- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9223
9223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Подростковая проза
#881 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67831
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодость, чистота мыслей и чувств в начале главы приводят в такой восторг и концовка-циничные рассуждения отца, оставили горькое послевкусие. Книга шедевр. Спасибо Рита ❤️❤️❤️
Не хочу ничего придумывать и додумывать!Просто наслаждаюсь приятным чтением,переживаю за героем,жму за них кулачки. И жду продолжения!!!!
Папа добьётся своего. Ему плевать на методы достижения цели, главное результат. И теперь, он в Лене будет видеть прямую угрозу для будущего его сына.
Лена, большое спасибо!
Каждый хороший родитель желает своему ребенку только лучшего. Поэтому возмущение отца Германа справедливо и верно. Но совет... Это уже совет не родителя, а закоренелого циника.
Спасибо!))
Отец что-то подстроит в отношении Лены,чтобы Герман в ней разочаровался и уехал
Его реакция на отказ от учебы в Канаде предсказуема, но его предложение по отношению к Лене, да и само отношение к ней...очень ранит(
Уедет, наверное
Отец даст денег на лечение при условии, что он уедет
С каждой главой все тревожнее и тревожнее. Отца понять можно, но всё же злит его отношение.
Хорош папка)
Время неумолимо бежит :( Отец всё решил и точка, он будет использовать все методы чтобы было как он хочет.
Благодарю ❤
Я так смеялась с последнего абзаца, где тирада отца Германа:D
Хороший отец и советы интересные :D
Ох очень противоречивая ситуация. И отца Германа понимаю, потому что он дает хорошие возможности своему сыну.
Но и Германа понимаю, хотя в 18 лет мало кто серьезно воспринимает такие отношения.
Сколько цинизма в словах папы! Обидно за ребят! Спасибо, Елена!
Вот так убиваются самые светлые чувства на корню. А потом из таких как Герман, которого из благих намерений разлучили с любимой , вырастают циники и бесчувственные эгоисты. Думаю, узнают о болезни Лены, и отец Германа оплатит операцию, взамен Герман уедет в Канаду
Спасибо большое, Рита!) Жаль ребят
Как мне жалко тех детей, за которых родители решают в разных сферах, начиная с кружков и заканчивая профессией. Конечно, отец хочет для сына светлого будущего, но, видимо, не понимает, что можно сломать сына. Как, например, мой дядя сломал своего сына, запретив быть с той, которую любил. Жаль, что амбиции родителей не всегда совпадают с желаниями детей.
Думаю отец их и рассорит...
Спасибо, ждем продолжение ❤️
Ну понять отца можно! Ведь учеба там и карьера это очень даже неплохо!
Странно бы было если папа такой! Ок! Оставайся! Норм))
Ох! Что же там будет у них впереди!
Огромное спасибо!
Ох, тревожно на душе, их чувства прекрасны, и впереди такое испытание...все невольно отсчитываю главы к событиям из аннотации...Спасибо большое за эмоциональные главы))))
Я бы удивилась, если бы отец согласился с Германом. Он ведь считает, что всё это так, несерьёзно, пройдёт, сколько ещё таких Лен будет. Спасибо за продолжение) ♥︎
Да уж, папа насоветует. И как избавляться от проблем малолетних дурочек тоже. Хотя, его тоже можно понять, но.. Названия такие знакомые, Листвянка, Байкальск. Хорошо там у вас..)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена