- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Это лишь игра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683303631_88.jpg
Это лишь игра
Рита Навьер
Цикл: Это лишь игра
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, герой обаятельный по..., богатый парень прост...
Рейтинг:
9222
9222
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Подростковая проза
#779 в Современный любовный роман
Полный текст
277 стр.
Публикация:
05.05.2023 — 12.10.2023
Аннотация к книге "Это лишь игра"
Смотрю в его глаза, зеленые, холодные, насмешливые, а вспоминаю то, что было позавчера. Как он прижимал меня к себе. Как горячо и взволнованно шептал: «Ленка, только держись! Не смей умирать! Слышишь? Ленка, я же люблю тебя…»
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
А сейчас он окидывает меня равнодушным взглядом и произносит с усмешкой:
– Ты чего, Третьякова? Это была всего лишь игра…
#очень неоднозначный герой
#острые эмоции
#любовь вопреки
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113337
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67744
3225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
+++++++++++++++++
++++++++++++++++++
Ничего не поняла!!! Когда Лене сделали операцию? Когда отец Германа дал денег?! Обсуждение какой главы идет?! Может у меня не отображается полный текст, но обсуждают события, которых не было в книге.
А скажите пожалуйста планируется 2 часть? Через года?
Мир не без добрых людей!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Так и хочется сказать «мир не добрых людей», но что это за фонд? Или нет никакого фонда а Лена просто не хочет никаких сборов?
Такие эмоции ..даже не получается мысли собрать в кучу и изложить их..они проносятся слишком быстро..спасибо Олесе и ее парню за помощь и поддержку)) спасибо за проду и Ваш труд))
Не повезло с одноклассниками , но очень повезло с учительницей...я тоже вспоминаю добрым словом одну учительницу начальной школы - похожий случай был в нашей семье, собирали всем миром и в бегущую строку объявления давали. А учительница в школе через родительский комитет поработала и все сложилось хорошо для ребенка!!! Честь и хвала неравнодушным людям! А Фонд благотворительный как-то странно поступает- они ведь сами не гарантируют, что соберут полную сумму, а запрещают другие источники...это наводит на мысли всякие...
Классная руководительница очень хороший человек и жених ей под стать. Это сразу было понятно, по поведению англичанки с тем физруком. Спасибо за продолжение, автор.
Главу за главой читаю и душа разрывается.... Какая трогательная история и жизненая. Желаю удачи Леночке, буду держать за неё кулачки. Автору спасибо за такую историю, я очень редко встречаю такие книги и они мне очень нравятся за искренность и эмоции.
Лена, спасибо за великодушие Ваших героев, за их искренность и доброту. Удачной поездки!
А как будет называться вторая часть?))))
Спасибо! Прям до слез трогательно!
Какая Олеся то хорошая!
И может стоит все таки рассказать Герману!
Огромное спасибо!
Слезы на глазах. Спасибо.
Как трогательно! Мир был бы лучший с такими людьми как Олеся Владимировна, глава меня разплакала. Я же говорила (даже сегодня), что точно она поможет с деньгами, да-да! ;))
И правда, зачем пышная сватба, когда эти деньги могут человека спасить! Вообще, есть тенденция помогать, например некоторые ученики, вместо чтобы тратили деньги на бал и платья в конце 11 класса, свои деньги отдают для каузы (напр. приют, детский дом..). Месяц назад умерла моя подруга и оставила нам сообщение, чтобы не одевались в черном и чтобы не носили цветы, а деньги на цветы отдали для благотворительности. До последнего думала о других...
Спасибо за человеческую главу!
Рита, спасибо),❤Олеся просто потрясающий человек! Я думаю, что она действительно не смогла бы гулять на банкете, зная что девочка нуждается в помощи. Спасибо таким людям!
Есть такие люди, которые действительно чужую беду близко к сердцу принимают. И "с миру по нитке" для них не пустые слова. а девиз к действиям.
Спасибо!
Олеся Владимировна - средоточие честности, справедливости, самоотдачи, доброты, чистосердечия. Так глубоко она прониклась к беде Лены, и можно смело сказать, что ее жених не менее достойный молодой человек. Приняли и расценили жизнь девочки первостепенной нуждой, чем собственные, личные. Это бесценно. Огромное спасибо, Риточка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена