Книга. "Это лишь игра" читать онлайн
Рейтинг:
9222
24410 4043223

Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#779 в Современный любовный роман


Полный текст 277 стр.

05.05.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Это лишь игра"

Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»

А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…

#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки

3225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

❤️❤️❤️

avatar
29.08.2023, 06:57:24

+++++++++++++++++

avatar
26.08.2023, 05:47:47

++++++++++++++++++

avatar
25.08.2023, 04:08:41

Ничего не поняла!!! Когда Лене сделали операцию? Когда отец Германа дал денег?! Обсуждение какой главы идет?! Может у меня не отображается полный текст, но обсуждают события, которых не было в книге.

avatar
23.08.2023, 21:42:35

А скажите пожалуйста планируется 2 часть? Через года?

avatar
20.08.2023, 20:48:21

Мир не без добрых людей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2023, 22:41:08

Спасибо! Так и хочется сказать «мир не добрых людей», но что это за фонд? Или нет никакого фонда а Лена просто не хочет никаких сборов?

avatar
20.08.2023, 22:31:37

Такие эмоции ..даже не получается мысли собрать в кучу и изложить их..они проносятся слишком быстро..спасибо Олесе и ее парню за помощь и поддержку)) спасибо за проду и Ваш труд))

avatar
20.08.2023, 20:42:07

Не повезло с одноклассниками , но очень повезло с учительницей...я тоже вспоминаю добрым словом одну учительницу начальной школы - похожий случай был в нашей семье, собирали всем миром и в бегущую строку объявления давали. А учительница в школе через родительский комитет поработала и все сложилось хорошо для ребенка!!! Честь и хвала неравнодушным людям! А Фонд благотворительный как-то странно поступает- они ведь сами не гарантируют, что соберут полную сумму, а запрещают другие источники...это наводит на мысли всякие...

avatar
20.08.2023, 20:40:50

Классная руководительница очень хороший человек и жених ей под стать. Это сразу было понятно, по поведению англичанки с тем физруком. Спасибо за продолжение, автор.

Главу за главой читаю и душа разрывается.... Какая трогательная история и жизненая. Желаю удачи Леночке, буду держать за неё кулачки. Автору спасибо за такую историю, я очень редко встречаю такие книги и они мне очень нравятся за искренность и эмоции.

Лена, спасибо за великодушие Ваших героев, за их искренность и доброту. Удачной поездки!

avatar
20.08.2023, 20:55:09

А как будет называться вторая часть?))))

Спасибо! Прям до слез трогательно!

avatar
20.08.2023, 21:52:27

Какая Олеся то хорошая!
И может стоит все таки рассказать Герману!
Огромное спасибо!

Слезы на глазах. Спасибо.

avatar
20.08.2023, 21:15:23

Как трогательно! Мир был бы лучший с такими людьми как Олеся Владимировна, глава меня разплакала. Я же говорила (даже сегодня), что точно она поможет с деньгами, да-да! ;))
И правда, зачем пышная сватба, когда эти деньги могут человека спасить! Вообще, есть тенденция помогать, например некоторые ученики, вместо чтобы тратили деньги на бал и платья в конце 11 класса, свои деньги отдают для каузы (напр. приют, детский дом..). Месяц назад умерла моя подруга и оставила нам сообщение, чтобы не одевались в черном и чтобы не носили цветы, а деньги на цветы отдали для благотворительности. До последнего думала о других...
Спасибо за человеческую главу!

Рита, спасибо),❤Олеся просто потрясающий человек! Я думаю, что она действительно не смогла бы гулять на банкете, зная что девочка нуждается в помощи. Спасибо таким людям!

Есть такие люди, которые действительно чужую беду близко к сердцу принимают. И "с миру по нитке" для них не пустые слова. а девиз к действиям.
Спасибо!

Олеся Владимировна - средоточие честности, справедливости, самоотдачи, доброты, чистосердечия. Так глубоко она прониклась к беде Лены, и можно смело сказать, что ее жених не менее достойный молодой человек. Приняли и расценили жизнь девочки первостепенной нуждой, чем собственные, личные. Это бесценно. Огромное спасибо, Риточка!