- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#45 в Подростковая проза
#775 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67768
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Петрушка, вечно ты с обновкой, с разодранным локтем...")))) Разговоры эти об измене, предательстве не случайны...Спасибо, Лена.
Спасибо! От Петруши одни проблемы для Лены! Теперь его гнобят?
Что же там с этим Петрушей??? Капец! Лене еще и за него переживаний не хватало!
Мне так страшно, что они таки расстанутся голубки! Что то видимо пойдет не так!
Охохо!!!
Спасибо большое!
Спасибо за главу, Елена! Что же с Петрушей? Ох, тревожно!
Вот своих нам проблем мало, еще и Петькины выслушивать.
Что же там с Петрушей?
Вот только бы из-за него как-то Герман не рассорился с Леной. И не послужило бы толчком к приступу. Так же ведь все хорошо было у наших ребят .
Лена, спасибо большое за проду! ❤️
Они ещё в сущности дети, но во взрослой жизни тоже так же....мы ссоримся по пустякам) и только нервные клетки наши не восстанавливаются!
Видно, что оба хотят доверительных отношений.,
Соня дура и не-подруга, рассказ Германа меня еще больше в этом утверждает. Т.е. она узнала, что Лена ни в чем не виновата и все равно ее предала.
Вот, думаю, что будет дальше: 1) Лена отвергнет и обидет Германа, потому что у нее комплексиз-за ее заболевания и чтобы он не лишился качественной учебы или 2) Герман отвергнет Лену, чтобы освободил ее от чувства к себе... и 3) повлият ли Александр (отец Германа) на все эти решения... ? Хмм, я за первый вариант - Лена спровоцирует Германа.
Спасибо!
Спасибо!
Какие они милые ☺️ Радостно с ними ❤️
Спасибо, Рита ❤️
Молодость, она так прекрасна! Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Как ни тяжело и страшно Герману было признаться в этом, он все-таки сделал это)) Лена тоже умничка, не пошла на поводу у эмоций)) Оба повзрослели)) спасибо за проду))
Не передать словами мое восхищение, но с каждой главой слышу печальные аккорды аннотации... Спасибо, Лена.
Молодец, что признался) Рита, спасибо!
Спасибо за продолжение) ♥︎ Порадоваться бы за ребят, а не получается.
Не нравится мне настрой Лены, нет не поймите меня неправильно она вроде на позитиве... радуется жизни но она на подсознательном уровне готовится умирать.... Это так грустно... Я так не хочу чтобы с этой малышкой что-то плохое произошло....
Как трогательно и мило❤️❤️❤️ Но сердце всё равно замирает с каждой новой главой «а вдруг сейчас приступ?»
Исповедь прошла успешно!
Вот не люблю читать книги частями! Чаще всего ослабевает интерес. Но ваши - приятное исключение. Читаешь с тем же интересом, что и вначале. Мне кажется, даже зная сюжет, чтение доставляло бы такое же удовольствие! А мысли, а чувства героев?! М-м-м, какая прелесть!
Это здорово что Герман молчать не стал. Конечно обидно что он был катализатором, но ведь это подруга перестала с Леной общаться. Это был только её выбор. Могла бы поговорить с Леной и всё выяснить, а она поверила Ямпольскому.
Благодарю ❤
Как же сердце за них радуется, такие они оба милые сейчас, а Герман в очередной раз показал, себя с лучшей стороны, спасибо Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена