Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24414 4043537

Текущий рейтинг:
#45 в Подростковая проза
#775 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Петрушка, вечно ты с обновкой, с разодранным локтем...")))) Разговоры эти об измене, предательстве не случайны...Спасибо, Лена.

avatar
30.08.2023, 22:10:37

Спасибо! От Петруши одни проблемы для Лены! Теперь его гнобят?

avatar
30.08.2023, 22:09:04

Что же там с этим Петрушей??? Капец! Лене еще и за него переживаний не хватало!
Мне так страшно, что они таки расстанутся голубки! Что то видимо пойдет не так!
Охохо!!!
Спасибо большое!

avatar
30.08.2023, 21:55:18

Спасибо за главу, Елена! Что же с Петрушей? Ох, тревожно!

avatar
30.08.2023, 21:47:44

Вот своих нам проблем мало, еще и Петькины выслушивать.

avatar
30.08.2023, 21:34:47

Что же там с Петрушей?
Вот только бы из-за него как-то Герман не рассорился с Леной. И не послужило бы толчком к приступу. Так же ведь все хорошо было у наших ребят .
Лена, спасибо большое за проду! ❤️

avatar
30.08.2023, 14:37:29

Они ещё в сущности дети, но во взрослой жизни тоже так же....мы ссоримся по пустякам) и только нервные клетки наши не восстанавливаются!
Видно, что оба хотят доверительных отношений.,

avatar
29.08.2023, 20:49:48

Соня дура и не-подруга, рассказ Германа меня еще больше в этом утверждает. Т.е. она узнала, что Лена ни в чем не виновата и все равно ее предала.
Вот, думаю, что будет дальше: 1) Лена отвергнет и обидет Германа, потому что у нее комплексиз-за ее заболевания и чтобы он не лишился качественной учебы или 2) Герман отвергнет Лену, чтобы освободил ее от чувства к себе... и 3) повлият ли Александр (отец Германа) на все эти решения... ? Хмм, я за первый вариант - Лена спровоцирует Германа.
Спасибо!
Спасибо!

avatar
30.08.2023, 00:46:39

Какие они милые ☺️ Радостно с ними ❤️
Спасибо, Рита ❤️

avatar
29.08.2023, 22:33:27

Молодость, она так прекрасна! Спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
29.08.2023, 21:23:26

Как ни тяжело и страшно Герману было признаться в этом, он все-таки сделал это)) Лена тоже умничка, не пошла на поводу у эмоций)) Оба повзрослели)) спасибо за проду))

Не передать словами мое восхищение, но с каждой главой слышу печальные аккорды аннотации... Спасибо, Лена.

avatar
29.08.2023, 15:13:45

Молодец, что признался) Рита, спасибо!

avatar
29.08.2023, 13:57:33

Спасибо за продолжение) ♥︎ Порадоваться бы за ребят, а не получается.

Не нравится мне настрой Лены, нет не поймите меня неправильно она вроде на позитиве... радуется жизни но она на подсознательном уровне готовится умирать.... Это так грустно... Я так не хочу чтобы с этой малышкой что-то плохое произошло....

avatar
29.08.2023, 10:50:57

Как трогательно и мило❤️❤️❤️ Но сердце всё равно замирает с каждой новой главой «а вдруг сейчас приступ?»

avatar
29.08.2023, 10:01:29

Исповедь прошла успешно!

avatar
29.08.2023, 09:03:36

Вот не люблю читать книги частями! Чаще всего ослабевает интерес. Но ваши - приятное исключение. Читаешь с тем же интересом, что и вначале. Мне кажется, даже зная сюжет, чтение доставляло бы такое же удовольствие! А мысли, а чувства героев?! М-м-м, какая прелесть!

avatar
29.08.2023, 08:58:42

Это здорово что Герман молчать не стал. Конечно обидно что он был катализатором, но ведь это подруга перестала с Леной общаться. Это был только её выбор. Могла бы поговорить с Леной и всё выяснить, а она поверила Ямпольскому.
Благодарю ❤

Как же сердце за них радуется, такие они оба милые сейчас, а Герман в очередной раз показал, себя с лучшей стороны, спасибо Рита!