслями и силами и поговорить с Германом. А ему обязательно ее выслушать
Я очень хочу, чтобы у них все было хорошо!!!!
Англичанка хотела рассказать Герману о Лене, о её болезни, но обещание её держит.
Обман это унизительно. Эх.... Спасибо за продолжение)♥︎
Вот он, юношеский максимализм! В данном случае максимализм Германа! Олеся все очень точно разъяснила Герману, но он держится из последних сил. Дома накручивает отец, здесь Олеся со своей правдой о Лене, сам он видит, как ему кажется, что Лена обманывает его... Как Рита красиво и трепетно описывает чувства Германа к Лене, его волнения, желания, ощущения!.. Лена преобразила его самого)))) Какие - то нелепые обстоятельства сыграют трагическую роль в отношениях! Всё очень печально! Лена, спасибо. А за утреннюю выкладку отдельное спасибо.
Какое хорошее начало дня! Большое спасибо за продолжение!
Училка то в не которых моментах права! Тем более знает о болезни Лены!
Герман канеш борщит!
Да соврала Лена! Но зная его реакцию! Вышло не очень конечно! Ээх!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена