Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9223
24418 4043975

Текущий рейтинг:
#49 в Подростковая проза
#837 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 09:48:44

Мне кажется, Герман перегибает, слишком катигоричен. Лена наивная конечно. Отпор не может дать, той же т. Люде.

Наверное, уйти - для Германа в данный момент самое верное решение. Но и учительница была права, а он не захотел прислушаться и принять. Сложно сказать, что говорила бы Олеся, знай, что Петя сделал, но пока,к сожалению, взрослые эту историю не знают, потому и со стороны им все видится несколько в ином свете.
Спасибо!

avatar
11.09.2023, 08:58:08

Что мама Пети подозрительно себя ведёт, уж не отец Германа все это подстроил, что бы та Лену постоянно просила о помощи? Уж как то она сильно к Лене прицепилась?

avatar
11.09.2023, 08:37:51

Ну вот , Петру даже говорить ничего не пришлось. Герман себя уже накрутил. Интересно, получится ли у Лены с Германом поговорить. Такие хрупкие у них отношения. Впрочем, от недопонимания , недоговаривания страдают любые отношения.

avatar
11.09.2023, 08:07:52

А ведь англичанка может оказаться права и Герман сломает Лену, но как говорится, что нас не убивает, делает нас сильнее. И вместо чистой открытой Лены с больным сердцем, появится снежная королева с льдиной вместо сердца.

Как я себе представляю, Герман парень взрывной, на эмоциях уступит отцу и согласится уехать в Канаду. Бедная девочка Лена, как жаль, что все так против неё складывается.

Немного соглашусь с Германом, что учитель лезет не туда куда нужно, толком ничего не знает, но советы даёт, хотя понятно, что как лучше хотела, спасибо Рита!

avatar
11.09.2023, 08:30:17

Они поссорятся и Герман уедет? И так он не узнает, что Лена тяжело больна? Спасибо. Жду продолжение.

Добрый День ! Будет вторая часть ?

avatar
11.09.2023, 08:33:36

О боже!! Вот из-за таких недомолвок люди теряют друг друга…
Как же жаль их обоих…
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 08:49:23

Ну,вот как-то так...
Грустно)))

avatar
11.09.2023, 08:52:14

Герман, ну что же ты выводы сразу неверные делаешь? Остановись, поговори! Эх,кровь горячая. Сам же понимает, что порой многое может быть не тем чем кажется.
Лена, спасибо за проду!

avatar
11.09.2023, 08:00:10

Добрый день! У книги будет вторая часть? Иди это однотомник ? Спасибо

avatar
10.09.2023, 03:56:19

У меня от прочитанного сердце заходится, как у главной героини. Чувствую, надвигается непоправимое... Герман очень харизматичный парень.

avatar
09.09.2023, 05:46:13

Упс...
Нежданчик вышел...
Да, врать нехорошо... Конечно, лучше бы сказала правду, но она побоялась, это тоже понять можно

Папа у Германа конкретный!!! Хорошо, что она услышала его разговор, теперь она знает его намерения и отношения к ней

avatar
09.09.2023, 06:34:52

Да, некрасиво получилось!

Да.... некрасиво очень вышло.... что же будет....? Спасибо)

avatar
09.09.2023, 07:31:11

Да, получилось очень некрасиво. Понимаю, что Лена не хотела по телефону говорить ему про Петю и хотела потом лично, но в итоге вышло еще хуже. Получилось, что обманула его((

avatar
09.09.2023, 09:36:50

Мне кажется Герман накрутит сам себя, сначала ревность к Пете, потом Лена стала юлить, потом обманула его и добьет его то, что Лена скрыла свой диагноз. Ну это мне так кажется. В любом случае меня бы задело, если бы мой молодой человек не сказал о серьезной операции.
Думаю и папа дома давит, чтобы Герман уехал.
Лена и Герман такие юные еще)) приятно читать. Оба очень ранимые и эмоциональные))

Интересно кем все-таки Лена станет в будущем, какую профессию выберет и что все-таки сведет их обратно)

avatar
09.09.2023, 05:58:01

Ну всё...сейчас бомбанет... Как? Как это всё пережить девочке,да ещё если учесть, что жизнь её на волоске? Я так боюсь этого момента...