- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#780 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113377
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67753
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак позабавила бабушка)) я сразу вспомнила, что когда я встречалась с мальчиком, мои родственники, да и его, постоянно намекали и шутили на тему того, было что-то у нас или нет. Это было больше с нотами беспокойства, чем с циничностью.))
Не думаю, что у ребят что-то будет в первой книге, на мой взгляд, они еще очень юны и поглощены новыми эмоциями и чувствами, такого рода близость, может всё испортить, если кто-то из них неготов еще.
Поняла один момент, что скорее всего у Лены случится приступ, где-то рядом с Германом, возможно тогда и узнает, что Лена больна.
Если Лена спустя два дня с ним увидится, согласно аннотации, то операции еще не будет и возможно они еще будут учиться в школе.
Но все равно не могу понять, почему Герман так поступит с Леной, можно же отношения на расстоянии поддерживать или хотя бы прямо объяснится. Я тут думаю, что Герман встанет в позу и отец найдет чем придавить сына. Но опять же зачем врать, что все это игра.
Ну просто исходя из их взаимоотношений, понятно же, что это не игра. Мне кажется даже тут Лена поймет все и отпустит Германа. Уверенна, что и в слова его не поверит.
В любом случае, чем ближе конец первой части, тем волнительнее))
Как здорово, что на одну тайну между ними меньше?
Герману тяжело быть с ней рядом, пытается держать контроль. Это очень похвально!!!
Чем дальше, тем страшнее читать))) душа замирает перед каждой новой главой- ждёт день Х. Спасибо, Лена, за эмоции!
Шикарная глава❤️
На самом интересном месте закончилось
Ну как так
Балдею от героев
Первые чувства.Как это романтично, красиво и трогательно. Внутри все трепещет от предвкушения новых ощущений. Для Лены эта поездка словно вызов самой себе. Страшит незнакомое, неведомое. Представляю, как от страха колотиться ее измученное сердечко, если у здоровых людей в такой момент оно работает на полных мощностях. Я это очень хорошо помню по своей юности. А для Германа - шанс, побыть наедине хоть какое- то время. Конечно, ему с ней всего хочется, но обидеть или сделать что-то против ее воли он не сможет. Если она сама этого не захочет. Огромное спасибо, Риточка! С нетерпением жду продолжения, затаила дыхание)!
Так всё трогательно, нежно, волнующе. В предвкушении чего то неизвестного но манящего.
Спасибо)
Милые))) Герман такой молодец, признался Лене в том ,что рассорил их с подругой, совесть чиста перед любимым человеком! Верю, что Герман действительно любит Лену!
Рита, спасибо) ❤Как же много эмоций!!!
Умеете вы, Рита, эмоционально, но так тонко и тактично рассказать о первых чувствах. Слезы на глазах от последних глав. Спасибо большое!
Бабушка, понятное дело беспокоится, но, скрепя сердце, отпустила, значит доверилась Герману)) спасибо Герману и Василию за праздник для Лены, ведь таких событий у нее в жизни не так уж и много)) Герман, юморист такой, но и джентльмен)) явно не в родителей пошел)) спасибо за проду))
Ох сколько волнения, а все вполне безобидно, очень классно ребята погуляли, спасибо Рита!
Бабушка переживает, но и отказать внучке не смогла. Ведь другого раза может и не быть. Такова реальность, увы. Спасибо за продолжение)♥︎
Ну признался же! Молодец! Правду сказал Лене!
Вот и хорошо, что не стала в позу и тратить время на ссору! Есть другие приятные приятности;)
Большое спасибо!
Оба юные, а порой такие мудрые.
Мордобой устраивать не будем, а вот подушкой по лицу может и прилететь)))
Спасибо!
Правда что ли ? Нравилась и ревновал ? Ну - ну .
Рита, спасибо) ❤Вот ещё раз хочу похвалить Германа. Что бы у них не произошло ночью, но сейчас Герман открыто и честно говорит Лене как есть, даже успокаивает её))) Спасибо ему)
Спасибо!
Бедный Ленчик) Она решилась, наверное, потому, что боится исхода операции. Боится, будет ли операция вообще, найдутся ли на нее деньги. Какая несправедливая жизнь. И вдруг однажды можно побыть взрослой с Германом. Почувствовать настоящие взрослые отношения. А потом... была не была! Почему-то мне так кажется.
Как мне использовать шанс с ним, родным и любимым..
Пусть это время останется неповторимым.
Может быть больше не встретимся с ним никогда.
Что ты мне скажешь, горящая в небе звезда?
Да, я хочу для него быть любимой, желанной.
Пусть он запомнит меня вот такой, долгожданной.
Может, его мне недолго придется любить.
Как я хочу все плохое с любимым забыть.
Спасибо огромное, Рита))) Ох, уж эта мне соблазнительная Листвянка)❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена