- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43 в Подростковая проза
#771 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113386
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67755
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять Петруха на авансцене))) Без него никак. Что там натворил он. Мало нам переживаний, так еще и балбес Чернышов.))) Глава такая мирная была, хорошая. Я порадовалась, что у них ничего не было. Это заставило меня еще больше поверить, что Герман ее любит. Вон как бережет. А тут Петруха совсем некстати. В общем, уедет Герман. Спасибо, Риточка, Замечательно. Особенно меня умилило упоминание об омуле горчего копчения. Вкуснее этого я ничего никогда не ела. До сих пор помню, хотя очень давно это было, прямо вернулась в юность)) Спасибо еще раз, дорогая Рита, и за книгу и за омуля)))❤️❤️❤️
Спасибо! Пусть ничего не омрачит такой замечательный день! У Лены их не так много было, к сожалению! (((
Одно не пойму, если Герман узнает про диагноз Лены и для ее лечения папа потребует ее оставить... То как можно сказать такие жестокие слова (из аннотации) больному человеку...
Наверное, дело будет в другом...
Не зря была тема о том, что Герман никогда не сможет простить. .
Подставят Лену.
Уедет Герман. Отец сделает все, чтобы сын не остался. Еще и Черныш может как-то поспособствовать.
Спасибо!
Что могло случится с предателем? Спасибо. Жду продолжение.
Что же случилось с Петькой? Рита, спасибо!
Петя, вероятнее всего, что-то натворил.
Интересно конечно, что там может с Петей случиться, чтобы за помощью его мама пришла к больной девочке и ее старенькой бабушке
Интрига. Зла Петьке не желаю. Пусть будет жив- здоров. Такие теплые диалоги у ребят, не знаю может, не права, но главное в словах искренность, как не хочется думать, что это игра. Спасибо Рита.
Измена или предательство, значт. Вот что - то опять замутится с Петькой и все испортится. Отсюда и недопонимание и разрыв, наверное. Мы всё анализируем и притягиваем разные варианты к аннотации. Ох, Риточка, как пронзительно, мучительно и тревожно с каждой главой! Огромное спасибо!
Я тоже склоняюсь к версии, что Германа обманут, но не Лена. Судя по аннотации она тоже будет в шоке от его слов. А вот отец с Петькой может поговорить и подставить Лену. Только так Герман оттолкнёт Лену. Даже если отец поставит условие Герману: операция или Канада, не верю я что Герман может навредить Лене. А вот если «предательство» с её стороны, тогда со злости он может и унизить её
Много версий по поводу отрывка из аннотации, что Герман сам оттолкнёт Лену от себя ради операции, да у меня и самой такая была, НО как же Герман сможет такое сказать, зная, что подобное потрясение может Лену убить, ведь это разобьёт её сердце во всех смыслах. Сейчас склоняюсь к версии, что Лена сама оттолкнёт Германа, чтобы он не растерял здесь всей перспективы, оставшись с ней и улетел учиться. Герман-то -кремень, решил остаться, так он и останется, и никто ему не указ. Возможно, отец подключится, поговорит с ней в ключе «где ты, а где он». Ну а оттолкнёт с помощью Петьки, Герман сейчас в домике ей рассказал, что он ревновал к Чернышову, подкинул идею.
Три месяца живу с догадками и чем ближе к финалу, тем нисколько не понятнее, что же будет
Лена, благодарю❤ Ребята пока юношески наивные, думают что всё сложится как они хотят. Даже жалко что их иллюзии разобьются о реальность :(
Отдых шикардосный получился)) послушали откровения от нашего Гора)) ну и куда ты опять встрял, "друг" наш Пьетро? и почему как ты появляешься..то перед глазами начинает появляться надпись - "К ПЬЕТРО ПОЙДЕШЬ - ПРОБЛЕМЫ НАЙДЕШЬ"? спасибо за проду))
Хмм, подозреваю, что эта глава ключ к их отношениях в второй книге.
Этот Петька никуда не денется, а Герман приревнует, эх...
Спасибо!
Как дожить до следующей главы?!?
Спасибо за шквал эмоций!!
Рита, спасибо) ❤Столько приятных эмоций и вот! Ну что там с Петей случилось??? Какой он бы ни был, всё равно переживаю за него!(((
Никуда не поедет Герман. Так он сказал Лене. Но... всегда есть ,,но"... Господи, куда вляпался Петька??? Спасибо за продолжение)♥︎
После таких уютных, добрых глав будет точно звездец.
Очень нежная истори! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена