- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#837 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67853
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113409
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, Герман перегибает, слишком катигоричен. Лена наивная конечно. Отпор не может дать, той же т. Люде.
Наверное, уйти - для Германа в данный момент самое верное решение. Но и учительница была права, а он не захотел прислушаться и принять. Сложно сказать, что говорила бы Олеся, знай, что Петя сделал, но пока,к сожалению, взрослые эту историю не знают, потому и со стороны им все видится несколько в ином свете.
Спасибо!
Что мама Пети подозрительно себя ведёт, уж не отец Германа все это подстроил, что бы та Лену постоянно просила о помощи? Уж как то она сильно к Лене прицепилась?
Ну вот , Петру даже говорить ничего не пришлось. Герман себя уже накрутил. Интересно, получится ли у Лены с Германом поговорить. Такие хрупкие у них отношения. Впрочем, от недопонимания , недоговаривания страдают любые отношения.
А ведь англичанка может оказаться права и Герман сломает Лену, но как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее. И вместо чистой открытой Лены с больным сердцем, появится снежная королева с льдиной вместо сердца.
Как я себе представляю, Герман парень взрывной, на эмоциях уступит отцу и согласится уехать в Канаду. Бедная девочка Лена, как жаль, что все так против неё складывается.
Немного соглашусь с Германом, что учитель лезет не туда куда нужно, толком ничего не знает, но советы даёт, хотя понятно, что как лучше хотела, спасибо Рита!
Они поссорятся и Герман уедет? И так он не узнает, что Лена тяжело больна? Спасибо. Жду продолжение.
Добрый День ! Будет вторая часть ?
О боже!! Вот из-за таких недомолвок люди теряют друг друга…
Как же жаль их обоих…
Благодарю ❤️❤️❤️
Ну,вот как-то так...
Грустно)))
Герман, ну что же ты выводы сразу неверные делаешь? Остановись, поговори! Эх,кровь горячая. Сам же понимает, что порой многое может быть не тем чем кажется.
Лена, спасибо за проду!
Добрый день! У книги будет вторая часть? Иди это однотомник ? Спасибо
У меня от прочитанного сердце заходится, как у главной героини. Чувствую, надвигается непоправимое... Герман очень харизматичный парень.
Упс...
Нежданчик вышел...
Да, врать нехорошо... Конечно, лучше бы сказала правду, но она побоялась, это тоже понять можно
Папа у Германа конкретный!!! Хорошо, что она услышала его разговор, теперь она знает его намерения и отношения к ней
Да, некрасиво получилось!
Да.... некрасиво очень вышло.... что же будет....? Спасибо)
Да, получилось очень некрасиво. Понимаю, что Лена не хотела по телефону говорить ему про Петю и хотела потом лично, но в итоге вышло еще хуже. Получилось, что обманула его((
Мне кажется Герман накрутит сам себя, сначала ревность к Пете, потом Лена стала юлить, потом обманула его и добьет его то, что Лена скрыла свой диагноз. Ну это мне так кажется. В любом случае меня бы задело, если бы мой молодой человек не сказал о серьезной операции.
Думаю и папа дома давит, чтобы Герман уехал.
Лена и Герман такие юные еще)) приятно читать. Оба очень ранимые и эмоциональные))
Интересно кем все-таки Лена станет в будущем, какую профессию выберет и что все-таки сведет их обратно)
Ну всё...сейчас бомбанет... Как? Как это всё пережить девочке,да ещё если учесть, что жизнь её на волоске? Я так боюсь этого момента...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена